Перейти к содержимому


Роял Гварды И Суры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 TuHku

TuHku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:35

Прошу Администрацию рассмотреть данное предложение. Скил подножка есть у обоих. Но у чампа она не работает вообще, хотя скил уже активный. А у роялов работает без задержки и есть эфект. Возможно ли отключить данный скилл на ГВ у роялов ? Либо включить у чампов. Встречаеться, что роял вбегает в толпу, кастует скил и все садяться =) Это конечно забавно  выгледит, но парой раздрожает) что ты только нажал кнопку инсерт( тоесть встал), и тут ж опять сидишь.  :scull1:

#2 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:39

хватит плакать..  :scull1:

#3 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:40

Не согласна, таким образом вас, чампов хоть как-то слить можно, у гвардов и так половина скилов не пашет, так ты еще предлагаешь отключить и работающие... Мб азуру на гв отключить??? Кулачками махать будете))) Весело, что!! :scull1:

#4 DarkNeko

DarkNeko

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:55

Просмотр сообщенияTuHku (05 мая 2010 - 12:35) писал:

Прошу Администрацию рассмотреть данное предложение. Скил подножка есть у обоих. Но у чампа она не работает вообще, хотя скил уже активный. А у роялов работает без задержки и есть эфект. Возможно ли отключить данный скилл на ГВ у роялов ? Либо включить у чампов. Встречаеться, что роял вбегает в толпу, кастует скил и все садяться =) Это конечно забавно  выгледит, но парой раздрожает) что ты только нажал кнопку инсерт( тоесть встал), и тут ж опять сидишь.  :blush:
чел зделай себе РГ  :scull1:  и коси всех! че трудно???  :radost: а у суры и так азура иест куда им ише скиллы РГ!!!   :mrgreen:  былбы дизбаланс проф  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

#5 Anny

Anny

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 13:10

опять плак плак

#6 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 13:11

Ну вообще то у сур он робит, на пвп робит точна, а у палов он с задержкой,но киели снижают её, так что хватит ныть у сур и так всё норм.

#7 TuHku

TuHku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:13

Дети где вы плак плак увидели? У юни роялов больше чем у вас всех. Все кто не по теме лесом.  Спецом для дет. сада зайду роялом к вам на ГВ. Если вы чампа моего в 30 рыл убить не могли 5 минут, то роялом я и на расходке поэкономлю. Да и вы ощутите положение раком.

Просмотр сообщенияDonna (05 мая 2010 - 12:40) писал:

Не согласна, таким образом вас, чампов хоть как-то слить можно, у гвардов и так половина скилов не пашет, так ты еще предлагаешь отключить и работающие... Мб азуру на гв отключить??? Кулачками махать будете))) Весело, что!! :scull1:
Прочти что написал и вдумайся. Тебе явно карты МВП "мозг" в головном уборе не хватает.

#8 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:29

1. Скилл Moon Slasher - там стоит реюз даже 3 киелья не режут это пробывал с 3х киелов стоит задержка на 1 секунду.
2. Если уж отключать этот скилл на Гв тогда придется азуру тоже отключить на ГВ.

#9 TuHku

TuHku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:37

Отключи. Посмотрим что из этого выйдет.



По вашей логике, мона и маджик рут с тетрой отрубить? Или лп с крейзи видом? Не ? А чо уж, если из за сплеша, каторый не дамажит а просто мишает дамажить, сразу решают отключить азуру. Дык а чо лп мешает дамажить, давайте то ж уберем и вместе крейзи видом ? м не? не хоцца ?

#10 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:38

Вообщето у сур этот скил робит криво т.е. сначало идет что ты сел, потом дамаг, вот и получается что ты не содишся, если миснуть этим скилом то сядет, если дамаг будет то нет, и какойе тут нытье?? скил азура это вообще скил чампа, у гвардов вон рефлект есть, бам азурой по гварду, сам умрешь, а гварда не убьешь, так что ненадо тут окэ? :scull1:

#11 TuHku

TuHku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:48

Просмотр сообщенияKissingtheShadows (05 мая 2010 - 14:29) писал:

1. Скилл Moon Slasher - там стоит реюз даже 3 киелья не режут это пробывал с 3х киелов стоит задержка на 1 секунду. Уху. Верю.
2. Если уж отключать этот скилл на Гв тогда придется азуру тоже отключить на ГВ.  О да, Вы уважаемый, наверно что-то путаете, есть разница между Скилом Монка ( существование которого 8 лет) И недоделаным скилом Роял Гварда, MOON SLASHER
Макс Ур.: 5
Требуется: Владение копьем Ур. 1
Тип: Активный/Атакующий
Описание: Наносится урон по всем врагам в радиусе 3 клеток вокруг вас, заставляя врагов сесть. При насесении урона на монстров, они останавливаются на 1-3 секунды. Умение Over Brand увеличивает наносимый урон.

Рад Радиус поражания гораздо больше 3 клеток.

Ах да еще забыл, буду дома скрин добавлю. Роял Использует Гримтуз и кастует этот скил. Пичаль чо.

#12 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:55

Радиус стоит на 3х3 тоже проверял - про оружие может быть что есть некоторые которые не прописали - (исправим) что бы не могли одевать а вот насчет скила азуры и сколько лет этому скилу я лучше тебя знаю и уж поверь я вижу разницу и баланса между профами лучше всех.


PS: Пока скилы для роялов не введем тот скилл будит работать на гв а как введем все скилы для них подумаем об фиксе этого скила.

#13 TuHku

TuHku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияKissingtheShadows (05 мая 2010 - 14:55) писал:

Радиус стоит на 3х3 тоже проверял - про оружие может быть что есть некоторые которые не прописали - (исправим) что бы не могли одевать а вот насчет скила азуры и сколько лет этому скилу я лучше тебя знаю и уж поверь я вижу разницу и баланса между профами лучше всех.

PS: Пока скилы для роялов не введем тот скилл будит работать на гв а как введем все скилы для них подумаем об фиксе этого скила.
Я бы не зарикался. Могу в личку скинуть, так как реклама альтернативных проэктов запрещена. Всю информацию.

#14 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 14:59

Мне это неинтересно.


Тема закрыта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru