Перейти к содержимому


Пропадают Прокачанные Скиллы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Дезвинд

Дезвинд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:39

Игровой ник : Дезвинд
Класс : Shadow Chaser

Описание проблемы :

- Перешел на чейза с 120-го Job Level'a у Сталка (соответственно выучив большинство скиллов сталкера)
- Гангстер.шарф не одет


После выхода с чара сбрасывается часть (некоторые ветки) скиллов, сброс не помогает - скиллы остаются только до логаута.
В обоих случаях пропадали скиллы : Intimidate , Plagiarism и Preserve (у сталкера) ; Reproduce , Auto Shadow , Deadly Infect и Invicibility (у чейзера)

стоит отметить, что сохраненный в репродьюз скилл остался, и повторно "прокачать" эти скиллы нельзя. Также, скиллпоинты за "пропавшие" скиллы не возвращаются.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:42

Гангстерский рай даваемый шарфом не дает возможности прокачивать зависящие от него скилы, нужно снимать шарф, чтобы прокачать этот скил.

Если можно, немного поподробнее ситуацию объясните, не совсем понятно.

#3 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 16:45

у него нет шарфа

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:00

Насколько мне известно, этот скилл дает не только шарф

#5 Дезвинд

Дезвинд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:07

уточню повторно : гангстер парадайза в списке пропавших скиллов нет (т.е он и его ветка выучены). через пару минут скину скрины

#6 Дезвинд

Дезвинд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:15

Есть подозрение, что во всём виноват скилл intimidate , так как пропала именно его ветка.
\\ Добавлено : проверил, все пропавшие скиллы требуют прокачаный intimidate
На скринах виден эквип

Прикрепленные файлы



#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 16:24

Не пробовали свернуть окно скилов?

#8 Дезвинд

Дезвинд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 09:18

Просмотр сообщенияadmin (06 января 2012 - 16:24) писал:

Не пробовали свернуть окно скилов?

не помогает. снова пропадает даже при ресете. Игратьна самом деле не сильно мешает, но без презерва плохо.

#9 Validol13

Validol13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 18:26

Игровой ник : HueroDaGivaro
Класс : Shadow Chaser

Схожая проблема.

Пропадает скилл "Двойной Выстрел", если выучен "Плагиат" и тебя бъют "Двойным Выстрелом", а после любым другим спелом, который может запомнить "Плагиат". Проверял в Торе на гуардах. Скилл исчезает (бывает полностью т.е. даже нет иконки, бывает остаётся иконка без прокачки) при этом очки не взвращаются и его можно прокачать заного.

При получении Shadow Chaser'а пропадали другие скиллы, в особенности так необходимый мне "Tringle Shot". Происходило это после смены оружия при включённом "Reproduce".

Исправляется сбросом скиллов, но при этом скилл поинтов становится БОЛЬШЕ. Из-за чего, после 4-5 сбросов, нет возможности прокачать скиллы 3-й профы, т.е. Shadow Chaser'а, так как скилл поинтов хватает на прокачку ВСЕХ скиллов предыдущих проф и остаётся ещё на 10-15 больше, чем текущи Job.

Так же интересны изменения в скилле "Invisibility" (это фикс или баг???). Не даёт прибавку к Critical Rate +100%, урон порезан вдвое, действует не пока закончится мана, а определённое кол-во времени (~15 секунд). Кд скилла 1-3 минуты (точно не проверял).

Маски не проверял, но и без этого играть Shadow Chaser'ом невозможно. Скиллы постоянно проподают и набивание 5кк на откат, а после невозможность прокачать скиллы 3-ей профы выбешивают до невозможности.

Буду рад помочь в тестах Shadow Chaser'а. Очень нравится как класс.

#10 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияValidol13 (12 января 2012 - 18:26) писал:

Исправляется сбросом скиллов, но при этом скилл поинтов становится БОЛЬШЕ. Из-за чего, после 4-5 сбросов, нет возможности прокачать скиллы 3-й профы, т.е. Shadow Chaser'а, так как скилл поинтов хватает на прокачку ВСЕХ скиллов предыдущих проф и остаётся ещё на 10-15 больше, чем текущи Job.
в @go 0 же над нпц "Девочка ресеточка" (граммар-наци негодуют) на этот случай есть нпц "Удаление скиллпоинтов"

#11 Validol13

Validol13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 21:47

Он удаляет все скилл поинты, а не лишние. У меня после прокачки ВСЕХ скиллов 1 и 2 профы остаётся 120-130 скилл поинтов при 110 Job и я не могу прокачать скиллы 3-й профы, ибо надо расскидать скиллы на прошлых профах, чтобы осталось 109 скилл поинтов.
А если я пользуюсь услугами нпц "Удаление скиллпоинтов" он удаляет ВСЕ 120-130 скилл поинтов.

Неразрешимая ситуация.

#12 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияValidol13 (12 января 2012 - 21:47) писал:

А если я пользуюсь услугами нпц "Удаление скиллпоинтов" он удаляет ВСЕ 120-130 скилл поинтов.
он сбрасывает даже уже вкачанные поинты? раньше вроде нормально работал - вон сколько чейзеров бегает

#13 Validol13

Validol13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 21:59

Я сбросил и отобразилось что то вроде -800. Перезашёл 0 скилл поинтов :msn-scept:

#14 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияValidol13 (12 января 2012 - 21:59) писал:

Я сбросил и отобразилось что то вроде -800. Перезашёл 0 скилл поинтов :msn-scept:
если ты удалил все поинты, при этом предварительно не вкачав нужных, у меня для тебя плохие новости

#15 Validol13

Validol13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 22:17

В том то и прикол я не мог их вкачать :/ Все скилы Вора и Сталкера прокаченны. Всеее. А Чейзера скилы прокачать не могу :/

#16 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 января 2012 - 22:53

Просмотр сообщенияValidol13 (12 января 2012 - 22:17) писал:

В том то и прикол я не мог их вкачать :/ Все скилы Вора и Сталкера прокаченны. Всеее. А Чейзера скилы прокачать не могу :/
хз, у меня уже фантазии не хватает
если комбинации из ресетов, перезаходов, сворачивания в список / разворачивания в дерево умений не помогают - могу предложить только вкачать нового персонажа (благо, это не так уж долго). на очередной ресет тратиться не придется ;D

#17 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 21:56

но проблема есть,и с ней столкнуться возможно и новички,так что лучше всего разобраться с ней окончательно

#18 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 10:33

акуенчиком разбираются(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru