Перейти к содержимому


5.04.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 15:34

Хех ушло говоришь?Ну это конечно хорошо проблема только в том что оно уже пару раз возвращалось,а вообще я больше чем уверен что со скиллами не все еще в порядке и что то полюбому пофиксят,лично я сужу хотя бы по своему варлоку,там минимум 2 умения работают не правильно,прикинте еще сколько у остальных глюков.

#22 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 15:57

4м били суру какуюто 3 рк и Крео... толку то. Дамага не видно может мы по 4к бьём,  настойчиво так. Если бы небыло спайка лдно да можно был ои порезать дамаг . Сделайте тогда хотяб 2 слот копью с эфектом спайка или убрать слоты в спацке хотяб. Пусть уж если танкуют то будут не боевыми. вот что мне делать еси крео Долбит Крэзиками  Бить и танковать-умереть(пальцев не хватает жрать вынесет 800к за 2 кразика или Одевать спайк и бежать)))
:mrgreen:

#23 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:34

Я почти всегда бегаю со спайком и норм выношу. Опять сопли про спайк? Это тема уже поднималась, спайк возвращали, это официальная вещь, никто не будет делать её аналогов, (грима хватает) кроме корейцев.

З.Ы. Гога играй чампом если они такие читы, у вас же прерогатива профы менять.Тем более, для "Всех убью один останусь" тут мало один шмот иметь, еще нужно как минимум норм комп без тормозов и прямые руки.

#24 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:19

пох на корейцев, неипет. надо как Лучше и посправедливей. 1 х не нам решать. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru