Перейти к содержимому


The End...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 16:21

Ну вот и наступил день когда нам придется разделить пути с TrueRo. Путь был очень длинным и тяжелым,в котором старались очень много людей, что бы добиться чего то. Начинали с Рутом всё это,не спали днями,работали,делали и вот уже видно что чего то добились. Я горжусь с моими коллегами, которые не мало сил потратили что бы создать такой сервер как TrueRO. Я бы сказал что это была жизнь,даже если и виртуальная но всё же она была. За это время я смог познакомится с очень прекрасными людьми как Евгений (ну или же Рут,я всегда его так  называл),Андрей(QPAD),были и в составе люди, которые не входили в администрацию Angel or Devil (Ксения),Black Stalker(Саня),Miria,Зарик(тьомная сила),dell,Седой Самурай (просто хороший человек),тех кого забыл не обижайтесь,если писать всех то тут места не хватит и только имена будут. Ну а самое я бы сказал главное в моей жизни это было знакомство с Еленой (Kissska,melody),что и изменило в моей жизни всё.
Между нами теперь очень сильная и большая любовь. Могу только одно сказать что, дай Бог через год мы планируем сыграть свадьбу и попробую выложить уже фотки со свадьбы). Хочу подметить что вместе со мной уходит с поста и моя любимая.

После себя на свой пост я оставляю человека, который сможет выполнить все обязанности зам администратора - Donna. Если она постарается очень сильно, то у неё всё получится, человек с очень большим потенциальном, что и желаю успеха в работе, а самое главное терпения.

А своему серверу желаем процветание и успеха во всём, что бы всегда держался в режиме on-line ))

С любовью ваши KissingTheShadows и melody…

#2 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 16:42

Ребят, искренне желаю удачи вам и любви, и втайне надеюсь, что Ваши свадебные фото будут делом моих рук и моего фотоаппарата))) Думаю, что на этом наше общение с Вами не закончися, я желаю общаться и дружить с вами не только на просторах интернета, но и в реальной жизни. Всех благ Вам))

ПС: и самое главное, спасибо за доверие....

#3 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 18:25

Просмотр сообщенияKissingtheShadows (03 октября 2010 - 16:21) писал:

Ну вот и наступил день когда нам придется разделить пути с TrueRo.
...
Хочу подметить что вместе со мной уходит с поста и моя любимая.
...
С любовью ваши KissingTheShadows и melody…
не покидает ощущение, что Нога взломал форумский аккаунт Киса (если судить по грамматике и построению предложений)
также для себя из поста почерпнул, что х*р нам
ах, да... ну успехов вам и все такое

#4 Леди Огня

Леди Огня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 19:20

Мдя действительно както неожидано(((( и немного жаль((( но и радости много 2 любяших сердец вместе пойдут по новому пути) что тут сказать я не особо грамотная скажу просто всех благ и будте счастливы)))

#5 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:17

Эх, желаю вам огромной огромной любви ^___^

#6 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:36

1 Совет и любовь)
2 Серв не работает... а когда заработает?)

#7 Sho-chan

Sho-chan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:59

Очень хорошо, что вы нашли друг друга) Как видно, играть в онлайн игры очень полезно))) Будьте счастливы!

#8 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:11

Ну что, удачи вам во всем и в любви в том числе. Спасибо за старания

#9 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 00:36

аа нифига себе что я пропустила (((( Ислам, Лена всего вам наилучшего в жизни, рада была знакомству, берегите вашу любовь которую вы здесь приобрели))) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

#10 Flaming Ice

Flaming Ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 01:11

Счастья вам, а как же иначе ^^
И Донне терпения побольше, чтоб следить за нами XD

PS Народ, ну вы бы хоть немного думали - человек пишет о предстоящей свадьбе, а вы ему про донат и упавший сервер xD

#11 Котя

Котя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 01:13

Изображение
удачи, скучать по тебе точно не буду :D ಠ_ಠ ≧◡≦

#12 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 10:41

Поскольку флуда развели, я тему чищу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru