Перейти к содержимому


Вылетает Х.з Почему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 shadow

shadow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 03:08

90% когда попадаю в Декастес меня выбивает, игра закрывается сама, как будто Альт+Ф4 нажали, еще у одного человека такая же ерунда, клиент качали полностью. Можно ли как то это исправить???

#2 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 03:28

Просмотр сообщенияshadow (12 января 2011 - 03:08) писал:

90% когда попадаю в Декастес меня выбивает, игра закрывается сама, как будто Альт+Ф4 нажали, еще у одного человека такая же ерунда, клиент качали полностью. Можно ли как то это исправить???


вроде примерно такая же тема уже есть. ....

#3 mail

mail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 04:03

таже байда.. вылетаю при переходе на гильд локи, морок, иногда просто так. новый клиент не помог. на гв2 до 20 раз за гв вылетает.

#4 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 04:25

:)хех не везет вам. ... шучу. ...

#5 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияkorzhik (12 января 2011 - 03:28) писал:

вроде примерно такая же тема уже есть. ....

реально припарило. я за 10 минут вылетаю по 20 раз...
как вы думаете хочется часто хочется нажать del  на попке ро??

П о ж а л у й с т а  исправьте!!!!!

PS^ клиент новый, но такое чувство вылетать стал в 10 раз чаще
го 0 и я окно offf

:'( пичаль

PS2  моррок тож вылетает, частенько

#6 RazzoR

RazzoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 13:05

Просмотр сообщенияshadow (12 января 2011 - 03:08) писал:

90% когда попадаю в Декастес меня выбивает, игра закрывается сама, как будто Альт+Ф4 нажали, еще у одного человека такая же ерунда, клиент качали полностью. Можно ли как то это исправить???

незнаю может у тебя чтото с железом ,а так я скачал новый клиент все ок !

#7 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 13:21

Просмотр сообщенияLastChaos (12 января 2011 - 13:05) писал:

незнаю может у тебя чтото с железом ,а так я скачал новый клиент все ок !

вот допустим у меня, как вы говорите железо, куплено 12.12.2010г. 2 компа старый и новый вылетает и там и там одно***но!!!!
тут явно не в железе дело

#8 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 13:49

а как интересно железо может повлиять на вылеты при варпе имеено в дикастес?)) это баг игры, который очень старый и который не хотят исправлять, а месяца полтора назад баг мутировал до вылетов просто так, стоишь в игре, не шевелишься  и выкидывает.

#9 RazzoR

RazzoR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 13:59

Просмотр сообщенияmihisa (12 января 2011 - 13:49) писал:

а как интересно железо может повлиять на вылеты при варпе имеено в дикастес?)) это баг игры, который очень старый и который не хотят исправлять, а месяца полтора назад баг мутировал до вылетов просто так, стоишь в игре, не шевелишься  и выкидывает.
ну я претположил просто xD ну у меня же не вылетает ?

#10 shadow

shadow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 16:15

Не в железе дело, это факт, у меня 3 компа дома и бук, на всех вылетает))) бук совсем новый и заряжен как надо. Админы сделайте что нибудь!!!!  :blink:

#11 avalak

avalak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 17:26

Также имею проблемы с вылетами игры. Это сильно [censored] печалит меня. Причины остаются загадкой (быть может это лунные циклы, или я прогневал корейский рендом, или создатели сервера втихую сотворили ИИ-девочку и у неё пмс?). Бывает выкидывает при переходе в другую локацию, бывает пол дня прекрасно работает, а потом начинает хаотично вылетать, бывает просто выкидывает, бывает при загрузке клиента (после предыдущего вылета. и так персонаж остаётся недоступным некоторое время), в сущности эта проблема не только у меня, а, как можно судить по форуму, у многих и длится это довольно давно. А ведь ещё боремся за звание дома высокой культуры быта просят голосовать за сервер в рейтинге ... но почему то такое поведение клиента не мотивирует ни к игре, ни к призывам голосовать за сервер ...
клиент полный, свежий, с торрента.
падает и в XP и в Linux (да linux здесь для справки что ХРюшка тут не при чём).
клиенты с других серверов НЕ падают (и раньше на падали и сейчас не падают. и удалять пробовал и реестр чистил, и клиент переставлял, и местный патч на сакру ставил и на свежую и на не свежую. Падает.).

В моменты вылетов хочется послать лучи поноса в адрес администрации сервера сказать СПАСИБО за стабильную работу клиента.

#12 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 18:47

Видимо  администрация просто  не знает как же так  накосячила и где исправлять. С кем знакома  проблема  с вылетами клиента  ТруРО есть у  всех  у кого-то больше у кого-то меньше, видимо  зависит от источника откуда взят клиент. Та версия, которая была выложена перед новым годом не вылетала  до первого ребута компа. После всё началось по старому.


Фиксите пока люди ещё это  терпят, иначе потом будет просто не для кого уже

#13 Godrik

Godrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 22:54

ммм.... а кто нибуть в курси на срв случайно не выризена гравети ошибка.(тоесть при поевлении ошибки просто клиент закрываеться если она вырезана). и какая система зашиты на срв стоит?

#14 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 01:03

Вылеты есть, но я нашел решение проблемы =) Не ходить на гв, появляться в игре редко. И не на долго =) Вот за последние пол месяца не разу не вылетел! Хотя вру, вспомнил что вылетел, когда отправили на кафру злые дяди, не стал пере заходить =)

#15 Сабриэль

Сабриэль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 11:57

Хелперы, которых нет в игре - это круто -__-

#16 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:32

я не хелпер, не получаю зарплату, уволился давно. Да и вообще, хелперы не нужны.

#17 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 15:16

Выявила у себя интересную закономерность: если одеваю слипы/кахи/крылья/шарф, при втором телепорте на любой локе клиент закрывается, если же одеть и выйти в чс и опять зайти - все нормально

#18 Melfis

Melfis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 18:20

Железо тут ни при чем. Проблема с клиентом. Когда в поле зрения появляется объект (крылышки, анимация, модель персонажа или моба, пет и прочие модели игрового мира) клиент пытается его отобразить, не найдя этой модели у себя, клиент просто схлопывается. Была похожая проблема на другом серве из за не пропатченного клиента. Только дело в том что я скачал тут полный клиент, пропатчил, а он все равно вылетает.  :vampire:

#19 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 20:39

Просмотр сообщенияВампирша (08 марта 2011 - 15:16) писал:

Выявила у себя интересную закономерность: если одеваю слипы/кахи/крылья/шарф, при втором телепорте на любой локе клиент закрывается, если же одеть и выйти в чс и опять зайти - все нормально
То пропадает такое, то опять появляется


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru