←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Cannon Spear

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 07 апр 2010

Спасибо Ане, мне тут внезапно навеяло и я решил намекнуть еще про одно несоответствие. Друзья мои, а с какого перепугу Cannon Spear кастуется не на цель? Вообще по описанию:
Cannon Spear

    * Max LV: 5
    * Prerequisites: Pinpoint Attack LV 1
    * Type: Active / Damage
    * Description: Spear exclusive skill. Hits all targets in a straight line up to 11 cells.
      Уникальное умения с оружием класса spear. Ударяет все цели по прямой на расстоянии 11 клеток.

Уровень умения 1 2 3 4 5
Сила атаки 150% 200% 250% 300% 350%

Помоему раз он бьет ПО ПРЯМОЙ А НЕ В ЗОНЕ он как минимум должен быть нацелен на кого то. А не должен кастоваться, как Meteor Assault у кроссов. Про аспд я уже молчу, аналогичная фигня у шур с Dragon Combo, тут уж видимо ничего не сделают. Не знаю каким чудом 350% атаки вышибают по 150к урона, ну да бог с ним основное несоответствие именно в нацеливании... Вообще я очень дотошный, ждите еще веселые обзорчики баговых скилов.
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 07 апр 2010

НУБ, нуб и ещё раз нуб, есть карта ТАНАТОС вот тебе ссылка http://sharonov.ru/r...sp?item_id=4399 и ещё есть такая вещь как меги вот тебе ссылка http://sharonov.ru/r...sp?item_id=2629 или ты думаеш такие вещи только у админов и неукого их нету? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Фотография Goga Goga 07 апр 2010

350% атаки. не с каким Танатасом не выбить 150к.
Ответить

Фотография Neon Neon 07 апр 2010

посчитай под атк в шмоте 4к атаки + танатос
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 08 апр 2010

Посчитай тада боулинг баш, и скажи мне почему он так не бьет, када там получается 1к атк (500% от самого удара и 500% если ударяешься об стену или какую либо преграду после пуш бака). Хотя пушку можно собрать точно такую же. Почему кроссы так не бьют? С их то 1400%. Вообще почему все так агрессивно реагируют на предоставление оффициальных данных? Я ща еще Психик вейв покажу, вы там ваще все припухните xD И вообще мне нравится, как народ реагирует на мои выступления, учитывая что я сначала очень четкую аргументацию привожу, все перечисляю, а потом на колу весит мочало начинаем все сначала. Ну а вообще просьба была пофиксить то, что очевидно не правильно. Я другого обычно не прошу. Для тех кому лень читать я ща выделю курсивом нада исправить то, что каннон спир бьет по площади, а не по линии

П.С. Про Танатоса я знаю, у хаосов он у каждого есть, их им штампуют на личной мебельной фабрике, ну да ладно. Вернемся к сабжу.
Ответить

Фотография Neon Neon 08 апр 2010

ну да у вас их нет?и даже щас скажу тебе вот что хоть 1 пала у НАС  в ги на гв видел?
я никогда пала как дамагера не воспринимал по мне он стенка для чампов ,нитка для сина, ломер трапов , на это скилл мне честно глубоко наплевать пусть хоть по единичной цели бьет а про дамаги можешь посчитать если так хочешь только как ты уже понял дамаг описания у большинства скилов не сходиться с действительным
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 08 апр 2010

Неон, мне срач быстро надоедает, за этим обращайся к Рейну, он ето дело любит, мне тока нужно от админов чтобы они баг исправили. Каннон Спир должен бить по линии, как Sharp Shooting - вот (еще раз подчеркну) главный сабж этого поста.
Ответить

Фотография admin admin 09 апр 2010

скил поправлен, проверяйте
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 09 апр 2010

Скорее всего   NIKromanzer был прав, после поправки урон значительно упал.
Ответить