Перейти к содержимому


Мегобатл!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Кто Побидит в Битве? (32 пользователей проголосовало)

Кто Победит в Битве?

  1. Фулл Одетый Снип (5 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  2. Фулл Одетый Стальк (27 голосов [84.38%])

    Процент голосов: 84.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 14:48

Просмотр сообщенияHoward1 (20 января 2011 - 06:08) писал:

Героического не было ( какой же из меня герой?? тролльдруг не больше ) но какое-то было (= Так вот решают руки...  и насчёт шмота.. если Сталк с КВ то уже не справедливо для него есть меги , а снипу ничего подобного ещё не ввели(= так что давайте отложим тему, авось привалит удача и снипам "меги" сделают (=
Ну у визов тоже мег нет и т.д. =) у снипа за-то всякая там концентрация, тру сайт и т.п. скиллы которые как меги разгоняют. Если конечно он поймает таки чейза в трап и кинет по нему амлет болт с тана а чейз без грима\ушей то конечно он упадет с удара. Но танковать КВ, без грима, не так уж приятно, тем более с сниповским-то хп фактором. я уже молчу про игнор там всякий с масками.

#22 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияDramocle (20 января 2011 - 14:48) писал:

Ну у визов тоже мег нет и т.д. =) у снипа за-то всякая там концентрация, тру сайт и т.п. скиллы которые как меги разгоняют. Если конечно он поймает таки чейза в трап и кинет по нему амлет болт с тана а чейз без грима\ушей то конечно он упадет с удара. Но танковать КВ, без грима, не так уж приятно, тем более с сниповским-то хп фактором. я уже молчу про игнор там всякий с масками.

всё верно. но я всё равно на стороне снайпа(=  КВ ведь мили физ атака.. а значит должна miss'ать. значит надо сделать невероятное кол-во фли тогда можно и кв танковать. Не изменю своего мнения снайп победит (=

#23 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияHoward1 (20 января 2011 - 15:42) писал:

всё верно. но я всё равно на стороне снайпа(=  КВ ведь мили физ атака.. а значит должна miss'ать. значит надо сделать невероятное кол-во фли тогда можно и кв танковать. Не изменю своего мнения снайп победит (=
ты куды пропал сцуке), а по теме - хант не жилец

#24 Howard1

Howard1

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 03:13

Просмотр сообщенияSouhei (21 января 2011 - 15:26) писал:

ты куды пропал сцуке), а по теме - хант не жилец

Диплом как бы. Я ж Ваньке говорил куда пропал(=

#25 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 05:52

ханты не жильцы, убиваю но подходе. сколько раз сталкивался всегда результат один. Ханты зависят от трапов. Не загнав цель в трап они не могу хоть как-то сильно повредить цели. Если кто хочет тестатнуть милости прошу на арену со мной. ник Wolfstalker


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru