Перейти к содержимому


Так Не Должно Быть! Помоему...))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 05:16

Вобщем, хотел сделать себе антифриз(антистатус) мдефом и думал получилось... Но сейчас пригляделся, и не пойму толи поправили , толи я не сразу понял. Значит сделал себе 99 мдеф, большинство визов по мне воабще мисают не накладывая никаких статусов и ненанося особого урона, но стоит им взять в руки пирсинг на +10(или торн оф даркнес) начинают происходить непонятные мне вещи...Мдеф пробиваеться как и должнно быть, Но! почему накладывается статус?? ведь у меня 99 мдеф и статус по идее не должен накладываться ( ну или мгновенно исчезать). меня это цепануло. Сёдня решил проверить в чём дело... оказалось что никакого антистатуса при 99 мдеф нету вовсе!((( антистатус не срабатывал по мне за счёт инт мдефа( 99% снималось мдефом+остальное снимал инт мдеф(320)= статус мис) и статусы просто мисали вмсте со скилами. Мне как визу( да и другим наверно тоже) лак ненужен поэтому я делал мдеф антистатус, Люди обьясните в чём прикол? помоему пирсинг и торн стаф оф даркнес должны пробивать мдеф и наносить урон, но статус при 99(97+) мдеф  не накладывать. Если я прав поправте ЭТО))

#2 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 08:03

неужели ни у кого нету своего мнения по этой теме?

#3 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 09:06

На самом деле, с кастом от дансерки,я тебя смогу зафризить джек фростом даже без пирса или торн стафа,мне кажется что это просто особенности механики пиратского движка(афина кажется) так что думаю стоит забыть о подобном антистатусе.

#4 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 09:16

я и говарю дело не в посохе, чела с 99 мдеф можно заморозить воабще без шмота, даже визом 60 лвла нанося гастом дамаг 1-2хп максимум, при условии что у первого него нету инт дефа. Пусть хоть скажут тогда что это нельзя никак поправить ...

#5 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 09:52

ап


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru