Перейти к содержимому


Проблема С Body Relocation


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 kavardak

kavardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 22:39

нету плавности перемещения, несколько дёргано перемещается чамп, существенно снижает незнаю как у других, но у меня уж точно скилл управления)

#2 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 23:56

называется "ошибки позиционирования" помогает рефреш.Хз мб ты что то другое имел в виду...

#3 kavardak

kavardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 23:59

рефреш непоможет) это всегда. делаю дальний даш, и примерно на трех промежуточный точках чамп будто стопорится

#4 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 00:03

с бодиком норм же всё
это только графический недочёт если только а так всё норм

#5 kavardak

kavardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 00:39

на других сервах было норм, значит дело в серве)

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 01:11

если это недавно началось, то скажите, я там кое что правил (синхронизацию) мб это оно

#7 kavardak

kavardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 02:06

я играю четвертый день на серве, но как начал чампом, сразу с этим столкнулся)

#8 Roux

Roux

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 12:22

Почти год играю сурой и никаких изменений (визуальных) в "перемещение" незаметила... kavardak - выкинь свою видюху или смени провайдера... :DD

#9 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 13:35

Очень часто это бывает на мвп,особенно с "отталкивающими" скилами мвп с кучей эффектов,на пвп чаще с ХВ спамящим фростом.Но это было и раньше это было всегда,такова "природа" ро)И да это легко исправляется забитой на бме командой @refresh.
Так что всё стандартно,ухудщения не замечено.Совсем плохо это когда на обычном фарме начинается такое даже без даша...
п.с. на счёт видюхи перебор=)достаточно воткнуть ещё 1-2гб оперативочки=)или совсем уж бюджетно юзать @mineffect, @effect off

#10 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 13:42

ну.... фууууу позоро тем у кого еле тянет ро ХДХДХД Щютко)))) вадь я понимаю, что таким образом это заложено в механику ро?

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 13:52

Мне кажется, что всё-таки можно сделать синхронизацию клиент-сервера, так что объясните ситуацию поподробне, постараюсь фиксануть.

#12 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 19:01

Кстати на счёт "заложено в механику",мне казалось,что раньше до всяких двух-трёх-4х ядерных процев, при заходе в прекаст гв1(2ого тогда не было) никакой современный на то время комп(вроде тогда тока-тока маячила по ящику реклама пня4ого) не тянул полные еффекты.Но именно на этом моменте.Как будто это было фишкой корейской игры.
п.с. На самом деле у меня до сих пор даже не 2х ядерный и сказать как происходит заход в прекаст на современных машинах я не смогу)

п.с. по теме...
щас стал больше замечать так назваемых ошибок позиционирования.
Если подробней то любой скил моба или чара на пвп имеющий отталкивающий эффект создаёт иллюзию того,что твой чар стоит в недосягаемости моба(врага),но дамаг по нему идёт и нажав рефреш всё встановится на свои места.
То же самое происходит при боди релокейшн...зависимости какой то я не заметил...возможно когда часто начинаешь спамить эьтм скилом..

#13 kavardak

kavardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 19:33

Такс, ну спамить скилами невыйдет, я заметил тут некая увеличеная задержка между их использованием.
И повторюсь - у меня такое только на этом серве, видео и оператива непричем оО
А на счет обьяснить поподробнее - делаю длинный даш (теор. 14 клеток), ровно на середине пути чамп будто подстревает на некоторое время, долю секунды, иногда два раза да даш, делал много скринов - попадал в кадр как раз тот момент, на нем чамп смотрит задним местом относительно направления))
Такое же заболевание еще у одного игрока моего знакомого, с которым я играл на одних и тех же серваках, вот что характерно.

#14 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 20:06

Просмотр сообщенияkavardak (26 марта 2012 - 19:33) писал:

Такс, ну спамить скилами невыйдет, я заметил тут некая увеличеная задержка между их использованием.
И повторюсь - у меня такое только на этом серве, видео и оператива непричем оО
А на счет обьяснить поподробнее - делаю длинный даш (теор. 14 клеток), ровно на середине пути чамп будто подстревает на некоторое время, долю секунды, иногда два раза да даш, делал много скринов - попадал в кадр как раз тот момент, на нем чамп смотрит задним местом относительно направления))
Такое же заболевание еще у одного игрока моего знакомого, с которым я играл на одних и тех же серваках, вот что характерно.


Ы так у тя,судя по описанию,обычные лаги=)Делая даш(по длинной прямой)чар дёргается 1-2 раза как будто по пути прерывается скил.Это и обычные лаги(тормоза)...кстати говорят в сетингах надо ставить Direct 3d вместо своей видяшки,не беру сидить насколько это помогает...но с неделю добавли 1гб оперативки и заметно улучшился процесс игры.

#15 kavardak

kavardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 21:28

Direct 3D стоит
Ппц, который раз повторить что такая фича у меня только на етом сервере?)))

#16 kavardak

kavardak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 23:52

ой, лучше верните назад как было)
я готов взять слова обратно лишь бы было не так как после рестарта)

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:38

Исправлено


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru