Перейти к содержимому


Что Такое Статус Фризинг? И Как От Него Спастись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 05:02

Кароче, не могу спастись от статуса фризинг каторый накладывает фрост мисти у варлока. Всё уже перепробовал, карта марка не спасает, друид не спасает. Подскажите умные люди какая шмотка или карта спасает от этого статуса? очень надо...

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 05:44

Я уже в игре тебе сказал что такой карты нет.Есть партийное предложение,как насчет сделать какому-нить мобу из 4 лабы карту дающую защиту от этого статуса.

#3 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 05:50

да может дело не втом что карты нету, может она и есть просто статус не правильно действует. Вдруг кто нибуть знает что с этим делать..

просто получаеться что те кто имеет 3 киеля с этим скилом, всеравно что читеры, по отношению к тем кто не имеет 300 лака и попадает под этот статус,или пусть админы хотяб сделают нережущуюся задержку на джак фрост ( например чтоб кастоваласьс задержкой как без киелей)

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 06:26

Ахахах ты не поверишь  я нашел иммунитет от этого статуса,с твоей между прочим подачи.Я собрал 99 мдеф,по мне просто фрост мисти мисает,тетра по 400 урона за волну,это видеть надо.По идеи мдеф должен был 100 получится но последнюю единицу просто не дали.

#5 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 10:20

надобыло мне в личку написать, а то щас это дело быстро поправят=))

#6 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 10:37

а от этого скилла же вроде мая спасает,не?

#7 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 10:40

ну вобщем то да, но там уже нанс отражения идёт а это не есть защита. к томуже при 3х киелях - мая избежать статуса не поможет..

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 11:13

Шанс фростмисти будет исправлен сегодня и так же фриз у джекфорста будет накладываться только на тех кто в статусе фризинг + будет добавлен кулдаун в 1 секунду чтобы отключить возможность спама данным скилом.

#9 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияFeodaron (22 октября 2010 - 06:26) писал:

Ахахах ты не поверишь  я нашел иммунитет от этого статуса,с твоей между прочим подачи.Я собрал 99 мдеф,по мне просто фрост мисти мисает,тетра по 400 урона за волну,это видеть надо.По идеи мдеф должен был 100 получится но последнюю единицу просто не дали.
В общем как я и сказал, скил попраят. По идее то что она мисает это не то, она должна попадать но статус при этом не накладывать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru