Перейти к содержимому


15.11.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:30

Итак, думал попросить кого-то написать очерк об этом ГВ, но рещил, что если хочешь чтобы дело было сделано, делай его сам) Итак ГВ было такое, какого не видели по мнению моих соги уже месяца так три. Что же в нем было такого необычного? Чтобы не быть голословным, расскажу чего такого захватывающего было в этом эпизоде.

1) Более-менее равносильные стороны (атакующая и защищающаяся). Итак, самые сильные ги сервера на данный момент - Paradise и Unique World схлестнулись в центральном замке пронтеры. Как никогда их численность и сила их игроков были равны, правда Глава UW (†RaiN†, для тех кто не знает) отсутствовал, и его функции выполнял ваш покорный слуга ;) Да, я особо раньше не говорил, что Страшило Мудрый это я, ну да пусть это вас не смущает, я постараюсь вести повествование как третье лицо =)

2) Сыгранность обеих сторон. В целом была серия очень серьезных атак со стороны Paradise, особенно последняя, там совсем тяжело нам пришлось, я даже не взялся бы точно сказать за кем остался бы замок, если бы не конец ГВ (хотя меня вынесли в тот момент из замка, так что точно ничего сказать не могу >_>). Про своих соги я говорить ничего не буду, своим ребятам я уже все сказал, остальным я думаю пофиг)

3) Забавные "рандомные" моменты типа бегающего по замку Souhei'я и персонажей из Hate And Blood. Эти товарищи не давали заскучать, пока мы ждали атаки Paradise'ов)

4) Собственно постоянный драйв, непрекращающееся действие, я лично не сидел на месте вообще (хотя возможно это связано с тем, что я сидел на трех окнах).

Вообщем выкладывайте свои впечатления о ГВ, постарайтесь только на троллинг не перейти =). Давайте все таки будем цивилизованными людьми)

#2 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:34

гв фигня, дамаг завышен... зайти внутрь импрума было практически нереально, сегодня ваши однокнопочные шуры-новички убивали по госту азурой, не бред ли?

#3 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:46

Ну как раз из-за завышенного дамага и был фан, а вот сейчас всё вернули на круги своя...

#4 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 00:08

вон профа с 2-х азз завалить не могут на арене, а что на гв будет?) о5 палы будут носиться...

#5 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 00:14

Просмотр сообщенияVolk (15 ноября 2010 - 23:46) писал:

Ну как раз из-за завышенного дамага и был фан, а вот сейчас всё вернули на круги своя...
+1  :loki13:

#6 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 00:58

жалко я спал в это время, по фанился бы немного

#7 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 17:04

было офигенно)) особено прикольно было когда кос (которого выносили минуты 2) своим непонятным рефлектом всех вынес и 3 чела держали замок)

#8 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 17:13

Почему же непонятным? Вполне нормальный рефлект, не забывай, что дамаг был вчера больше, а значит и рефлект)

#9 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 19:15

Ну кстати насчет "фана из-за поднятого дамага", хз у обоих сторон по-моему одинаковое кол-во дамагеров было >_> Конечно каждая сторона считает, что у врага однозначно больше народу, но это все из-за того что людей действительно было почти равное количество, и сказать точно кого больше - невозможно =D

#10 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 03:42

Просмотр сообщенияВампирша (16 ноября 2010 - 17:13) писал:

Почему же непонятным? Вполне нормальный рефлект, не забывай, что дамаг был вчера больше, а значит и рефлект)
непонятного потому что меня не рефлекткло (хотя хз... я не мисал но мб урон был совсем смешной что сам незаметил...) а вот остальных разом убило... я хз это массовый рефлект? или общий дамаг целой ги был неспособен убить 1 чара, но способен по отдельности убить каждого при чем одновремено... а билито минуты 2...

#11 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 12:37

Просмотр сообщенияZaku (19 ноября 2010 - 03:42) писал:

непонятного потому что меня не рефлекткло (хотя хз... я не мисал но мб урон был совсем смешной что сам незаметил...) а вот остальных разом убило... я хз это массовый рефлект? или общий дамаг целой ги был неспособен убить 1 чара, но способен по отдельности убить каждого при чем одновремено... а билито минуты 2...

Может просто именно тебе повезло, не знаю. По мне тогда азура Катенки (извини, если не так ник написала) проходила вообще по 20-30к, когда по другим по 900к и больше, или сэйфти глюкануло и поэтому прошла только малая доля дамага, хотя очень сильно в этом сомневаюсь

#12 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 14:41

Просмотр сообщенияZaku (19 ноября 2010 - 03:42) писал:

непонятного потому что меня не рефлекткло (хотя хз... я не мисал но мб урон был совсем смешной что сам незаметил...) а вот остальных разом убило... я хз это массовый рефлект? или общий дамаг целой ги был неспособен убить 1 чара, но способен по отдельности убить каждого при чем одновремено... а билито минуты 2...
видимо ты стоял на расстоянии более 2-х клеток от него или был диспазишн баг.

#13 Zaku

Zaku

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 15:27

угу... а рефлект тока ны близком растоянии действует?

#14 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияZaku (20 ноября 2010 - 15:27) писал:

угу... а рефлект тока ны близком растоянии действует?
2-е клетки во все стороны от рг т.к. 5Х5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru