Перейти к содержимому


Paradise


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 01:45

Просмотр сообщенияNeon (19 декабря 2010 - 01:32) писал:

олол блять, роспуск гильдии увов? хули тебе не пример? там 1 человек пострадал? причем роспуск был без разберательств за чаты которые вообще к предъявленному обвинению никаким боком не относились , так что завали свое личико и не лезь туда где не понимаешь

вот за такое и распустили гильдию... не надо лишний раз подставлять свою гильдию

#22 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 01:52

человек который спалил пропера это - theGreed, так что будьте осторожны, как сказано ранее те кто с ним общался смените пароли...

#23 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 02:21

Просмотр сообщенияLumen (19 декабря 2010 - 01:52) писал:

те кто с ним общался смените пароли...
На сколько плотно надо было с ним общаться, чтоб пора было менять пароль? XD

#24 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 03:24

Просмотр сообщенияMaster Judas (19 декабря 2010 - 01:45) писал:

вот за такое и распустили гильдию... не надо лишний раз подставлять свою гильдию

при чем тут гильдия? я вообще не причисляю себя ни к одной из гильдий кроме армов во всех гильдиях я нахожусь до определенного момента ,так что если я начну писдеть в 1 гильдии ее распустят пойду в другую там так же  и ее тож распустят? джуд не неси хуйни , я понимаю гм несет ответственность за ги и тд но причем тут отдельные чаты которые (для тебя специально) СТОЯЛИ БЛЯ НА ЛЕВЫЕ ТЕМЫ ВООБЩЕ  и не имели отношения друг к другу ?а ну да где же роспуск еще многих гильдий которые пиздят? давайте псотрим все изины и кейновские посты на форуме а кейн и изя были гм и зам парадизов где роспуск? вот и завались тогда.

#25 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 04:16

Цитата

так что завали свое личико и не лезь туда где не понимаешь
слушай парень, пошел по наклонной? "с кем поведешься от того и наберешься" или раин и твой акк знает? говори такое своим подружкам или с новым другом так общайся, а тут подзаткнись и реал не позорь UW потому что в данный момент твоё местополжение там, так что поф к кому ты относишь себя.
да и п.с. перечитай посты по трезвости, ибо ты начал нести чушь, не понимая о чем речь, если что объяснение просто: "речь идет о взломах и последствиях, роспуск ги администраторами тут не при чем, окда?"

#26 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 11:12

прекратили ругаться.....

#27 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 04:16) писал:

"с кем поведешься от того и наберешься"

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 04:16) писал:

с новым другом так общайся

1. Ты меня вообще не знаешь, поэтому, действительно, завали тявкалку.
2. Мы знакомы гораздо раньше, чем с тобой (и он с тобой), и, по крайней мере, он в любой ситуации может адекватно оценить свои поступки да и вообще друзей не подставляет (в отличие от тебя).

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 04:16) писал:

и реал не позорь UW

Больше всего на сервере опозорила UW именно ты, своими сплетнями\соплями, ложью и надуриванием новичков, чтобы переманить к себе в ги народ. Я не понимаю, как можно настолько низко опускаться, чтобы приписывать человеку НАСТОЛЬКО грязные поступки, на которые бы я никогда не решился, только ради того, чтобы набить в ги побольше голых нубов.

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 04:16) писал:

"речь идет о взломах и последствиях, роспуск ги администраторами тут не при чем, окда?"

+1 к твоему же сообщению, какое отношение ТЫ имеешь к этой теме, начав сраться с Максом и обвинять его в том, в чем он, очевидно же, не виноват ((: Перечитай свои посты, и убедишься сама, что 99% из них - оффтоп в каждом треде.

Насчет некоторых, самых громких твои слухов:
1. Я своровал ги.
Отвечаю: На меня ее передали, я даже не просил. До и после передачи не оговаривалось, что я должен буду вернуть ее назад. Я - вор?
  + мы с Максом это обсудили
   ++ мы с Админом это обсудили. А ты до сих пор тявкаешь, и тебе что то не нравиться =\

2. Я своровал ги у Кейна.
Отвечаю: я у него в ги вообще никогда не был.

3. Я кинул на меги Шизо.
Отвечаю: я его меги вообще никогда не просил и не брал.

Это был оффтоп, но далее:


Просмотр сообщенияadmin (18 декабря 2010 - 20:59) писал:

А кто говорил про возврат шмота? я вроде только про ги говорил и про бан того кто это сделал

But:


Просмотр сообщенияadmin (18 декабря 2010 - 21:52) писал:

Виновник был найден, на его аках заменены пароли, шмот возвращен владельцу, на всякий случай, если вы давали пароль от ака человеку который спалил пропера, просьба срочно сменить!

So sad..

Просмотр сообщенияdell (18 декабря 2010 - 20:54) писал:

может еще и у раина тогда отобрать то что ему вернули?

Не вернули, а нарисовали. Но ок. В таком случае, пусть тогда вернут то, что отобрали (: Правда, логов с той весны нету. Sad, but true..

#28 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:13

да тут даже говорить нечего, про то что я распуская слухи я НИ разу не говорила что ты кинул на меги шизо и на ги кейна, мы уже обсуждали, что если человек не знает/путает что кеин и неон разные люди то уж извините и тогда уже слух распуская не я а тот чел. я говорила только правду что ты кинул макса, в тот момент это было кинул. и мне по барабану что вы обсудили сейчас подружились молодцы, я говорила про старые времена. когда сам макс на тебя матерился.
далее 1 тявкалка у тебя и завали ее ты, аналогично ты меня не знаешь,а летят одни маты.
2. и вот че опять влез разговор не стобой а с максом, так что как ты мне там сказал твоя тема про UW, ну вот так что иди ной в свою тему, а эта тема другой гильдии к которой ты не имеешь никакого отношения.

#29 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:12

Просмотр сообщенияNeon (19 декабря 2010 - 03:24) писал:

...
вот и завались тогда.

Не пойму. Комментируешь меня, обращаешься к админу. А смысла вообще нету...

#30 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 18:13) писал:

и мне по барабану что вы обсудили сейчас подружились молодцы, я говорила про старые времена

Ты про них до сих пор говоришь, и если тебе по барабану, то завались и не вякай.

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 18:13) писал:

я говорила про старые времена. когда сам макс на тебя матерился

Небось какаешь бабочками от счастья, вспоминая эти времена? О да, для тебя это так классно, когда враги срутся)

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 18:13) писал:

далее 1 тявкалка у тебя и завали ее ты, аналогично ты меня не знаешь,а летят одни маты.

Нетнет, ты все не так поняла (ну с твоими то мозгами это очевидно). Тявкалка у тебя и тебе непременно нужно ее чем то занять, потому что оттуда льется одно го*но, и ты толстеешь с каждым постом, а также производишь еще больше кирпичей из *опы.
И где маты? Я тебе спокойно сейчас отвечаю ((:

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 18:13) писал:

и вот че опять влез разговор не стобой а с максом

А ты чего влезаешь в разговоры, к тебе не относящиеся? (: Или только тебе можно? (:

Просмотр сообщенияdell (19 декабря 2010 - 18:13) писал:

твоя тема про UW

Ну эту тему не ты создала) Так что имею право ответить тут тебе (((:

Просмотр сообщенияMaster Judas (19 декабря 2010 - 01:45) писал:

вот за такое и распустили гильдию... не надо лишний раз подставлять свою гильдию

Серый, ну тут ты не прав, уж как ни крути. Ибо хотя бы потому, что ты не знаешь (или до сих пор не понял, т.к. рассказывали уже неоднократно) конкретной причины, по которой ги разделили. И да, пользуясь случаем, хочу тебя поздравить с тем, что так удачно забрал некоторых из UW (например, Люмен) к себе, и настроил их против меня, порвав али (оправдываясь тем, что на тебя все в ги давили, ога, а ты у нас самостоятельного мнения не имеешь..хотя, даже если и имеешь, в скайпе ты его совсем по другому выражал, мол, тебе пофиг, тебе только пайон нужен, да и не тебе конкретно, а Ростику, который на тебя давил) (((:

#31 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 21:29

Да Ксю Серый знает мой акк причем он единственный на серве кто знает , в принципе если он меня разденет сильно не огорчусь, наоборот играть перестану , а ну да на счет тебя * кто не с нами тот под нами* эту тематику начала ты а не я и во 2 кинула нас с Ваней тоже ты ,  и вот щас не надо этих объясни почему , что я никого не кидала , о чем ты , ты все прекрасно знаешь , и можешь не строить из себя овечку долли хуево получается , я общался с тобой не 1 день и хорошо знаю как ты можешь поступать и делать , так что уж НЕ ТЕБЕ ПИЗДИТЬ ПРО МЕНЯ.
а еще раз про ты позоришь гильдию повторюсь я отвечаю только за себя ответственность за что то и кого то это твои детские фантазии за которые я братся не буду так что подзаткнись сама и понты кидать будешь своему парню и не мне.

Просмотр сообщенияMaster Judas (19 декабря 2010 - 19:12) писал:

Не пойму. Комментируешь меня, обращаешься к админу. А смысла вообще нету...

о пля олень а нахрена ты вообще тогда коментить меня полез идиот если не с тобой общаюсь?

#32 Just_a_Mage

Just_a_Mage

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:53

в ро сейчас не играю, но на форум заглядываю, узнала что всё обошлось, начиталась тут, половину по темке ну а дальше как часто бывает ругань и та не по теме, Жень, пожелание:) тема улажена закрой тему или удали её

#33 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 23:41

да, думаю пора закрывать :) напоследок еще раз повторюсь что про шмот ничего не говорил, просто проанализировав ситуацию решил вернуть, вот и всё, первый пункт правил и второй ))) 1. админ всегда прав, а второй вы знаете :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru