Перейти к содержимому


Предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 09:00

я предлагаю добавить такую бронь в кеш шоп которая даёт:
1алл стат
неломайка
и преврошяет в бебика

#2 Korea Fail

Korea Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:55

+
Можно еще ввести пушки с кп шопа в прокат.

#3 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 11:20

да про пушки соглашусь хочется протестить а дорого((

#4 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 13:48

+1

#5 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 22:27

ап

#6 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 14:52

рейн,помнится,купил кастет,он не работал,вернули ему только50% стоимости.

#7 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 09:32

Просмотр сообщенияBeyond (01 ноября 2011 - 14:52) писал:

рейн,помнится,купил кастет,он не работал,вернули ему только50% стоимости.
Мы как то с Эриком тестили этот кастет,работает он, но хочется другие пухи проверить

#8 grom

grom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 22:48

Да, было бы неплохо

#9 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 11:52

все ешё ждём по предложению насчёт брони

#10 Seregabolt

Seregabolt

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 12:48

все ересь...
если уж переходить на реневал, то как вариант сделать следующее: ограничить количество джобов,дабы более менее сохранить баланс сил, чтобы у варлока не было сразу всех магий.. как понимаю 50 джобов  3 профы и 70 второй не хватит на 5 уровень кометы и тетры... станет куда проще чейзам...у сур итак половина скиллов 3 проф не работает..хоть и гейт от хэлл должен быть круче азы....миники тоже далеко не ушли...из всех скиллов 3 проф пользуется спросом атк,нотки,которые на гв и не работают...
а также починить боди релокейшн..ну не работает скилл... с 3 килями передвигаешься скиллом медленнее чем сам же в слипаххх.. .и это по прямой.. а если еще по пересеченной местности в виде замка,то вообще уг получается..
задержка между боди и азой есть,а вот между хайдом кросса и импактом нет... реневал конечно хорошо,но и реневал не рассчитан на то,что у каждого второго есть по 3 киеля и 200 декс...
странная особенность также была отмечена крэйзи вида: если постоянно спамить его,то чар получающий урон просто стоит... что пора ходить в эдге что ли? да и то скорее всего не поможет.... тоже самое было от миника... только непонятно каким скиллом.. мб сирен..но по сути скилл должен только на время прекращать использовать умения... а не запрещать передвигаться,использовать умения и тп... лучше тогда сразу кому пусть вешает минуя гтб.. так ловчее..
P.S.вы не думали что баланс рагнарока есть, но явно не тут... и видимо из-за предложений людей, которые хотят все и сразу...
как вариант - в кэш шоп ввести слотовую асприку.
трехслотовый лкх с функцией ушей,чтобы и 3 киля влезло и от тана не умереть
бронь неломайку,двухслотовую,чтобы и тао и гост в одном флаконе
щит с функцией гтб слотовый под тару.. чтобы наверняка от комы не умереть
слотовые слипы - не знаю зачем итак уже никто не убьет,пусть будет для пафоса,можно за 1кп продавать...
слотовые меги.. или двухслотовые.. - я бы вставил аллигаторов (5% от рэнж атак - вдруг подумают что я мвп и нападут всем сервом вместе с донной)
для азурщиков убрать вход в крит режим и сферки набирать.. (как раз можно карту в слипы чтобы сферки были всегда и штук 200 кружилось... и еще чтобы сп не тратилось)а то кроссы же импыкты без задержки дают...а тут пока накастуешь сферки,войдешь в крит режим,опять сферки - больно долго - значит дисбаланс...
ну пока из предложений все... так же интереснее играть будет... даже безрукий калека сможет играть и выигрывать... будет баланс между криворукими и безрукими..

#11 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 13:00

плюсанул

#12 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 13:03

оп

Просмотр сообщенияSeregabolt (05 ноября 2011 - 12:48) писал:

все ересь...
если уж переходить на реневал, то как вариант сделать следующее: ограничить количество джобов,дабы более менее сохранить баланс сил, чтобы у варлока не было сразу всех магий.. как понимаю 50 джобов  3 профы и 70 второй не хватит на 5 уровень кометы и тетры... станет куда проще чейзам...у сур итак половина скиллов 3 проф не работает..хоть и гейт от хэлл должен быть круче азы....миники тоже далеко не ушли...из всех скиллов 3 проф пользуется спросом атк,нотки,которые на гв и не работают...
а также починить боди релокейшн..ну не работает скилл... с 3 килями передвигаешься скиллом медленнее чем сам же в слипаххх.. .и это по прямой.. а если еще по пересеченной местности в виде замка,то вообще уг получается..
задержка между боди и азой есть,а вот между хайдом кросса и импактом нет... реневал конечно хорошо,но и реневал не рассчитан на то,что у каждого второго есть по 3 киеля и 200 декс...
странная особенность также была отмечена крэйзи вида: если постоянно спамить его,то чар получающий урон просто стоит... что пора ходить в эдге что ли? да и то скорее всего не поможет.... тоже самое было от миника... только непонятно каким скиллом.. мб сирен..но по сути скилл должен только на время прекращать использовать умения... а не запрещать передвигаться,использовать умения и тп... лучше тогда сразу кому пусть вешает минуя гтб.. так ловчее..
P.S.вы не думали что баланс рагнарока есть, но явно не тут... и видимо из-за предложений людей, которые хотят все и сразу...
как вариант - в кэш шоп ввести слотовую асприку.
трехслотовый лкх с функцией ушей,чтобы и 3 киля влезло и от тана не умереть
бронь неломайку,двухслотовую,чтобы и тао и гост в одном флаконе
щит с функцией гтб слотовый под тару.. чтобы наверняка от комы не умереть
слотовые слипы - не знаю зачем итак уже никто не убьет,пусть будет для пафоса,можно за 1кп продавать...
слотовые меги.. или двухслотовые.. - я бы вставил аллигаторов (5% от рэнж атак - вдруг подумают что я мвп и нападут всем сервом вместе с донной)
для азурщиков убрать вход в крит режим и сферки набирать.. (как раз можно карту в слипы чтобы сферки были всегда и штук 200 кружилось... и еще чтобы сп не тратилось)а то кроссы же импыкты без задержки дают...а тут пока накастуешь сферки,войдешь в крит режим,опять сферки - больно долго - значит дисбаланс...
ну пока из предложений все... так же интереснее играть будет... даже безрукий калека сможет играть и выигрывать... будет баланс между криворукими и безрукими..
нетуда написал. создовай свою тему окда?
оп кроссы имбы? импакты без задержки?:D
да довайте о5 сделаем чампами дисбаланса,насчёт крези вид согласен стоиш и хаваеш колу,
P.S:воопше не потеми.понел не?

#13 Seregabolt

Seregabolt

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 13:06

извините меня, но для полного баланса сил надо еще карту или шмотку, которая будет давать скилл фп последнего уровня(вроде 5) иначе нас же могут раздеть... еще чтобы все эти шмотки нельзя было сломать...а то обидно если миник сломает картой лкх,а как мы помним там 3 киля... что же мне в чс сразу после этого...а так ни кросс катаром не разденет, ни сталк... сбалансированно как никак...
для лучников одноручные луки - маст хэв

тема называется предложения,не?
я сделал свое предложение, мотивируя это тем, что бэбиком можно стать по оф неханике только первопрофом... перерождения в адвансы не планируется после этого... а ты хочешь и папкой быть, и такими плюшками баловаться.. а я так хочу все это перечисленное... и + быть мини бебиком,чтобы еще навестись на меня не могли с ошибками позиционирования и кривыми руками

#14 Lawn

Lawn

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 12:35

Да ну,это будет уже читерский сервер..
А вышесказаного баланса между безрукими и рукастыми не будет,потому что у безруких не будет денег на покупку всего этого. Просто дыра между стариками и новенькими станет побольше. Бросьте весь этот кастом.

#15 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 22:45

1.Ешё предлогаю поменять спрайта годов допустим вот на такой
Изображение
2.Было бы не плохо ввести такую шапку
Изображение
3.Добавте ИМП арену для тест империума
4.хотелось бы чтоб чейзы плагили адванс скилы
5.Предлогаю поднять макс аспд до 193

Сообщение отредактировал use: 06 ноября 2011 - 23:08


#16 Seregabolt

Seregabolt

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 22:47

крутые крылья,только если можно чтобы они на гв и арене поменьше были..а то так пару человек в толпе всех остальных будет загораживать..а то полюбому будет же баги с позиционированием...
имп арена нужна)
а на счет остального я промолчу лучше_)

#17 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 13:05

поддержываю
+ к этому не помешалобы сменить замки на гв,,,я уже год на труро а замки неразу не менялись,они уже подзаебли чуток!!!!

#18 Seregabolt

Seregabolt

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 15:25

или 2 замка сделать и увеличить эку в день дохода,но при этом также увеличить падение эки при перезахвате и подумать над лутинами для крыльев или для создания уникальных вещей,типо брони с этой темы...чтобы было интересно дэфить разным гильдиям разные замки,и нападать соответственно по-разному,боясь при этом ответной атаки)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru