←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Уважаемый Гм

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 14 окт 2010

введите пожалуста функцию что бы в темах не гадили флудеры...
а именно чтобы тот кто открыл тему мог удалять сообщения чужие(которые не относятся к теме)
..разумеется кроме хелперов и админов!
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 14 окт 2010

Ахахахахх ой нет держите меня 10 человек,вы ЭТО ПРОЧИТАЛИ?!!!!Ой нет вот это лол ваще,что прижал тебя к стене в твой теме и ты сразу плакаться за юбку админов побежал?Ваще жесть блин,вот такого я от 23 летнего парня не ожидал хоть убейте,нет бы признаться что не прав,он взял как баран рогом уперся,ладно все без комментариев,пока я тебе все сам не покажу как работает ты видать не угомонишься.
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 15 окт 2010

 Feodaron (14 октября 2010 - 08:05) писал:

Ахахахахх ой нет держите меня 10 человек,вы ЭТО ПРОЧИТАЛИ?!!!!Ой нет вот это лол ваще,что прижал тебя к стене в твой теме и ты сразу плакаться за юбку админов побежал?Ваще жесть блин,вот такого я от 23 летнего парня не ожидал хоть убейте,нет бы признаться что не прав,он взял как баран рогом уперся,ладно все без комментариев,пока я тебе все сам не покажу как работает ты видать не угомонишься.
ты не шариш в РО о чем можно с тобой говорить? Оо
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 15 окт 2010

Это я то не шарю?Я НЕ ШАРЮ?такую же глупость сейчас ты отморозил:DЗнаешь,я играю в РО с того времени когда на оффе только,только 9 эпизод ввели,поверь мне за все это время я успел прочувствовать всю механику игры вдоль и поперек,ко мне уже пару лет назад начали все мои согильдцы(Скарабы я вас помню) за советом обращаться,потому что они знают,что в базе искать долго,а старый добрый Фео всегда поможет,подскажет и посоветует.Постыдись говорить подобную чушь в мой адрес.Ты сам то в ро давно играешь?Мне что то кажется что год-два максимум.
Ответить