Перейти к содержимому


Варлоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 KAPRAL

KAPRAL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:11

я вот наблюдаю такую картину, что с каждым заходом в игру у меня матка все меньше и меньше... и уменьшается в геометрической прогрессии. Магов все фиксят и фиксят... всем добавляют новые возможности, привилегии.... а магов все фиксят и фиксят.... уже давно магов никто не делает, потому что они уже стали тухлой профой. вы их хотите совсем убить? у меня есть меги и танатос, я без б сейчас сделаю чампа и буду им гемать. тогда пофиксите майю до 30% хотяб, а то это просто несерьезно и глупо.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:20

Куда же она у вас девается? оО

#3 KAPRAL

KAPRAL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:44

так в том-то и дело,что я не знаю... если бы знал,написал конкретнее...

#4 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:07

Просмотр сообщенияKAPRAL (14 декабря 2010 - 05:11) писал:

я вот наблюдаю такую картину, что с каждым заходом в игру у меня матка все меньше и меньше... и уменьшается в геометрической прогрессии. Магов все фиксят и фиксят... всем добавляют новые возможности, привилегии.... а магов все фиксят и фиксят.... уже давно магов никто не делает, потому что они уже стали тухлой профой. вы их хотите совсем убить? у меня есть меги и танатос, я без б сейчас сделаю чампа и буду им гемать. тогда пофиксите майю до 30% хотяб, а то это просто несерьезно и глупо.
ну делай кто мешает?

#5 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:15

ты не прав на счет варлоков, если вот я стою на арене и не дай бог отвлекся на 1.5 секунды и в это время зашел варлок, то я умираю сразу же от тетры, так это при том что у меня 750к хп. а тетра сносит все хп за 1-1,5 секи

#6 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 14:34

Просмотр сообщенияKAPRAL (14 декабря 2010 - 05:11) писал:

пофиксите майю до 30% хотяб
и тут же

Просмотр сообщенияKAPRAL (14 декабря 2010 - 05:11) писал:

с каждым заходом в игру у меня матка все меньше и меньше... и уменьшается в геометрической прогрессии
если матаки нет, разница-то тогда - 30 или 50%?

#7 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 15:22

судя по постам капрал это серафимко, хотя не факт)))

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 16:13

Товарищ не сходите с ума,я играю варлоком и помню свою матк как таблицу умножения,так вот она НЕ уменьшается,так что не вводи тут людей в заблуждение,да я согласен мая парит,но и чара в мае можно убить(если это не сорсер конечно).Вообще можно привести какие то конкретные примеры что у магов было пофикшено в последние время?А то у меня видать обострение склероза и невнимательности,я как то пропустил этот момент.

#9 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 17:21

Просмотр сообщенияFeodaron (14 декабря 2010 - 16:13) писал:

Товарищ не сходите с ума,я играю варлоком и помню свою матк как таблицу умножения,так вот она НЕ уменьшается,так что не вводи тут людей в заблуждение,да я согласен мая парит,но и чара в мае можно убить(если это не сорсер конечно).Вообще можно привести какие то конкретные примеры что у магов было пофикшено в последние время?А то у меня видать обострение склероза и невнимательности,я как то пропустил этот момент.
+1 последние 2-3 недели варлоков ну точно никак не фиксили, а наоборот фиксили скиллы шур и скиллы кросов!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru