Перейти к содержимому


Whikebine's Black Cat Ears


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияSouhei (26 апреля 2011 - 14:25) писал:

я заметил что ФС профы стали дамажить лучше, чем стандартные дамагеры

да ебитесь сами со своим "балансом" как хотите, тупорылый стеб неверов меня уже задолбал
У неверов я тока из-за того что меня наняли. ФС профы которые дамажат не являются ФС противоречит названию Полная поддержка и дамаг не сходится как-то. В ро специализация типа ФС ДД и другие определяется скилами прокаченными статами и шмотом. И так как-бы задумывалось что у любой профессии есть дамажные скиллы. Тобишь любой класс может быть ДД. С чего же ты утверждаешь что тот кто тебя убивает был именно ФС ты видел его скиллы статы шмот? Вряд ли.
Теперь кстати, для тех то не понял, стало понятно вся соль нытья. Его стали убивать те кто раньше не убивал. И наверное все-же имели ввиду палы. Сохею влом что-то менять в тактике боя, хотя палы взяли вдруг и поменяли тактику ведения боя. Теперь остается убить палов. Хмм посмотрев что есть ушки он требует их убрать. ведь тогда он сможет убить пала до того как пал что-либо сделает. И по идеи вот это уже и будет нарушение баланса, а не то что кто-то научился противопоставлять вам что-либо.
Обойдемся щас без стихов?
р.с. не, не обойдемся.
Словив азуру толстый пал
Не выпил колы и упал.
Решив что все пора менять,
Решил он чампов убивать.
Потел, качался, выбивал,
И через час совсем устал.
И вот трубят гв и в бой.
Но что творится боже мой"
Пал косит фраги не рефлектом
И не считается дефектом.
Нет все пора менять
И надо ушки убирать.
При чем тут ушки не понять,
Но как-то палов надо убивать.

#42 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 14:47

Просмотр сообщенияSouhei (26 апреля 2011 - 14:25) писал:

я заметил что ФС профы стали дамажить лучше, чем стандартные дамагеры

да ебитесь сами со своим "балансом" как хотите, тупорылый стеб неверов меня уже задолбал


Назови хоть одну профу фс(просто кто то привык видеть всё в одном свете), назови хоть одну профу с фс билдом, хоть сколько то дамажущую.

#43 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 14:50

Господи,это ты что ли борец за баланс?Хочешь я баланс тебе за 2 секунды сделаю?Все мвп карты уберите с сервера и будет вам баланс.Вот только этого никогда не будет и я это понимаю.А делать то что предлагаешь ты,потому что твоя левая нога так захотела,ни разу не баланс.

Нет блин,анекдот какой то просто,уши ему не понравились,читерные они ога,а то что танатос у нас тут выдает астрономически цифры дамага тебя почему то не смущает,смешно право слово, я тебе могу целое сочинение написать что мне не нравиться и что я хотел бы исправить,только я вот знаю что никто не будет переделывать все под мою профу,чего же ты этого не понимаешь то?

#44 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 15:35

Просмотр сообщенияSouhei (26 апреля 2011 - 14:25) писал:

я заметил что ФС профы стали дамажить лучше, чем стандартные дамагеры

да ебитесь сами со своим "балансом" как хотите, тупорылый стеб неверов меня уже задолбал
ФС профы не дамажут вообще, у них нет инты. А вот тру профы дамажут нормально, но о чудо. Их массовая магия рефлектится вся маей. И для профа это полнейшая жопа.

#45 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 15:39

Просмотр сообщенияMaster Judas (26 апреля 2011 - 15:35) писал:

ФС профы не дамажут вообще, у них нет инты. А вот тру профы дамажут нормально, но о чудо. Их массовая магия рефлектится вся маей. И для профа это полнейшая жопа.


Думаю он имел ввиду под профой профессию, а не профессора)

#46 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 15:59

Просмотр сообщенияMaster Judas (26 апреля 2011 - 15:35) писал:

ФС профы не дамажут вообще, у них нет инты. А вот тру профы дамажут нормально, но о чудо. Их массовая магия рефлектится вся маей. И для профа это полнейшая жопа.
это пздц, вот поэтому писать и предлагать не имеет смысла ничего

#47 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 16:03

Да ежу понятно,паладины ему не нравятся,азуру держат,от тана ухи одевают так еще и матирой в ответку бьют,как же так не порядок.

#48 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 16:23

Просмотр сообщенияFeodaron (26 апреля 2011 - 16:03) писал:

Да ежу понятно,паладины ему не нравятся,азуру держат,от тана ухи одевают так еще и матирой в ответку бьют,как же так не порядок.
раньше на чампов жаловались, нас фиксанули, теперь обратная ситуация. А еще крео и чейзов убили с дамагом 20к далеко не уедешь

#49 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 16:45

Просмотр сообщенияMaster Judas (26 апреля 2011 - 15:35) писал:

ФС профы не дамажут вообще, у них нет инты. А вот тру профы дамажут нормально
Слыш я не понил, а ФС уже не тру чтоли?))) Кто ваши задницы спасал все это время?))) Кто не давал врагам сносить имп?))) Кто всех врагов на серве задрал своим рефлектом?))) Так то!

А по теме - я всю жизнь без ушей живу, мне пофиг =) Но раз они есть, значит убирать не надо, шмот как ни странно почему-то имеет баланс даже в оффициальной вариации.

#50 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияSouhei (26 апреля 2011 - 16:23) писал:

раньше на чампов жаловались, нас фиксанули, теперь обратная ситуация. А еще крео и чейзов убили с дамагом 20к далеко не уедешь
О бедный маленький сохей,
Который ходит без ушей,
Который не меняет пушки
Который ноет всем на ушки.
Учись меняться, а не ныть
Учись реальной жизнью жить
Тут лишь игра и боле ничего
Иди живи, забей на ВСЁ!!!!!!!

#51 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 19:46

Но и у кроссов слезы есть
"Малыш" пишу в твою я честь
Рубили имп, врагов и всех,
Ходили в клоке без помех.
И вот завис топор в замахе
Над палом в ушках или кахе
Но кафра вдруг перед глазами
Пошевели едва мыслями
Кринчт на серв что это "чит",
"Ведь я убит, Ведь я убит!"
Мораль сей басни такова
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
Спасибо за последнии три строки товарищу Крылову. К месту пришлись!

#52 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 21:53

цирк развели. хуиту всякую несёте теперь и далеко от темы ушли уже в лес.

#53 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 22:39

Просмотр сообщенияpunk529 (26 апреля 2011 - 21:53) писал:

цирк развели. хуиту всякую несёте теперь и далеко от темы ушли уже в лес.

В принципе ты прав. Ответ дан на первое сообщение. Тему можно закрывать))

#54 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 00:41

Просмотр сообщенияvsneulf (26 апреля 2011 - 19:46) писал:

Но и у кроссов слезы есть
"Малыш" пишу в твою я честь
Рубили имп, врагов и всех,
Ходили в клоке без помех.
И вот завис топор в замахе
Над палом в ушках или кахе
Но кафра вдруг перед глазами
Пошевели едва мыслями
Кринчт на серв что это "чит",
"Ведь я убит, Ведь я убит!"
Мораль сей басни такова
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
Спасибо за последнии три строки товарищу Крылову. К месту пришлись!
эмм не знаю к чему это канечно я на гв не чего не кричал оно мне вобщем понравилось(ну оно и понятно)
тебе стишки джуд заказал? я слышал он обиделся?
да кста скажу короной-пшел нах,пиши свою *уйню когда знаешь о чем,а не так когда какое то уепише чето там напиздело
P.S. а и давай без моды на стишки как когда то гуф с картинками,разок выепнулся и хва, а то на 2ом стишке уже было отстой

#55 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 00:55

Просмотр сообщениямалыш (27 апреля 2011 - 00:41) писал:

эмм не знаю к чему это канечно я на гв не чего не кричал оно мне вобщем понравилось(ну оно и понятно)
тебе стишки джуд заказал? я слышал он обиделся?
да кста скажу короной-пшел нах,пиши свою *уйню когда знаешь о чем,а не так когда какое то уепише чето там напиздело
P.S. а и давай без моды на стишки как когда то гуф с картинками,разок выепнулся и хва, а то на 2ом стишке уже было отстой
я на стихи заказов не беру.
Кричал ты до гв изрядо очень.
И на стихи я моду не держу.
И не охота выделятся очень.
Заметь я не грубил в стихах не разу.
Я лишь описывал игры моменты.
Забью я на короную ту фразу.
И от тебя не жду я комплименты.
Во черт хотел без рифмы написать,
Не получилось, Вашу мать!

#56 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 01:29

Мы отошли от темы ушей.  Хоть в предпоследнем стихе я как-то старался данную тему поддержать. Дальше всех смотрю понесло на троллинг. Продолжая тему ушей. Быть им или нет, как я уже писал быть. Писалось про быструю смену оружия.на спай или гримм. но возникает проблема (в частности с гриммом) меня ддшное оружие на грим ты убираешь дев но и теряешь дамаг с того же тана. данное не страшно когда ты в этот момент не дамажишь, но существенно решает когда ты именно бьешь. И решает не в твою же пользу. Со спайком легче. Так как часто чампы со спайка и дамажат. Так что ушки даже вносят баланс. ведь не у всех же есть танатос. Так что не все не могут бить по ушкам). Отойдя от темы скажу вот что "НЕ отходите от темы"

#57 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 01:34

Господи,ну что за срачь унылый опять,вы еще помните про что тема то?Тема про уши,если про них все уже высказались самое время закрыть топик.

Сох,шур пофиксили?Ну замечательно,давно пора,варлоков тоже давным давно пофиксили по самые гланды,но ничего привыкли люди и так играют.Однако,то что тебя порезали не повод убирать из игры некие шмотки,я же не прошу убрать меги,потому что нету мег на инту,согласен?

#58 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 01:42

Просмотр сообщенияVolk (27 апреля 2011 - 01:28) писал:

"Школоло" - твои умственные способности. Твой набор слов, который ты выдаешь, сложен для понимания. Не в состоянии ставить знаки препинания - используй свою "коронную" фразу в свой адресс.
По поводу проводимого тут времени - если тебя родители к компьютеру не подпускают - твои проблемы))
эт надо над твоими умствеными способностями подумать,если для тебя все так сложно для понимания и ты не можешь понять о чем теме недоумку люди пишут..а ну и во втором твоем как сказать абзаце я так понимаю ты потверждаешь что ты задрот) и сразу те раскрою секрет у мя есть другие обстоятельства по которым я не могу проводить тут много времени..да я и нестал бы еслиб время было.
P.S. нуда ошибки,поставь мне двойку ога

Просмотр сообщенияvsneulf (27 апреля 2011 - 01:29) писал:

Мы отошли от темы ушей.  Хоть в предпоследнем стихе я как-то старался данную тему поддержать. Дальше всех смотрю понесло на троллинг. Продолжая тему ушей. Быть им или нет, как я уже писал быть. Писалось про быструю смену оружия.на спай или гримм. но возникает проблема (в частности с гриммом) меня ддшное оружие на грим ты убираешь дев но и теряешь дамаг с того же тана. данное не страшно когда ты в этот момент не дамажишь, но существенно решает когда ты именно бьешь. И решает не в твою же пользу. Со спайком легче. Так как часто чампы со спайка и дамажат. Так что ушки даже вносят баланс. ведь не у всех же есть танатос. Так что не все не могут бить по ушкам). Отойдя от темы скажу вот что "НЕ отходите от темы"
спасибо что не в стихах,соглошусь с тобой..на плюсик=D

#59 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияvsneulf (26 апреля 2011 - 18:34) писал:

Учись меняться, а не ныть
Учись реальной жизнью жить
Тут лишь игра и боле ничего
Иди живи, забей на ВСЁ!!!!!!!

стихоплет ты наш, в игре бываю на гв и то не всегда, так что не к месту стишок

Просмотр сообщенияvsneulf (27 апреля 2011 - 01:16) писал:

я на звания Пушкина не претендую. А в стихах показываю моменты игры. Не нравятся только тем кто описан в этих стихах.

ты ошибаешься, мне на тебя фиолетово, отвечу твоим же:

Просмотр сообщенияvsneulf (26 апреля 2011 - 19:46) писал:

Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»


Просмотр сообщенияFeodaron (27 апреля 2011 - 01:34) писал:

Сох,шур пофиксили?Ну замечательно,давно пора,варлоков тоже давным давно пофиксили по самые гланды,но ничего привыкли люди и так играют.Однако,то что тебя порезали не повод убирать из игры некие шмотки,я же не прошу убрать меги,потому что нету мег на инту,согласен?
Бегал я варлоком недавно, хорошо они дамажат.
Вот именно привыкли, а почему? потому что половина молчит и всем похер, что там Жека воротит. Пофиксили в результате еще 2 профы, как минимум, альтернатива мегам скоро будет, а милишникам я альтернативы не вижу, сины живут за счет возможности 8 карт вставить, поэтому и дамаг более менее нормальный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru