Перейти к содержимому


Вылеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Leshich

Leshich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 13:23

Это уже невозможно. Постоянные вылеты при перелете через команду go, или даже через варпера. Хотя локация загружается нормально(со 2-4 раза заходит, и все нормально).

Уже ооочень бесит. Единственный сервер устраивает, а он вылетает. Дак я лучше пойду на другой хуже, но где можно поиграть, а не постоянно логиниться на аккаунт, который еще после вылета ругается, будто бы я еще в игре.


Качал я клиент через торрент - были частые проблемы, и вообще не было некоторых локаций(проверял на Abbey)

Качал через обычную загрузку - проблем в первый день вообще не было. Прошло три дня - через 1 варп постоянно вылетает.

В общем, я не знаю, как вы хотите привлекать игроков, если с клиентами такая проблема.

#22 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияLeshich (26 декабря 2010 - 13:23) писал:

Это уже невозможно. Постоянные вылеты при перелете через команду go, или даже через варпера. Хотя локация загружается нормально(со 2-4 раза заходит, и все нормально).

Уже ооочень бесит. Единственный сервер устраивает, а он вылетает. Дак я лучше пойду на другой хуже, но где можно поиграть, а не постоянно логиниться на аккаунт, который еще после вылета ругается, будто бы я еще в игре.


Качал я клиент через торрент - были частые проблемы, и вообще не было некоторых локаций(проверял на Abbey)

Качал через обычную загрузку - проблем в первый день вообще не было. Прошло три дня - через 1 варп постоянно вылетает.

В общем, я не знаю, как вы хотите привлекать игроков, если с клиентами такая проблема.

тут проблем на всех хватает...

#23 Leshich

Leshich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияSupremeEssence (26 декабря 2010 - 13:54) писал:

тут проблем на всех хватает...
Думаешь, успокоил?

#24 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 18:37

Качайте дополнительный патчер ragray,через него в клиент устанавливают самые новые дополнения с кореи,запускайте его вручную,у меня например после последнего его обновления изменился спрайт руннайтов,возможно вы вылетаете именно из-за этого.
P.S. Ссылка на него есть в новостях на сайте,крайне рекомендую всем у кого частые вылеты.

#25 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 19:44

Просмотр сообщенияFeodaron (26 декабря 2010 - 18:37) писал:

Качайте дополнительный патчер ragray,через него в клиент устанавливают самые новые дополнения с кореи,запускайте его вручную,у меня например после последнего его обновления изменился спрайт руннайтов,возможно вы вылетаете именно из-за этого.
P.S. Ссылка на него есть в новостях на сайте,крайне рекомендую всем у кого частые вылеты.

К сожалению, это не поможет (по крайней мере, мне не помогло), хотя все пропатчилось без проблем. Кстати, вылетов при варпе на локу у меня нету, но зато при телепорте - постоянно

#26 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 20:01

Одмин в курсе проблемы, но ему недостает информации. Пока точно известно, что при варпе в Дикастис командой @go 0 возможны вылеты. Сегодня так же были спонтанные вылеты просто при входе в игру. После выбора персонажа вместо экрана загрузки локации процесс игрового клиента просто завершался (чар при это находился опять же в Дикастисе). Так же подобное возникало при варпе ухом (читай Butterfly Wing) в Дикастис. При варп из Дикастиса на др. локации лично у меня проблем не было.

#27 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 13:40

Просмотр сообщения[kenik] (26 декабря 2010 - 20:01) писал:

Одмин в курсе проблемы, но ему недостает информации. Пока точно известно, что при варпе в Дикастис командой @go 0 возможны вылеты. Сегодня так же были спонтанные вылеты просто при входе в игру. После выбора персонажа вместо экрана загрузки локации процесс игрового клиента просто завершался (чар при это находился опять же в Дикастисе). Так же подобное возникало при варпе ухом (читай Butterfly Wing) в Дикастис. При варп из Дикастиса на др. локации лично у меня проблем не было.

