Перейти к содержимому


Гайд по WOE 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 18:43

Предыстория:

WoE 2 является частью эпизода 12.1 и ознаменуется введением в игру двух новых групп замков. В Juno и в Rachel появились замки Schwartzwald и Arunafeltz. Тактика защиты замка стала более разнообразной, сильно отличается от тактики первого ГВ и требует постоянного активного участия защитников. Вводится новая система варпов по территории замков через специальные флаги, которые расположены на всей территории замков. Сама формула дамага на гв и главная суть (разбить Империум) остались прежними. А теперь обо всем более подробно.

Камни защиты:

В замке находится 3 камня, один самый главный Империум и 2 защитных камня. Защитные камни являются первым защитным рубежом и первой преградой на пути захватчиков. Первой целью защитников становится защита этих камней. Захватчики не смогут пройти вглубь замка, не разрушив оба камня. Защитники могут попадать из Импрума к защитным камням через флаги. Пока камни не уничтожены, путь захватчикам преграждают Барикады. Разрушить барикады возможно только после уничтожения защитных камней. Защитные камни в отличие от Империума уязвимы для normal attack и supportive skills. Так же Защитные камни можно в любое время восстановить, принеся необходимый лут. Если оба камня восстановлены, то снова появится барьер из баррикад. Любой член Гильдии защитников может восстановить Защитный камень, принеся определенный лут. Члены Гильдий-союзников не могут восстанавливать камни. Защитный камень может быть восстановлен не ранее, чем через 5 минут после его разрушения. Баррикады восстанавливаются только после восстановления обоих камней.


[attachment=8]01.jpg[/attachment]
[attachment=7]02.jpg[/attachment]


Лут, необходимый для восстановления Защитный камней:

30 Stone
1 Oridecon
1 Elunium
5 Blue Gemstone
5 Red Gemstone
5 Yellow Gemstone

А теперь рассмотрим сам процесс :

После того как соберем весь лут и возмем ссобой подходим к месту где и находились камни.

[attachment=4]Stone.jpg[/attachment]


очередность вставки лута STONE->ELUNIUM->ORIDECON.После того как вставили лут нам нужно будет вставить и гемы,тут чуть чуть нужно быть повнимательнее и для тех кто играет без эффектов,стоит их врубить если хотим восстановить камни  :)


[attachment=5]001.jpg[/attachment]


как видно на скрине,на полу эффект появился красного цвета собственно и нам нужно будет после клика на слово "Далее" выбрать Red Gemstone из списка.Кратко говоря эффект который появляется на полу дает вам подсказку какой гем ввести!

Далее будут скрины эффектов для Yellow и Blue Gemstone


[attachment=3]002.jpg[/attachment]



[attachment=2]003.jpg[/attachment]


Продолжаем вводить гемы так пока не получиться у нас


004.jpg[attachment=1]004.jpg[/attachment]

Это был пример для одного камня а их там два точно так же и делаем и 2й камен после чего у вас появиться 1я баррикада.

Баррикады:

Баррикады - это вторая линия обороны, после падения Защитных камней. После разрушения Защитных камней, нападающие смогут уничтожить Баррикады. Баррикады остановят нападающих, давая время защитникам предпринять дополнительные меры по защите замка (например, восстановить камни). Во всех новых замках существует 3 линии Баррикад. Баррикады состоят из 4-8 блоков, после разрушения которых можно продвигаться дальше. В отличие от Империума на Баррикады можно использовать наступательные и суппорт скиллы (такие как heal). Во время ГВ защитники не могут передвигать разрушенные барикады. Во время первого захвата Замка Баррикады не появляются автоматически, но Лидер Гильдии может вызвать их, принеся определенный лут к НПСу рядом с каждой линией Баррикад. Только Лидер гильдии может поставить Баррикады. Баррикады нужно восстанавливать с линии Баррикад, находящейся ближе всего к Империуму.


[attachment=6]03.jpg[/attachment]


Необходимый лут для восстановления Баррикад:

30 Trunk
10 Steel
10 Emvertarcon
5 Oridecon

Пульт для каждый баррикады стоит с надписю "Control Device 0*"


006.jpgПрикрепленный файл  01.jpg   55,79К   514 Количество загрузок:


Гильдийные Флаги:

На всей территории замков расположено 12 Флагов-телепортеров. Они позволяют защитникам быстро передвигаться по замку к линиям обороны. Флаги имеют пары, которые обычно находятся позади Империума. Каждая пара имеет своё имя в зависимости от того, куда флаг телепортирует.

Сундуки
Вот и лут и шанс(в процентах) с сундуков на WOE 2.0

Emblem of the Sun God - 1%
Silver Ornament - 1%
Wrath of Valkyrie - 1%
TCG - 3%
Yggdrasil Berry Box(10) - 50%
Platinium Coin - 80%
Gold Coin - 100%

Статья была взята с http://irowiki.org/ и сделано лично мною специально для сервера TrueRO.

© KissingtheShadows 2009

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  02.jpg   56,01К   513 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  03.jpg   57,24К   513 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  001.jpg   311,2К   513 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Stone.jpg   320,01К   513 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  002.jpg   300,52К   513 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  003.jpg   321,23К   513 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  004.jpg   318,55К   513 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  006.jpg   239,92К   513 Количество загрузок:


#2 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 18:38

+1 все доступно и понятно будет каждому я думаю))

#3 -RuriK-

-RuriK-

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 21:30

зачет кисс

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 08:05

+100500...
Хочу на ГВ 2.0, но боюсь.... -____-

#5 Power

Power

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 13:19

+1)

#6 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 17:38

Я чего то не понял, с какого х*я (простите за грубость) были удалены мои посты про баги гв 2.0?? Я последний пост со всеми багами писал полчаса, это типа не обсуждается, или как ещё можно это назвать, Кис??

#7 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:24

Багов некаких нету нупаса, если ты востановил камник и ктото за первой баррикадой из врагов, их не варпнет из замка :mrgreen: ,неуязвима только 1 баррикана пока крсталы не уничтожат, когда уничтожат 1 баррикада пропадёт

#8 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 08:50

Причем тут варп из замка, олене? Я про восстановление баррикад говорил, которые требуют некой комбинации (причем оба Защитных Камня стояли), когда как лут просто забираться должен и баррикада ставиться. А комбинации для мейда баррикады нету нигде. Ибо это баг.

З.Ы. Лишь бы слово вставить да нафлудить  :mrgreen:

#9 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 14:25

Я читал твой прошлый пост который ты писал, ты там писал, что когда 1 баррикана стояла, люди бегали дальше неё, когда камни воссановлены и люди которые были за 1 баррикадой ломали баррикады или ты уже, что написал непомнишь?? :mrgreen:

#10 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 15:13

Вот ппц откуда такие люди берутся...Я ничего не писал про то, чтобы народ варпался из замка. Но после первой баррикады действительно народ не должен проходить, пока стоят Защитные камни. Потому что баррикаду нельзя бить пока стоят оба камня (читай гайд внимательнее). А тут и баррикады можно бить и дальше бегать, толку от Защитных камней на гв - 0.

Цитата:
Захватчики не смогут пройти вглубь замка, не разрушив оба камня.

Возьми на заметку, прежде чем в след. раз фейлить так жостка.

#11 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 13:14

Я вот не пойму, админы, когда вы разберетесь с баррикадами? Гв 2.0 без восстановления баррикад - это просто поле для мяса. Их невозможно поставить, ибо Control Device 03, стоящий ближе всего к импу, запрашивает какую то комбинацию, которая постоянно разная.

Посмотрите на самое последнее прикрепленное изображение в посте Киса.

Вот после этого меню разговора выскакивает меню выбора 1-го из 4-х видов лута на баррикады, и часто оно сбрасывается, после определенного выбора. Причем с каждым разговором результат совершенно непредсказуем - можно все время выбирать первым транки, и разговор будет сбрасываться несколько раз, а потом внезапно продолжится и он предложит опять выбрать лут. Эдакая нестабильная комбинация выходит, хрен угадаешь, что он хочет. Я в сумме за все гв 2.0 наверно целый час убил на эти баррикады, но так и не восстановил ни разу. Без них тактика ведения гв 2.0 пропадает напрочь, ибо от защитных камней нету толка, если баррикады не ставятся.

Исправьте шоле O_o

#12 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 01 ноября 2010 - 02:06

ну почему же) восстановил ты баррикады))) но самое интересно - после их разрушения почти мгновенного - это место нельзя было пройти))))

#13 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияVolk (01 ноября 2010 - 02:06) писал:

ну почему же) восстановил ты баррикады))) но самое интересно - после их разрушения почти мгновенного - это место нельзя было пройти))))

Восстанавливается только 3-я баррикада одновременно с восстановлением 2-го камня. А 1-я и 2-я баррикады не ставятся никаким образом.

#14 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 23:19

Можно по подробнее про тот прикольный глюк, когда парадизы просто не могли пройти сквозь воздух?

#15 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 23:43

Просмотр сообщенияMaster Judas (03 ноября 2010 - 23:19) писал:

Можно по подробнее про тот прикольный глюк, когда парадизы просто не могли пройти сквозь воздух?
Я полагаю, это возникает именно тогда, когда они разбивают Баррикаду, НО 1 или оба Защитных Камня НЕ разбиты. Баррикада разбита, но пройти через нее нельзя. А вообще, это тоже баг, по описанию ГВ 2.0 Баррикада должна быть неуязвима, когда стоит хотя бы 1 из Камней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru