Перейти к содержимому


Hundred Spears


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 20:36

Просто все тогда начали делать РК с ХС, одевали фулки с белумом или глориусом и тащили, причем очень даже. Ну естественно такие вещи фиксят. А учитывая как жопик фиксит скилы, можно сразу другой профой играть. Мне так порезали дамагерного пала, хотя до этого их даже не делали. А потом и РК. А до этого Механиков и Шур. На кого не зайду того фиксят.

Я к чему. На тру ро не нужно копировать иРО в плане подгона скилов. Так как здесь совершенный имбаланс из-за 300 уровня. А надо было просто оставлять как было и немного подтачивать скилы, а не резать пополам. Можно было бы играть и СТР Палами и РК и Механиками и было бы норм. А счас я играю только из-за того что Эрик мне бабок заплатил, как другим неверам)))

#42 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 01:08

Ну тут Джуд не то время описал=)Тогда,простите,а существовании беллума знали далеко не все...а квм были чересчур рарные из за "отличной" системы накопления баллов на бг!Рка начали резко всей толпой качать и одевать когда чуть упростил Женя доступ с квм,и начал "починку" скилов Рка...ну кто успел тот почуствовал радость игры=) ...
а мы ваще про те моменты когда бегало максимум три рка или редко четыре=)

#43 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 12:18

я видел когда на гв их было под 7-9 штук) кроссов было штук 5 даже, а шур, ух... штук 10-12... это во времена актуальности азуры. Хотя по-моему так она до сих пор очень даже актуальна, хрен знает чо все ноют что шур понерфили.
Зато сейчас на гв стабильно один кросс, это я) мне приятно в такие моменты))

#44 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 12:24

Просмотр сообщенияMaster Judas (10 июля 2014 - 20:36) писал:

А счас я играю только из-за того что Эрик мне бабок заплатил, как другим неверам)))
Враньё! :razz:

#45 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияowhead. (11 июля 2014 - 12:24) писал:

шуры и азура не актуальные лол что? Хотя я да, я же хуже сам знаешь кого играю :((
а на счет азуры, с катюхой по пвпштесь)
А чё ты не ноешь что типа "ах да я же фишки ворую!!"
В твоём репертуаре обо всём говорить вслух.

#46 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияowhead. (11 июля 2014 - 12:39) писал:

а да ценера карта, вот даже всем дам сылю, что бы все уже наконец узнали какие карты ввели,а то смешно, на столько скрываетесь что ваша ги же не знает что новое есть и  мне же приходится им говорить) http://richkidherber...lage-patch.html.
А и проф который элементы меняет? Забей эрик, ваши тесты в пустую)))
Чё ты всё на ги то? Я тебе один втирал про тесты, да и ващпе, почти один из ги с тобой общаюсь) А ты своим неадекватом и это хочешь поломать) Просто всё о чём разговаривают люди и мы в том числе, можно оставлять в голове что ли, а не афишировать об этом как Игроюшка или Рейн.

Ты вообще последнее время сначало говоришь/делаешь, а потом думать начинаешь)

#47 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 14:12

Просмотр сообщенияowhead. (11 июля 2014 - 13:46) писал:

Или ты думаешь мне приятно когда меня крысой обзывают?) Заметь я к тебе ни разу не изменил мнение, а вот все в неверах ко мне по другому ставлятся и это факт, но мне насрать) Если вы общались со мной из-за ги то флаг вам в руки, за последнее время на счет юзов и невермора я не плохой вывод сделал)
Прикинь приходишь на сервер, голый не говорю что бы кто-то и заикнулся одеть или помочь(хотя я думал что некоторые люди мне это предложат),но мне помогла аня, дала свой шмот пока я не оденусь, а она еще из-за этого получила негативное мнения(так скажем) в свою сторону, за то что она мне помогла.. Вот что за бред?
Я тебе про личное отношение говорю, а не отношение в ги. У всех язык бывает длинноват. Ты далеко не исключение.

#48 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 18:36

шур не в плане азуры порезали,скорее сделали шуру ддшником неким=)))как спамящий кросс или снип односкильный=))кароче азура как была так и азурит...это не суть,херово что при всём обилие скилов интересных работает только 1,ну и аза=)

#49 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 19:18

в том то и дело что при таком спаме как у нас враг сливается только когда начнёт лагать на секунду...при таком спаме драконом даже при выключенных эффектах..вот в этот момент и происходит то что происходит=))

#50 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 июля 2014 - 12:18

зае со своим хс,я ниче продать не могу :D

#51 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 12 июля 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияowhead. (11 июля 2014 - 13:39) писал:

Я к тебе абсолютно адекватно отношусь, считаю одних с немногих с кем можна с невермора пообщатся,
да да...это ты верно подметил.еще такие как мальвин например,джуд,Даша,еще еть пару чел.остальное тупо быдло по 18-19 лет тролящие телок!!!!

Просмотр сообщенияTyler (12 июля 2014 - 12:18) писал:

пох на эту азуру,этот хс и прочую куету,уберите шмот который обеим ги нарисовали для гв,а то я ниче продать не могу :D
с дембелем!!!!хД

#52 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 12 июля 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияTyler (12 июля 2014 - 12:18) писал:

пох на эту азуру,этот хс и прочую куету,уберите шмот который обеим ги нарисовали для гв,а то я ниче продать не могу :D
в вк набери все забиру,  а так теме +

#53 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 12 июля 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияRaffiRaff (12 июля 2014 - 15:02) писал:



с дембелем!!!!хД
спасибо :D

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (12 июля 2014 - 16:59) писал:

в вк набери все забиру,  а так теме +
бесплатно не отдам)

#54 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 07:50

Просмотр сообщенияowhead. (11 июля 2014 - 12:32) писал:

ахах))) просто это такой бред) "СВОРОВАЛИ ПАУТИНУ". Маша (проф) у нас в шоке с этого). Я просто в тот момент даже не стал, обьяснять что у нас тупо небыло профа живого, и что маша только только пришла не сервер и делала то что она делает всегда на профе, на всех сервах.
А на самом деле, фишка на столько старая что просто забей) тоже и скажу про нинку

а вы про что конкретно с паутиной?Если вы про то чтобы проф кидал паутину под драгон бриф Рка,то это пробовали как раз когда Эрик топтал сапоги выполняя свой гражданский долг)))Но это могут и не помнить многие потому что это пробовалось пару тройку гв и просто не оправдало надежд,мб из за того что профов было мало...толи из за всё равно крошечного дамага до фаер бронькам,а может быть потому что тогда ещё не ввёл Женя водный драгон бриф...кароче паутинки юзать забросили вместе с Рк=)

#55 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 15:41

ну я имею в виду что даже если они и были то паутина столь мало добовляет драгон брифу,что это не разумно таскать с собой пяток профов ради спама паутиной и попутно диспеля всех...возможно щас с новым шмотом и ещё хз чего можно даже и выжать стоящий дамаг,но я чёт ваще не верю в это


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru