Перейти к содержимому


Дроп Lhz_Dun04


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Uso Da

Uso Da

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 18:20

C гипси и клоуна падают топоры, с чампов - катары и ЕДП.
Не проверял остальное, но подозреваю тоже ошибки.

Бред же, поправьте.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 19:51

4-ая лаба - это экспериментальный проект на нашем сервере, если есть какие-то предложения по дропу - пишите, а так просто сказать что ошибка это любой может.

#3 Uso Da

Uso Da

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:30

Ну извините, я не был в курсе, что это экспериментальная карта. Если бы вы писали на форуме о нововведениях - было бы попроще.

#4 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 20:35

+1

#5 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 00:42

Мдя посмотрел я тут эту 4 лабу,ну что довольно уныло большинство мобов мисаю по варлоку даже в павер апе,откровенно говоря мне показалось что в 3 лабе потяжелее,про дроп сказать ничего не могу,бред сумасшедшего и нормального ничего не падает,судя по всему.(хоть бы карты что ли придумали)Откровенно говоря довольно долго насиловал чампа,но так и не дождался от него азуры,печально.Да и вообще выложите что ли там инфу про мобов,статы там скиллы,дроп,что бы люди хотя бы могли выдать свои пожелания по тому что хотят там видеть.Так же довольно плохо проработан респ у мобов,пару минут ходил не встретив ни одного моба,в 3 лабе респ настроен так что мобы респятся везде,могли бы cделать что-нить подобное.Ну и конечно хотелось бы увидеть некое мвп типо суперновиса с самоном из гансов,гладов,линкеров и нинз,также можно было бы сделать соответствующих мини-боссов с дропом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru