Перейти к содержимому


Voice Of Siren


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 16:54

Хотелось бы увидеть у этого скила РЕЮЗ, больше действия скила на 2-3 сек :D

#2 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:25

Серену уже резали один раз, если мне не изменяет память.

#3 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:35

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (15 апреля 2010 - 16:54) писал:

Хотелось бы увидеть у этого скила РЕЮЗ, больше действия скила на 2-3 сек :D
а не жирно ли, уж извини за выражение? давайте тада сину сделаем на импакт реюс секунд 15?) или Чейзу (твоя профа Дим, насколько я знаю) - ммм, шанс уменьшим у авто щадоу спела?)
Пойми, миники не выжиувут без этого скила, народ уже подобрал антисон, антифриз - и все - миник всосо!) а так этот статус ничем не блочится, и это его плюс в профе миника) к тому же раньше скил работал как? сбивался если миник атаковал цель, сейчас - если цель получает дамаг) так что думай... сделай например комету в автошадоу спел, и пинай не миника, а союзника миника)) комета прилетит минику и тот скорее всего умрет, ибо хп не всегда много :DDD думай, тут нужны руки, а не простое - задержка после скила >_<

#4 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:44

НУ да, вам прикольно его пускать без задержки, мне не оч прикольто то, что я вообще ударить немогу некак, в ги взять 2-3 миника и пускай себе эту хню кастуют и некто некого из ги не убьёт, потомучто даже несмогут нечем ударить, да оч прикольно :D :rolleyes:

#5 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 17:51

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (15 апреля 2010 - 17:44) писал:

НУ да, вам прикольно его пускать без задержки, мне не оч прикольто то, что я вообще ударить немогу некак, в ги взять 2-3 миника и пускай себе эту хню кастуют и некто некого из ги не убьёт, потомучто даже несмогут нечем ударить, да оч прикольно :D :rolleyes:
Ну знаешь ли, ре-юс стоит например) Ре-юс сейчас 1,5 секунды, и если учесть что у каста этого шанс срабатывания 70? - вполне ощутимо получается проблемы минику получаются, я знаю, т.к. играю за него))

#6 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:15

Там нету некакого реюза, там КД который режется чем угодно :D

#7 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:19

Тебе наверное лучше знать, ведь ты играешь миником с двумя киелями и спринт сетом, а не я)))
Там реально стоит ре-юс 1,5 секунды, я спрашивал у Рута ранее... И он не менял его вроде как) и то что я прям сейчас зашел в игру и проверил, что при данном шмоте реюс 1,5 сек - это точно))

#8 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:25

Просмотр сообщенияDushecrad (15 апреля 2010 - 18:19) писал:

Тебе наверное лучше знать, ведь ты играешь миником с двумя киелями и спринт сетом, а не я)))
Там реально стоит ре-юс 1,5 секунды, я спрашивал у Рута ранее... И он не менял его вроде как) и то что я прям сейчас зашел в игру и проверил, что при данном шмоте реюс 1,5 сек - это точно))
мм... Ну лан мб ошибся, мне просто миник показывал что он быстрее кастует со спринт сетом, НО 1.5 это просто п****ц как мало надо минимум больше на 2-3 действия умения :D

#9 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:26

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (15 апреля 2010 - 18:25) писал:

мм... Ну лан мб ошибся, мне просто миник показывал что он быстрее кастует со спринт сетом, НО 1.5 это просто п****ц как мало надо минимум больше на 2-3 действия умения :D
ну хз хз, Пусть решает гм тим, но имхо не надо такого счастья))

#10 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:29

Знаеш это только вам прикольно когда вас ударить некто неможет, тут уже любой голый миник может убить фулл папку, всего то надо нафлудить скилом, если "папка" не в антифризе, призить его и спокойно карты кидать :D

#11 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:31

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (15 апреля 2010 - 18:29) писал:

Знаеш это только вам прикольно когда вас ударить некто неможет, тут уже любой голый миник может убить фулл папку, всего то надо нафлудить скилом, если "папка" не в антифризе, призить его и спокойно карты кидать :D
Вот тут ты не прав, те же карты наносят дамаг, и зачастую после этого дамага по цели - миник умирает)) Там надо очень постаратся чтобы сделать то, как написал ты) а папки умные зачастую, они любят броньки менять) и когда стоит папка в тао например, его фризит, он тут же меняет на марка, а миник узнает об этом обычно слишком поздно))) так что там свои минусы и плюсы))

#12 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 18:51

Не думаю (видел ни раз) что миник ( нубы не в счет) может представлять серьезную угрозу на арене. Если порезать сирену, то на арену миникам путь заказан. Во первых как бы не спамил он сиреной, окна появляются это точно и что тебе мешает своим уже сурой вродь, зафризить его в этот момент, или вообще тупо арузу дать, бегай в друиде за ним в плотную и жди окно. Тем более, как уже писалось выше, если у тебя резист ко сну и марк то даже если миник будит в момент действия сирены кидать по тебе карты, некоторые из них наносят урон и сбивают статус, так что если будишь рядом стоять спокойно можно ударить азуру.

#13 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 19:58

Просмотр сообщенияDramocle (15 апреля 2010 - 18:51) писал:

Не думаю (видел ни раз) что миник ( нубы не в счет) может представлять серьезную угрозу на арене. Если порезать сирену, то на арену миникам путь заказан. Во первых как бы не спамил он сиреной, окна появляются это точно и что тебе мешает своим уже сурой вродь, зафризить его в этот момент, или вообще тупо арузу дать, бегай в друиде за ним в плотную и жди окно. Тем более, как уже писалось выше, если у тебя резист ко сну и марк то даже если миник будит в момент действия сирены кидать по тебе карты, некоторые из них наносят урон и сбивают статус, так что если будишь рядом стоять спокойно можно ударить азуру.
НУ знаеш как бэ, тут миники 1х1 не бегают, если есть миник (УВ только видел), то и есть каконибудь маг и тот же чапм, ну как бы когда меня фризило по мне оч хорошо вылетала кома ^_^ :loki21:

#14 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 00:43

ахахахаха нашли кого фиксить ахахахахахаахах  :loki21:
а че правельно всем фикс пусть тоже под раздачу попадает ^_^

#15 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 17:38

Просмотр сообщениямалыш (16 апреля 2010 - 00:43) писал:

ахахахаха нашли кого фиксить ахахахахахаахах  :loki21:
а че правельно всем фикс пусть тоже под раздачу попадает ^_^
Это не нашол кого фиксить, просто бесит когда на арене/гв всёвремя миник спамит этим тупым скилом и тупо некого не ударить!!!!!! :evil: :evil: :loki21:

#16 Dushecrad

Dushecrad

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 17:48

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (16 апреля 2010 - 17:38) писал:

Это не нашол кого фиксить, просто бесит когда на арене/гв всёвремя миник спамит этим тупым скилом и тупо некого не ударить!!!!!! :loki21: :loki21: ^_^
Опца опца оцпа-ца! А вот это уже или ты тупишь, или баг :evil: каст насколько я помню убирает тебе возможность бить миника =_= а остальных ты пинаешь спокойно) при мне например Изя бегал под моими сердечками и убил у нас виза)) Так что или ты че-то тупишь сейчас, или это баг, так не должно быть))

#17 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 20:29

нет, я некого ударить немогу -_=, если бы только миника нельзя было я бы эту тему не создавал


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru