Перейти к содержимому


Rune Knight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 03:51

Death Bound
Макс. уровень:10
Требования: Enchant Blade LV 2, Counter Attack LV 1
Тип: Damage / Counterattack
Ориг. описание: The damage you receive is amplified and used against the attacker. However, you still receive a portion of the amplified damage.

Описание: Нанесённые вам повреждения накапливаются, и в дальнейшем используются против атакующего. Тем не менее, часть накопленных повреждений вы всё равно получаете.
                                                                     аналогия скилу
Auto Counter
Описание: Во время продолжительности скилла, если персонаж будет атакован физической ближней атакой (не скиллом) то эта атака будет блокирована, а персонаж нанесет ответный критический удар. Блокируется только первая атака, все остальные проходят как обычно, хотя скилл не прекращает свое действие. Пока скилл активирован персонаж не может двигаться.
  задержки нет и не должно быть,каст не сбиваемый но вот инкаста нет(даже при максимум декс) + что у ауто котр что у деад боун не написана процентная атака что и понятно - вы контр атакуете тем же дамагом как вас бьют ,а вот с Death Bound с накапливанием физ дамага не понятно.
дело заключается в чем
ауто конт бьет темже дамагом без задержки как и вас бьют, а вот  Death Bound пока кастуется рк получает дамаг( суммируется ) и производится атака полученного дамага...


Ignition Break
Ориг. описание: Two Handed Sword exclusive skill. The rune knight makes their sword incredibly hot, triggering an explosion that deals fire element damage to all targets nearby. Targets closer to the player receive higher damage. Deal 1.5x more damage if your weapon is endowed with fire element.

Описание: Применяется только с Двуручными Мечами. Рунный Рыцарь нагревает клинок(не копье) до невообразимой температуры, инициируя взрыв, наносящий урон элементом Fire всем близстоящим целям. Чем ближе цель к игроку, тем выше получаемые ею повреждения. Наносит в 1,5 раза больше урона, если ваше оружие зачаровано Огненным элементом
самая большая процентная атака а бьет как баш))) смешно....до слез...

Dragon Howling
Ориг. описание: The dragon lets out a terrible howl, causing fear status to those within range. Howling however can negatively affect the performance of the dragon.

Описание: Дракон издаёт ужасающий вой, насылая на близстоящих противников ужас (Fear). Противник не может двигаться в течении 1 с., тем не менее, вой негативно сказывается на поведении самого дракона.

Skill Level               1 2 3 4 5
Fear Status Success      56% 62% 68% 74% 80%
Range                      7x7 9x9 11x11 13x13 15x15

что интересно сердца , игнор - имеют место быть на серве с такими же шансами срабатывания! а у рк это считается чит!
и думаю что тут должно быть атоделай каст как и у сердец а именно киели должны убирать задержку,хотя о фиксе использования ничего не сказано.

написал вроде все по делу прошу ГМ ам прочитать и принять хоть какие то меры по воскрешению профессии.
на серве бегает 3-5 рк именно играет профессией этой..
кто любит это профу поддержит!

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 04:08

На счет деад баунда ничего не могу сказать,так до конца и не въехал в механику этого скилла,а вот на счет автоконтера вы не правы,его механика такова,противник бьет по вам простой физической атакой,100% промахивается,ВЫ бьете в ответ с удвоенным шансом на критический удар,на скилл не влияет аги и киели,то есть можно контратаковать со скорость атаки противника.По известным мне тонкостям это 2 абсалютно разных скилла.Сила автоконтера зависит от вашей пушки и статов,а сила деад баунда от того сколько вы успели огрести дамага пока он включен.

#3 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 04:15

Просмотр сообщенияFeodaron (14 октября 2010 - 04:08) писал:

На счет деад баунда ничего не могу сказать
сайт шаронова существует очень давно и я считаю его самой популярной и достоверной базой.
а про ауто контр ты не прав...хоть с 1 стр ты будеш бить таким же дамагом как по те заехали ..а вот первый удар мис- ты автоатакуеш своей атакой...а последующие атакой врага...сегодня на арене тестил!!!!!