На хр вылетает при использовании телепорта не только в Дикастисе, но и в Рашеле, Веинсе, в санкене на втором лвле; на 7ке - при варпе в лабу 3, к замку Хорн, а так же на импе во время гв (опять же, у меня, может это индивидуальные баги О_о)

#28 lappa

lappa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:28

Раньше на старом кампе был winXP 32bit я играл и горя не знал.
Но на стал тот день.. я купил новый камп... с конечно же Win 7 x64 иии..
Теперь я если перс в дедикатесе, то захожу раза с 3-4 (вылеты).
С команды go 0 вылетает с переодичностью 6 раз нормально варпнешся,
на 7-й в окошки вылетишь. Вылетает, даже пискнуть не успеешь.
Никаких ошибок не пишет, вот только парит постоянно логиниться.
Не могу предположить с чем это связано, просто прошу, пожалуйста УБЕЙТЕ ВЫЛЕТЫ!!

#29 Snack

Snack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 16:22

Ник в игре: Mark Amadeo
Меня выкидывает куда бы я не летал, и варпером и с командой @go...если честно руки уже опускаются...
Мои наблюдения:
На одном аккаунте несколько персонажей, специально одного раздел полностью, другого же наоборот одел, так вот тот персонаж(голый) заходит в игру после прогрузки карты абсолютно нормально, другой раз через раз(а то и 3-6 раз). Одетым персом не получилось зайти в "Лабараторию 4" НИРАЗУ! Голый же варпается туда сюда, без проблем...Вывод: проблема в шмоте или в его отображении, или же прогрузкой персонажа 100%.

Windows 7-проблемы c прогрузкой персонажа
Ubuntu 10.10 - работает
XP - работает (правда тестил только на Virtual PC)

Админы обратите внимание на прогрузку нового шмота на персонаже, очень прошу разберитесь с проблемой...ваш же рейтинг падает в глазах обычных пользователей,соберитесь с силами, наиважнейшая проблема ведь,я играть не могу...

P.S. Проблема в клиенте, и связана она по моим ощущениям с головными уборами в целом, т.к. был скачан клиент TrueRo с торента, и патч TrueRo с сервера. Так вот в родном клиенте вылеты происходят лишь во время ношения головного убора(на примере Физер бирет, Валькирия Шлем), в том клиенте что я пропатчил вылеты происходят лишь со Шлемом Валькирии(белой), с физер биреткой все нормально. Вывод : в первую очередь надо смотреть "головные уборы"...в вашем родном клиенте.
P.S.S. Вранье, вылетает и с шапками и без...

#30 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 23:48

на убунте 10-04 не бывает вылетов, не помню, вот на хрюше оооочень часто, на гв несколько раз обязательно выкинет, даже не при заходе в замок, а просто стоишь и выкидывает

#31 Snack

Snack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 08:08

Просмотр сообщенияmihisa (09 января 2011 - 23:48) писал:

на убунте 10-04 не бывает вылетов, не помню, вот на хрюше оооочень часто, на гв несколько раз обязательно выкинет, даже не при заходе в замок, а просто стоишь и выкидывает
Я решил эту проблему следующим образом:
Не примите за рекламу...скачал клиент wnro(найдите в поисковике сайт), скопировал туда патч нашего сервера, что интересно не вылетает только из этого клиента, я обратил внимание что там заставки прогрузки все поменены(тоесть того сервера картинки), но факт остается фактом, клиент больше не вылетает

#32 TehZombie30

TehZombie30

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 11:40

Просмотр сообщенияLeshich (26 декабря 2010 - 13:23) писал:

Это уже невозможно. Постоянные вылеты при перелете через команду go, или даже через варпера. Хотя локация загружается нормально(со 2-4 раза заходит, и все нормально).

Уже ооочень бесит. Единственный сервер устраивает, а он вылетает. Дак я лучше пойду на другой хуже, но где можно поиграть, а не постоянно логиниться на аккаунт, который еще после вылета ругается, будто бы я еще в игре.


Качал я клиент через торрент - были частые проблемы, и вообще не было некоторых локаций(проверял на Abbey)

Качал через обычную загрузку - проблем в первый день вообще не было. Прошло три дня - через 1 варп постоянно вылетает.

В общем, я не знаю, как вы хотите привлекать игроков, если с клиентами такая проблема.
дико двачую
тему не читал, ибо tl;dr
можете сказать лично для меня, какое решение у этой проблемы?

#33 Brontis

Brontis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 19:46

О так я такой не один. Как портанусь в @go 0 Так вылет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru