←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Флудим По Поводу Инкаста

Фотография Nightfall Nightfall 24 июн 2011

Понеслась...
Моё предложение полностью сделать корейскую систему, 150/70 (вроде так), раз инкаст убрали.
Ответить

Фотография Roux Roux 24 июн 2011

да и удалите такие классы как брага (клоун, министрель) и архбишопа... что-бы уж полное веселье было... :girl_devil:
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 24 июн 2011

 Roux (24 июня 2011 - 02:36) писал:

да и удалите такие классы как брага (клоун, министрель) и архбишопа... что-бы уж полное веселье было... :girl_devil:
Ну кстати варлок со своим радиусом + сакрой биша почти забывает о фикс каст тайме... А благодаря высокому инт и декс и о изменяемом тоже... А у сорков вообще все с собой =Р

А по теме, ну мне кажется, что все вернется на круги своя через пару дней, т.к. уже один раз пробовали менять и как видите ничего не вышло. Тут надо или все или ничего. Тогда уж и Gate of Hell можно вернуть, т.к. его пока прокастуешь...
Ответить

Фотография dell dell 24 июн 2011

согласна, раз уж ввели это, то вводите до конца реневал, а так бред)
Ответить

Фотография Evike Evike 24 июн 2011

Цитата

Флудим По Поводу Инкаста
тут будет жарко
не будет. всем уже похер
Ответить

Фотография Кататония Кататония 24 июн 2011

Жарко на улице *выглядывает* +35 на градуснике, а тут уныло)))

 Evike (24 июня 2011 - 13:25) писал:

не будет. всем уже похер

эт да)) :affect:
надежда на то, что тут будет введена корректная "корейская система" имеет невероятно малый шанс)
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 24 июн 2011

 Nightfall (24 июня 2011 - 02:19) писал:

Моё предложение полностью сделать корейскую систему, 150/70 (вроде так)
Изображение

Только я сказал, что у третьих проф 50 джобов по корее, так вот тебе еще один чемпион (первым был Джуд, ну там типо "так задумано" было). Не верите - посмотрите в самом низу тут.

P.S. Только сейчас заметил, иначе бы меня сразу разорвало бы от негодования.
Ответить

Фотография Volk Volk 24 июн 2011

Да в принципе ничего не изменилось, просто сапорты стали более востребованными. Варлоков разве что обделили этим - ридинг бук, с его инкастом, не поможет при таком хп факторе...
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 24 июн 2011

народ ето тупост ....... оставте все как было с инкастом .. ...
Ответить