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 04:29

Вот не надо ляля,я сам затестил 2 минуты назад урон автоконтера завит от пушки,бафоф и твоих статов,тестил на ангелах в танатосе и на мобах в сатан мороке,урон одинаковый что там что там,потому что пушка у меня одна и таже,вот только мобы там совсем по разному дамажат,ну и кто теперь прав?
з.ы.Провел еще один тест,уже на своем мульте,во время спама автоконтером упала концентрация=>дамаг уменьшился,снял пушку,дамаг еще уменьшился,спал блес,дамаг еще уменьшился,при этом мой мульт бил  неизменной силой.Не надо мне про Шаранов рассказывать,я его почти наизусть знаю,вот только такого бреда про автоконтер там точно нет.

#5 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 06:35

Просмотр сообщенияFeodaron (14 октября 2010 - 04:29) писал:

Вот не надо ляля
что за манера насрать в теме... дело не в скиле а том что порезали рюнов
PS не тупи
учи английский язык и не умничай..по русскому наверно у тебя 3!хоть родной язык выучи...

Прикрепленные файлы



#6 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 06:56

Просмотр сообщенияFeodaron (14 октября 2010 - 04:08) писал:

.По известным мне тонкостям это 2 абсалютно разных скилла.
Auto Counter
Во время продолжительности скилла, если персонаж будет атакован физической ближней атакой (не скиллом) то эта атака будет блокирована, а персонаж нанесет ответный критический удар. Блокируется только первая атака, все остальные проходят как обычно, хотя скилл не прекращает свое действие. Пока скилл активирован персонаж не может двигаться.

Death Bound
Макс. уровень:10
Требования: Enchant Blade LV 2, Counter Attack LV 1
Тип: Damage / Counterattack
Ориг. описание: The damage you receive is amplified and used against the attacker. However, you still receive a portion of the amplified damage.

это два конр атакующих скила
они работают только от обычной атаки(не скил)
наносится критический урон
Требования: Enchant Blade LV 2, Counter Attack LV 1(1 вытекает из другого)
нет процентного дамага
1 удар тоже блокируется
задержка твой аспид что у того что у другого

я те привел 7 сходств скилов....
твоя уверенность поражает глупостью которую ты несеш!

#7 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 07:01

Просмотр сообщенияFeodaron (14 октября 2010 - 04:08) писал:

на скилл не влияет аги
Auto Counter
Задержка: ASPD

ты нуп аги это и есть аспид!

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 07:54

Ты чего зарвался Символ,да действительно как показала моя практика аспд влияет на возможность спамить автоконтером,у мобов как выяснилось просто не хватало аспд что бы пробиться, поэтому я этого не заметил,пришлось скидывать аги в 0,что бы проверить,но не суть.Деад баунд твой нихрена не блокирует вражеские атаки,враг по тебе не мисает как в случаи с автоконтером.Далее на деад баунд не влияет твоя экипировка,я проверял ответный урон с пушкой и с голыми руками,он одинаковый и зависит исключительно от входящего урона,а вот на автоконтер пушка в твоих руках влияет при чем весьма ощутимо,однако на него НЕ влияет наносимый врагом урон,так как он просто не проходит.У деад баунда реюз примерно в секунд 5 на глаз+общая задержка на скиллы,уж точно от аспд он никак не зависит хоть ты тресни.Кароче ладно,давай встретимся в игре и я тебе покажу все наглядно,чтоб ты своими глазами увидел что прав я,когда ты онлайн будешь Фома не верующий?

#9 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияFeodaron (14 октября 2010 - 07:54) писал:

Ты чего зарвался Символ,да действительно как показала моя практика аспд влияет на возможность спамить автоконтером,у мобов как выяснилось просто не хватало аспд что бы пробиться, поэтому я этого не заметил,пришлось скидывать аги в 0,что бы проверить,но не суть.Деад баунд твой нихрена не блокирует вражеские атаки,враг по тебе не мисает как в случаи с автоконтером.Далее на деад баунд не влияет твоя экипировка,я проверял ответный урон с пушкой и с голыми руками,он одинаковый и зависит исключительно от входящего урона,а вот на автоконтер пушка в твоих руках влияет при чем весьма ощутимо,однако на него НЕ влияет наносимый врагом урон,так как он просто не проходит.У деад баунда реюз примерно в секунд 5 на глаз+общая задержка на скиллы,уж точно от аспд он никак не зависит хоть ты тресни.Кароче ладно,давай встретимся в игре и я тебе покажу все наглядно,чтоб ты своими глазами увидел что прав я,когда ты онлайн будешь Фома не верующий?
читай шо ты пишешь

#10 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 14:44

Я всегда читаю свои посты,сейчас можешь в игру зайти?
З.Ы. взял смылся ничего не ответив,такого твердолобства я давно не встречал,ладно мне по идеи фиолетово,если захочешь узнать как оно работает на самом деле,пиши,в любое время специально зайду в игру что бы показать тебе работу этих умений,сайонара майн либе.

#11 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 14:28

Просмотр сообщенияFeodaron (14 октября 2010 - 14:44) писал:

Я всегда читаю свои посты,сейчас можешь в игру зайти?
З.Ы. взял смылся ничего не ответив,такого твердолобства я давно не встречал,ладно мне по идеи фиолетово,если захочешь узнать как оно работает на самом деле,пиши,в любое время специально зайду в игру что бы показать тебе работу этих умений,сайонара майн либе.
ты че глупый? я пишу что все эти скилы урезаны и работают не так как должно...а ты мне чет втираешь

#12 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 14:59

И в каком же это месте деад баунд урезан?Его да будет тебе известно как то уже фиксили,так что сейчас он должен работать как надо.Вообще я не понимаю,а что конкретно ты хочешь изменить в этом умении,в твоих постах этого нет,поясни.Крик дракона твой вероятно не пашет ввиду анистатуса у всех,это тоже самое что с кометой,она не накладывает статус бернинг,потому что у всех к нему иммун.Чего ты тут фиксить собрался я не догоняю.Игниушен брейк бьет уж точно посильнее баша,но скилл все равно идиотский,так как вынуждает юзать двуручник и у него приличный реюз,да еще каст тайм,даже если ему поднимут дамаг(что врядли) это ничего в целом не изменит,с чего ты собственно так пыжишься за руннайтов я не понимаю.Или ты просто хочешь сотворит не офигенного танка с ацким дамагом?

#13 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияFeodaron (15 октября 2010 - 14:59) писал:


ты реально тупой.

#14 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 16:08

Уважаемая администрация хочу обратить ваше внимание меня оскорбляют и унижают мое личное достоинство,прошу либо публичных извинений от автора темы,либо его наказания от модераторов.

#15 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (14 октября 2010 - 06:56) писал:

нет процентного дамага
Вань ты перегибаешь, сначала бы сам разобрался а потом учил. Скуяли дед баунд не процентная атака? Или 1500% это не проценты? тебе бьют и ты отвечаеть в 15 раз сильнее чем тебя ударили и себе вносишь в 7 раз сильнее чем тебя ударили и надо чтоб противник перед мордой был, вот и все, или ты хотел скил с 1500% инстант без реюза? и с каких херов автоконтр возвращает тот же урон что и блокировал? или на этой картинке с шарика, которого ты так уважаешь Изображение саваж епашил найта на 355 хп?

#16 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 22:38

Просмотр сообщенияDramocle (15 октября 2010 - 21:11) писал:

на этой картинке с шарика, которого ты так уважаешь Изображение саваж епашил найта на 355 хп?
тут возможны кучи вариантов... например, в скрин могли просто не влезть первые цифры с дамагом (а найт под лексой + тао + 4 танатоса (на грим не похоже) + алиска). ну ты понел

#17 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 22:44

Товарищ Символ ваши комментарии?Нет я ему все уже разжевал вроде,но он упертый как я не знаю кто,после этого он еще и заявляет что я не шарю в РО,ппц просто,может хоть других людей послушаешь?

#18 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 23:51

Просмотр сообщенияgoof (15 октября 2010 - 22:38) писал:

тут возможны кучи вариантов... например, в скрин могли просто не влезть первые цифры с дамагом (а найт под лексой + тао + 4 танатоса (на грим не похоже) + алиска). ну ты понел
Да, сорь не продумал как следует, со всеми бывает
:mrgreen:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru