←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Игровой Клиент. Дата Сборки: 25.10.2011, В...

Фотография Евгеника Евгеника 25 окт 2011

Может быть я немного не разбираюсь в торрентах... Но по моему клиент просто неоткуда скачивать? О_о Вернее его никто не раздает.
Ответить

Фотография admin admin 25 окт 2011

Сейчас так же? А то я 2 сида поставил, может с торрентом что не так...
Если сейчас не работает - отпишитесь плз.
Ответить

Фотография Евгеника Евгеника 25 окт 2011

http://www.truero.ru/truero.torrent
все так же, ни одного раздающего...
Ответить

Фотография admin admin 25 окт 2011

А сейчас?
Ответить

Фотография Евгеника Евгеника 25 окт 2011

ноль( может через другой какой ресурс?
Ответить

Фотография admin admin 25 окт 2011

Попробуйте сейчас еще раз скачать торрент
Ответить

Фотография Евгеника Евгеника 25 окт 2011

0,1% ап ня ^^
Ответить

Фотография admin admin 25 окт 2011

Отлично!
Ответить

Фотография admin admin 25 окт 2011

ну а кто ж знать...
Ответить

Фотография admin admin 28 окт 2011

Ну, раз тишина - значит работает стабильно :)
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 28 окт 2011

:ura:
Ответить

Фотография Flamele Flamele 30 окт 2011

Как теперь производится удаление чара? Я выбрал чара,нажал удалить,чар сел и выдало, как я понял,что он будет удален через сутки, т.к кнопка делит была не активна, а рядом с чаром появилась дата следующего дня.Захожу через сутки,кнопка делит стала активной,нажимаю и открывается стандартное окно ввода почты,я ввожу почту и мне выдает,что я не правильно указал дату дня рождения. WTF?
Ответить

Фотография admin admin 30 окт 2011

 AlexanderI (30 октября 2011 - 21:41) писал:

Как теперь производится удаление чара? Я выбрал чара,нажал удалить,чар сел и выдало, как я понял,что он будет удален через сутки, т.к кнопка делит была не активна, а рядом с чаром появилась дата следующего дня.Захожу через сутки,кнопка делит стала активной,нажимаю и открывается стандартное окно ввода почты,я ввожу почту и мне выдает,что я не правильно указал дату дня рождения. WTF?

Пока что возможность установки даты рождения не реализована, поэтому когда при удалении просят ввести e-mail и ругаются на дату рождения - просто введите "00000000" 8 нулей без кавычек
Ответить

Фотография Astar Astar 03 ноя 2011

пишет ошибку и не запускается вовсе, старый с патчем подглючивает. в чем трабл может быть?
Ответить

Фотография admin admin 07 ноя 2011

Попробуйте перенести на другой диск/раздел или проверьте разрешения на папку, если у вас Win7 то могут иногда возникать проблемы с разрешениями на запись в папку. Так же нужно обязательно запустить Setup.exe перед первым запуском нового клиента.
И хотелось бы надеяться что вы скачали клиент полностью.
Ответить

Фотография Кататония Кататония 09 ноя 2011

второй раз скачиваю какие то ФУЛ клиенты. следующий завтра выйдет? не? а то я подожду, если что.

п.с. работает стабильно) за пару недель скачается
Ответить

Фотография admin admin 10 ноя 2011

Фул клиенты без надобности качать не нужно, это делается в основном для новых игроков и для тех кто не может самостоятельно обновить основу :)
Ответить