Перейти к содержимому


Gate Of Hell


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 17:13

Достаточно мощный скилл, раньше бил нормально, но сейчас совершенно не актуален из-за мелкого дамага. По сути должен бить раз в 10 сильнее, чем Fallen Empire, после кастования комбы Dragon Combo+Fallen Empire.



Смотрим, оцениваем.

#2 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 17:29

ооо бедняжка,обделили :DDD
п.с. и кто то говорит что я НОЮ XDDDDDDD      ты правда смешон))))

#3 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 17:50

Там, где я гамаю сейчас, гейт в разы сильнее азуры.

#4 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 17:56

Скрытый текст


#5 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 18:26

это сделано я так понимаю для поддержания баланса.его же как такого нет в 3их профессиях=))

#6 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 18:32

Просмотр сообщенияDramocle (09 декабря 2010 - 17:56) писал:

- About ~10000% atk or something? That's at level 4
...
- 7 Cell Ranged attack.
эквивалентно пиздецу

Просмотр сообщенияBeyond (09 декабря 2010 - 17:50) писал:

Там, где я гамаю сейчас, гейт в разы сильнее азуры.
многое говорит о том, что это своего рода аналог азуры, даже названия схожи: Rakshasa Phoenix Destruction Fist и Asura Superior Phoenix Fist

#7 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 18:36

Ну к слову о балансе, баланс есть в третьих профах таких, КАКИМИ ИХ СДЕЛАЛИ КОРЕЙЦЫ!  Фишка в том что там всего-лишь 50 джобов, а не 120 как у нас, как замечено в посте драма (видимо стянуто с IRO) после прокачки GoH 10 и RD 10 остается лишь 7 очков, на них особо не разгуляешься, у шуры например уже точно не будет того же Gentle touch: Revitilize, т.к. там для хотя бы 1 лва нада еще 10 джобов. Да и драгон комбо взят тока на 1 лв.

По сабжу: Ввести как сильную альтернативу ФО, в общем сделать все как после фикса, тока дамаг поковырять. Или можно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ НЕПРЕРЫВНЫЙ каст тайм, как у Tracking у гансов, раз уж это дальняя атака. Не 15 секунд конечно, но секи 3...

#8 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:41

Просмотр сообщенияpunk529 (09 декабря 2010 - 17:29) писал:

ооо бедняжка,обделили :DDD
п.с. и кто то говорит что я НОЮ XDDDDDDD      ты правда смешон))))

Бедняжка это когда тебя на кортах решают.
Ноешь тут ты, не по теме, а я хочу, чтобы нормально работал скилл. По твоему, В теме о Cursed Circle Костя тоже ныл? И вообще каждый, кто в данном разделе пишет темы о неправильности работы скилла?
Ты смейся сколько влезёт, мы с тебя иногда просто угораем, но в финальной части посмотрим, как тебе будет смешно ((:

#9 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:57

кое кто забыл что это хайрейтовый сервер... Сделайте шуре этот скил и опять начнется, "пофиксите шур они убивают с одного удара полностью одетого перса"

#10 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 18:05

Просмотр сообщенияMaster Judas (10 декабря 2010 - 17:57) писал:

кое кто забыл что это хайрейтовый сервер... Сделайте шуре этот скил и опять начнется, "пофиксите шур они убивают с одного удара полностью одетого перса"

Как бы то ни было, шура - одна из немногих (может, даже единственная) проф на сервере, самый сильный скилл которой - скилл 2-ой профессии (азура то бишь). У кроссов появился импакт, у генетиков - крейзи вид и т.д., самые же мощные скиллы суры - Rampage BLaster в том числе, пофикшены до неюзерабельности.

Просмотр сообщенияMaster Judas (10 декабря 2010 - 17:57) писал:

кое кто забыл что это хайрейтовый сервер... Сделайте шуре этот скил и опять начнется, "пофиксите шур они убивают с одного удара полностью одетого перса"

Как бы то ни было, шура - одна из немногих (может, даже единственная) проф на сервере, самый сильный скилл которой - скилл 2-ой профессии (азура то бишь). У кроссов появился импакт, у генетиков - крейзи вид и т.д., самые же мощные скиллы суры - Rampage BLaster в том числе, пофикшены до неюзерабельности.

Я не прошу увеличения дамага скилла в 10 раз больше Fallen Empire'а, как в принципе и должно быть, но скилл должен быть мощным, как и раньше, достаточно мощным, чтобы наносить урон >50% хп одетому персу, то бишь, как азура.

#11 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 19:32

Ну в этом отношении как раз использование насильного фиксированного каст тайма решит проблему, с одной стороны урон на уровне, а с другой у кого руки есть успеют или в хайд войти, либо еще чо сделать, кстати вроде как гейт оф хелл переносит элемент...

#12 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияNIKromanzer (10 декабря 2010 - 19:32) писал:

Ну в этом отношении как раз использование насильного фиксированного каст тайма решит проблему
Очень опасно ступать на кривую дорожку отсебятины и самобаланса.

#13 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:11

Просмотр сообщенияDramocle (10 декабря 2010 - 20:22) писал:

Очень опасно ступать на кривую дорожку отсебятины и самобаланса.
Опять же уменьшением урона уже пробовали фиксить такие скилы как Rampage Blaster, полным уничтожением фиксят Vacuum Extreme (да я етого никогда не прощу >_<), Auto Shadow Spell не кастует почти ничего (даже Lightning Spear of Ice, что странно), так что мне кажется оригинальные находки спасут скилл. Увеличение затрат сфер - тухло, они вызываются моментально, увеличение затрат сп - в ту же кассу, уменьшение урона делает скилл нерентабельным, увеличение реюза... Ну как вариант, однако даш-ГоХ-даш-ГоХ тоже никто не отменял... Кул-даун режется брагой и келями так, что или нужно ставить минуту кул даун (тогда страдают голые люди без трех келей в голове), либо забыть про эту затею. Каст тайм - самый универсальный вариант. Если вспомнить сколько кастуется ФО, и что при этом всегда был билд спирит-монка, который специализировался на метании сферок, мне кажется идея имеет право на жизнь, т.к. я уже говорил, что ГоХ - достойная замена ФО.

#14 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 20:32

Ну так чего, Жек, исправишь скилл?

#15 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 00:55

Просмотр сообщенияStatiX (12 декабря 2010 - 20:32) писал:

Ну так чего, Жек, исправишь скилл?
ммм, а разве не ясно что скилл который бьет за 7 клеток от цели + он бьет 10000% и им можно спамить никогда не исправят на хайрейте, ибро это полнейший чит!

#16 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:24

Изображение

triple epic. nuff said

#17 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 14:18

Просмотр сообщенияgoof (13 декабря 2010 - 01:24) писал:

Изображение

triple epic. nuff said
у меня вчера форум глючил))) и я в игру не мог зайти)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru