Перейти к содержимому


Пока Нам Всем Нех Делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 14:33

Ну собственно пока нам всем нефиг делать могу предложить интересное времяпрепровождение за вот этой игрой.Это игра сделана НАШИМИ фанатми аниме Евангелион.Игра относится к жанру визуальная новелла,с примесью рпг.Даже если вы НЕ любите аниме,даже если вы НЕ смотрели Евангелион,я крайне рекомендую всем данную игру.Интереснейший дедективный сюжет,14 самых разных концовок,невероятная музыка и атмосферность гарантируется.Ваша задача в игре довольно проста,не умереть,желательно не сойти с ума,ну и при этом спасти хоть кого-нить.Это игра дает настоящий вызов,я несколько дней от нее потом отойти не мог.


Скачать рекомендую с торентов.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3147970

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 02:30

Знаете,я долго думал,а стоит ли вообще выкладывать подобную страсть сюда,но я все же не устоял.Итак предупрежу сразу,если вам НЕТ 16 ЛЕТ,даже не смейте в это играть.Для всех остальных хотел бы представить еще одну визуальную новеллу,игра по идеи является хентайной,но на практике игра захватывает своей ужасающей атмосферой,а не развратом.Ну теперь о самой игре немного подробнее,скажите вы когда-нить задумывались о том как выглядит мир для сумасшедшего человека?Как видят мир шизофреники?Эта игра рассказывает о примерно такой истории,при этом она пронизана на сквозь сильнейшей романтикой,которая даст фору всяким Ромео и Джульетте.В игре всего 3 концовки,1 полное прохождение занимает от 2 до 10 часов.Игра предназначена для весьма и весьма узкой аудитории,любящей пощекотать себе нервы и психику.Мое личное мнение,что это шедевр и вы никогда не найдете ничего похожего.Ах да,игра переведена на русский.
Официальный трейлер

P.S. Если кому то вдруг захочется в нее поиграть прошу вот ссылка на торенты.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3056193

#3 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 07:35

Итак,если вам все еще нечем заняться могу вам предложить еще один способ с интересом убить время.Игра аналогичная предыдущим,называется:"Проект воспитания меня Аянами".По сути это все та же визуальная новелла,однако тут мы имеем больше свободы действий,любые ваши решения так или иначе повлияют на концовку,которых,вы только вдумайтесь,более 30.Игра чем то напоминает тамагочи,наша задача воспитать главную героиню(Аянами Рей)путем составления для нее расписания,преображения ее квартиры и ее самой,походами в различные заведения,в общем сделать из нее человека,причем как вы можете догадаться человек в итоге может получиться самый разный,начиная от монахини заканчивая байкершой.В игре полностью отсутствуют хентай или эротика,лишь легкая романтика и то если вам удастся растопить ее ледяное сердце.Что бы пройти игру вы должны прожить там год(по сюжету)это может занят до 8 часов!!!

скачать рекомендую все там же с торентов http://rutracker.org...c.php?t=1554812

#4 ПамПаду

ПамПаду

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 19:12

ываываыва


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru