Перейти к содержимому


Квест Light Of Dicastes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sidewinder

Sidewinder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 22:44

Здравствуйте!
Собственно проблема в том, что невозможно пройти этот квест. В локации наверх от Дикастеса на севере должен быть порт в резиденцию посла. А его нет! И как туда попасть? Это ведь критичный квест, без него нельзя остальные сделать (для остальных нужен аксесс, получаемый в этом квесте). Хотелось бы узнать, куда делся порт.

P.S. Кто-нибудь знает где взять Bradium earring? Вроде как тоже какой-то квест должен быть, но я не нашёл.

#2 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияSidewinder (01 мая 2011 - 22:44) писал:

Здравствуйте!
Собственно проблема в том, что невозможно пройти этот квест. В локации наверх от Дикастеса на севере должен быть порт в резиденцию посла. А его нет! И как туда попасть? Это ведь критичный квест, без него нельзя остальные сделать (для остальных нужен аксесс, получаемый в этом квесте). Хотелось бы узнать, куда делся порт.

P.S. Кто-нибудь знает где взять Bradium earring? Вроде как тоже какой-то квест должен быть, но я не нашёл.
А ты прошел квесты : "Ring of the Wise King","Finding a Fairy","Report from the New World","Onward to the New World","Attitude to the New World","New Surroundings","Tripatriate Union's Feud","Pursuing Rayan Moore"
Которые нужно сначала пройти?

#3 Sidewinder

Sidewinder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 17:53

Просмотр сообщенияDramocle (02 мая 2011 - 14:42) писал:

А ты прошел квесты : "Ring of the Wise King","Finding a Fairy","Report from the New World","Onward to the New World","Attitude to the New World","New Surroundings","Tripatriate Union's Feud","Pursuing Rayan Moore"
Которые нужно сначала пройти?
Пройдены "Ring of the Wise King","Finding a Fairy","Report from the New World","Onward to the New World","Attitude to the New World","New Surroundings". Как я прочитал, этого достаточно.

#4 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 18:02

Просмотр сообщенияSidewinder (02 мая 2011 - 17:53) писал:

Пройдены "Ring of the Wise King","Finding a Fairy","Report from the New World","Onward to the New World","Attitude to the New World","New Surroundings". Как я прочитал, этого достаточно.
На сколько я знаю (сам не проходил) для прохождения квеста "Report from the New World" нужно пройти квесты "Attitude to the New World, New Surroundings, Tripatriate Union's Feud, Pursuing Rayan Moore" но раз ты его прошел без них, то поидее не должно быть проблем с Светом Дикастеса....

PS. Тока щя понял смысл поста, порта реально нет, он в любом случае должен быть, не зависимо от того проходишь ли ты какие-нить квесты или нет. Возможно у нас просто нет этой резиденции или по хз каким причинам порт удален.

#5 Sidewinder

Sidewinder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 19:28

Просмотр сообщенияDramocle (02 мая 2011 - 18:02) писал:

PS. Тока щя понял смысл поста, порта реально нет, он в любом случае должен быть, не зависимо от того проходишь ли ты какие-нить квесты или нет. Возможно у нас просто нет этой резиденции или по хз каким причинам порт удален.
Ага, вот поэтому я и написал. Хотелось бы услышать от администрации, почему же этого порта нет.

#6 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 00:04

Ну я думаю портал на локацию никак не зависит от выполненных квестов, да и я сам насколько я помню на локацию над Дикастесом проходил свободно, хотя не проходил каких-либо квестов... Почему портал закрыли - неизвестно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru