Перейти к содержимому


Сервер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ice Queen

Ice Queen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 21:40

Ещё раз спрашиваю какое из этих правил :

2.1 Оскорбительное, неуважительное обращение к другим игрокам.
2.2 Произнесение нецензурной лексики в местах скопления игроков.
2.3 Повторение одинаковых фраз, либо бессмысленных выражений (флуд),а также флуд скилами в городах наказывается "молчанкой" (silence) на некоторый срок.
2.4 Выдача себя за персонал сервера.
2.5 Выдача себя за других игроков.
2.6 Распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, других игроках, обсуждение работоспособности сервера.
2.7 Коммерческая реклама и реклама других серверов РО.

Было мной нарушено?Я задела самолюбие киса?Ну извени конечно,если ты Админ(Каким хочешь казаться)Тогда ты должен понимать,что ты не имеешь права лезть и мешать игровому процессу.И так,прошу мне дать ответ,т.к думаю играть на этом сервере или нет.Большая просьба главному админу разобраться с этим "богом",т.к.он мешает жизни и игре простого народа.

#2 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 22:03

1.5 Администрация сервера оставляет за собой право оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, непредусмотренных правилами, если сочтет это необходимым.
1.6 Администрация имеет право вносить изменения в правила, работу сервера, сценарии игры по своему усмотрению
3.2 Игроку запрещается перебивать ГМ-а, высказываться о его профессиональных способностях, насмехаться над ним.
3.1 При общении с персоналом сервера игрок должен быть учтив, вежлив и терпелив


Хватает одного пункта чтоб я тя забанил.

#3 Ice Queen

Ice Queen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 22:13

Ты конечно можешь и забанить,я у тебя прошу обосновать свои 2 молчанки.Бань всех.это первое.И второе,если ты сам можешь менять правила,так что теперь,каждому играку под твоё настроение подстраиваться?Тогда так и пишете в правилах "У нас Кисс психованный,вы смотрите с ним на Вы и Шопотом,а то как обидеться,да как забанит".Получается так.Я не вижу что я тебя оскорбила как то.Ты влез в игровой процесс,я ответила,вот и всё.Притом не матом.Сказала "Сиди молчи".2 мута за 2 слова,не ппц ли?

#4 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 22:18

читаем пункты которые я скопировал.


PS: Ice Queen - Host/IP ban на форуме.

#5 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 23:51

Сиди молчи в сторону гма как минимум не уважение,гм это тебе не соседский мальчик,а взрослый человек который совершенно добровольно и бесплатно предоставляет вам возможность играть на сервере и делает все возможное для улучшения его работы сдесь спасибо лутше лишний раз сказать или за сервер проголосовать,постыдились бы мало того что в игре как хамло себя ведете,еще и на форуме выпендриваетесь,мут получен заслуженно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru