Перейти к содержимому


Battlegrounds!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 21:45

Друзья мои, я тут внезапно обнаружил, что никто не знает о такой великой вещи, как Battlegrounds (далее BG)! Чтобы пересказать в краткости я выложу часть гайда, который лежит у нас в блоге, кто заинтересуется вот ссылка http://blog.truero.ru/

BattleGrounds – новый вид ПВП, в котором 2 команды должны выполнить особые задачи.

В награду за участие вы можете получить уникальные вещи.

Устройство:

    * Существует 3 зоны: Tierra Valley, Flavius и Kreiger Von Midgard (KVM). Tierra Valley и KVM однораундовые, исход Flavius’a решается в 3-х раундах.
    * Для участия в битве требуется определенное количество игроков.
    * После регистрации у соответствующего нпц, игроки переходят в специальную зону,где и дожидаются начала матча.
    * Участие в битве награждается различным количеством эмблем или очков.
    * Если игрок умер,то должно пройти время,прежде чем он сможет вернуться в бой.
    * Существует задержка в 5 минут между проведением однотипных видов боев.
    * Механика Battlegrounds больше похожа на механику WoE. Скиллы, которые не могут быть использованы в течение WoE, не могут быть использованы и в течение Battlegrounds.
    * В холле также есть Кафра и Чинильщик.

В целом это довольно увлекательные битвы, местами даже интереснее ГВ. В чем мое предложение состоит.

Можно ввести это как оффициальный эвент. Можно проводить его раз в неделю, можно чаще, стандартно должно набиваться 13х13 людей, но я не думаю что у нас столько будет, лучше сколько есть, столько есть. Как будет проводиться (честно скажу, схема сдута с одного серва, не скажу какого)

1) Все входят в варп в Дикастесе.
2) Люди попадают в комнату ожидания, и сидят там пока не закроется варп.
3) Потом они переносятся в 2 других комнаты, тем самым РАНДОМНО ДЕЛЯСЬ НА КОМАНДЫ! Предугадать где ты окажешься будет невозможно. В этом весь замысел, людям придется сражаться бок о бок с теми, с кем он возможно воюет на ГВ. Их перекрашивают в 2 цвета (допустим белый и черный, хотя перекраска вообще не обязательна, просто так удобнее) и им дается n минут на подготовку, подборку шмота, распределение в пати. Расходка ВЫДАЕТСЯ СВОЯ! Всякие сиды, бери и колы нельзя хавать, дается только ограниченное кол-во зелий, которые будут хилить в процах, но весить допустим 0.01, но на них нужно жить все BG. Закончились - твои проблемы. Проси у друзей, либо бегай так.
4) Тащемта после этой подготовки все высылаются на арену BG (которая опять же выбирается рандомно из трех, чтобы интересно было), остальное в гайде описано подробно, что там будет происходить и т.д.
5) В конце победившая команда получает... Ну допустим Platinum Coin, вообщем такой вот какой-то приз, просто BG вещи тут совсем не актуальны, поэтому наверное стоит какой-то более полезный приз давать.

P.S. Кстати есть такая еще фишка как KVM BG, но тут они не пойдут, это банальное групповое ПВП, такое тут часто устраивают)

#2 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияNIKromanzer (26 ноября 2010 - 21:45) писал:

Друзья мои, я тут внезапно обнаружил, что никто не знает о такой великой вещи, как Battlegrounds
дело  том, что бг шмот состоит из:непередаваемые куски УГ и УГ на которое убито куча времени и сил, чуть более чем на полностью.

ps. BG активно если че иди и махайся, народ собери тока вот и все дела....
pps. Никто не будит переделывать офф механику и офф работу нпц бг-шных и так вполне удобно.

#3 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:05

Хз, не пробовал не спеши винить, там где это было локализовано в таком режиме, такое БГ цвело пышным цветом) Так что я думаю тот оно пришлось бы впору. Я про то и говорю тащемта, что просто для ленивых местных игроков это - лучший вариант. А нпсов переделывать почти не нужно, система та же в общих чертах.
ОФФТОП: А ты чего на ГВ не пришел кстате?

#4 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияNIKromanzer (26 ноября 2010 - 23:05) писал:

Хз, не пробовал не спеши винить, там где это было локализовано в таком режиме, такое БГ цвело пышным цветом) Так что я думаю тот оно пришлось бы впору. Я про то и говорю тащемта, что просто для ленивых местных игроков это - лучший вариант. А нпсов переделывать почти не нужно, система та же в общих чертах.
ОФФТОП: А ты чего на ГВ не пришел кстате?
а оно таки состоялось =))) я думал сервер не поднимется... UW win хоть?

#5 somers

somers

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 11:19

ее

#6 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияDramocle (26 ноября 2010 - 21:51) писал:

народ собери тока вот и все дела....

В этом и есть смысл поста Никиты, что сам никто на БГ не соберется, нужно всех принудительно, в качестве эвента стимулировать на БГ.

Не по теме: сомерс, свали к чертям, имбицыл епта.

#7 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 00:31

Уээээ блин скажите мне, что этого не будет, я успокоюсь xD А так - АП!!!!

#8 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 09:46

От себя-интересная идея, был несколько раз на БГ) Удачный способ экономии ТЦГ.
Ап!

#9 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 11:59

Да тащемта, чтобы БТГ у нас приобрело популярность нужно просто по расписанию открывать варп в БТГ зону. Все. Просто проблема в том, что у нас очень тяжело людей собрать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru