Перейти к содержимому


14.03.11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 20:45

Просмотр сообщенияhorhor (17 марта 2011 - 16:58) писал:

а 1на1 ты для меня ничто лю6ым чаром.1 минута боя или 10 мин разницы нет ты все равно умрешь..
Судя по такой самоуверенности у нас ГТБ таки от комы не спасает? Какая незадача, а диспелл почему-то игнорирует...

#22 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 06:09

Просмотр сообщенияhorhor (17 марта 2011 - 17:15) писал:

во первых биопсихоз это группа такая.я не могу быть группой.у меня хоть остатки мозга


Фразу как буд-то писал ребёнок маленький, поэтому ты, пожалуй, прав...
Есть такая поговорка: "Назвался груздём, полезай в кузов".

#23 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 20:32

ахахахах  , джудас обиделся и снова завелся ахахах)) нет я не алкоголик , я занимаюсь спортом джудас прикинь подтянусь 26 раз, отожмусь 90, км бегаю за 2.30  , я не супер мачо как ты конечно но вполне нормальный человек , так что если ты меня в реале не знаешь не пизди , можешь идти дальше воодушевленно орать о своем уме и правоте , а на деле тупо агриться и злится , что тебя опустили *наркоман и алкоголик*.Да и пить с друзьями пиво и отдыхать в клубе на выходных и алкашничать это 2 разных вещи джудас , а ладно че тебе объяснять тебе бы скриптом написать тогда ты поймешь , мегомозг ты наш

Просмотр сообщенияMaster Judas (17 марта 2011 - 13:39) писал:

Алкоголик выгораживает наркомана. Да и я вас так называю, потому что вы себя так сами поставили. Идиоты, ну да хер с вами. Не я начал и не мне больше всех надо. И не надо писать кучу не связанного текста, только чтобы задеть меня.

конечно а вы выгораживаете друг друга , по моему так делают все? или ты снова решил открыть америку?

#24 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 21:40

Просмотр сообщенияNeon (18 марта 2011 - 20:32) писал:

ахахахах  , джудас обиделся и снова завелся ахахах)) нет я не алкоголик , я занимаюсь спортом джудас прикинь подтянусь 26 раз, отожмусь 90, км бегаю за 2.30  , я не супер мачо как ты конечно но вполне нормальный человек , так что если ты меня в реале не знаешь не пизди , можешь идти дальше воодушевленно орать о своем уме и правоте , а на деле тупо агриться и злится , что тебя опустили *наркоман и алкоголик*.Да и пить с друзьями пиво и отдыхать в клубе на выходных и алкашничать это 2 разных вещи джудас , а ладно че тебе объяснять тебе бы скриптом написать тогда ты поймешь , мегомозг ты наш

конечно а вы выгораживаете друг друга , по моему так делают все? или ты снова решил открыть америку?

Я не обиделся, ты вообще понимаешь, как можно обидеться на то, что вообще не воспринимаешь как личность? Вот ты запнулся о поребрик, ты же на него не обидишься?

И не ты один херней не страдаешь, я тоже и с грушей работаю и на барабанах стучу. Кстати пишешь так как будто не уважаешь умных людей. Как то это, по детски.

На последок скажу, глянь кто начал на меня быковать первый, и увидишь что я просто постоял за себя. Так и будет снова, если в мой адрес будет идти всякий хлам.

#25 horhor

horhor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 00:15

Просмотр сообщенияMaster Judas (17 марта 2011 - 19:33) писал:

я любым чаром не убью? Вообще то кучу раз тебя рвал чейзом 1 на 1.
не 1 на 1 а толпой.и то тока игнор

Просмотр сообщенияVolk (18 марта 2011 - 06:09) писал:

Фразу как буд-то писал ребёнок маленький, поэтому ты, пожалуй, прав...
Есть такая поговорка: "Назвался груздём, полезай в кузов".
это не относится к этому.поговорка гласит о том,что если начал то доводи до конца

да и волчок то есть получается пес,пусть я буду для те6я ре6енком маленьким мне все равно

#26 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 02:20

именно 1 на 1

#27 horhor

horhor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 21:39

не думаю надо бы проверить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru