Перейти к содержимому


Sacroment


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияJust_a_Mage (24 июля 2012 - 16:26) писал:

зайка ,ты остроумна как всегда)))Женькин ,следующая неделя уже прошла 2 недели тому назад)))

нам дали немного другие причёски...не многого ли мы хотим сразу=))))...

#42 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:07

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (24 июля 2012 - 17:01) писал:

нам дали немного другие причёски...не многого ли мы хотим сразу=))))...
да смысыл в прическах?
народ от причь не попрет...
нужно больше и больше новинок!
зделать стабильность проф
зделай шарф и крыля на места)
рулетка что б новички тцг мутили а старички пройобували и тп
р

#43 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 17:54

даёштвою медь=)Саша это типа что то шутки было...бррр

#44 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:27

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (24 июля 2012 - 17:54) писал:

даёштвою медь=)Саша это типа что то шутки было...бррр
не я серйозно
это не прибавит онлайн
это не годитса для рекламы сервера
есть сервара без новых причь но там намного большый онлайн.
А здесь причь новых дохуя для 20 человек (

#45 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 22:57

прикол в том что даже порой стрёмно звать людей на сервак, так как (благо он не лагает и не вылетает часто как ранее) он  не имеет хорошего баланса (хотя последнее время вроде как были продвижения) имеет огромное колличество багов (если кто то находит то сначала наюзается, а потом только скажет, да ещё и сверху что то получит) на сервере присутствуют игроки которые засоряют чаты матом (ыыы,я наконец научился не материться, на других серверах я не видел такого чата, может там и было такое но не постоянно точно)

если нужна реклама то нужно делать голосование, что бы за голосование что то давали (не тцг, зени, кп или ещё что, при том кстати что с 1 IP, 1 акка можно голосовать раз в 12 часов, кстати лучше всего что бы это что то не передавалось ни скупкой ни дилом ничем)

Жене может и не похер, работа дела и всё такое, но действия его порой не объяснить, о причёсках новых никто не просил....все просят о балансе и тд...

факт в том что уже 3 года сервер существует...и как о нём говорят это "как гуф, вроде бы мёрт, но ещё жив" ну или говорят что он уже 1,5-2 года потихоньку умирает, но никак не доведёт дело до конца)

#46 Snow

Snow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 23:10

к голосованию +1
можно за голоса давать монетки на которые в отдельном кеш шопе покупать кавай который будет тупо как спрайт,ну или давать что то не нужное))

#47 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:44

Звать "знакомых" на серв действительно двойственно,с одной стороны хочется снова поиграть с теми с кем играл,с другой это тонны инфы которые надо будет разжевать перед началом,чтобы все эти трурошные "плюшки" не оказались "ояебу"=)))

#48 Snow

Snow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:50

я когда пришел на труро я так сразу и подумал,через год разобрался:DDD

#49 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 18:35

да, монетки за которые можно купить лучше не кавай а крылья и первоначальный шмот, хуже чем обычный шмот, но на первое время которого хватит которые не передаются, максимум по акку

голосовалка нужна что бы люди приходили на сервер, их нужно заманить чем либо, можно допустим сделать и обычный шмот за голосовалку, но цены должны быть огромными по сравнению с тем первоначальным шмотом, каваем никого не заманишь. нужно манить людей возможностью начинать играть не с абсолютного нуля, а уже имея (не найф на 3 слота, а какой нибудь имбо найф который будет давать 20 оллстат до 100 уровня допустим (так он не будет имбой или допустим он не действиет на пвп в дуэли и на гв, но это детали) хоть каплю шмота с которым можно качаться

если Женя захочет, то я могу разработать описания вещи какие то (со скриптами правда нужен джуд или сам Женя)

ну если для Жени сообщение ничего не будет значит то пофиг, я не заставляю, я предлагаю. тут уж сами решайте.
только один факт "серв как гуф: вроде бы мёртв, а всё ещё живёт"

#50 Snow

Snow

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 18:56

кстати да,можно дать какой нить кнайф на все проффесий который дает 20 алл стат но хотя бы до 200 лвл.и лук,что бы ханты могли тоже качаться.при этом можно ввести локацию с кастомными мобами с которых падают монетки за которые можно купить сет который дает 50% к экспе и допусти 10 алл статов но,до 250 лвл

#51 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 18:59

голосовалка уже давно только как "накрутка" голосов и собственно дохода игроков...нам то похеру будет,тока обоготимся,а вот топы будут наказывать за таких играчишек либо спуская в ад списка либо хз удаляя его.Это уже давно известно.Оно вам надо?

#52 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 19:50

онлайн я думаю чутка подымется (женя может за этим следить,допустим с 1 хвида 1 раз голосовать можно, если больше 1 голоса с 1 хвида то кранты, там бан или предупреждение или ещё чего то, женя может пригрозить читерам))обходить такие защиты займёт время, на каждый акк разные ип адресы, разные хвиды и тд
как минимум просто заманаешься тупо всё это делать
факт в том что новичкам будет пущен кислород, они смогут начать без проблем играть, будет осень все вернутся домой и много людей в онлайн снова вернутся, по топам лазать будут

сервер имеет не очень хорошую репутацию, так что нужно в рекламе писать к тому же что так и так у нас уже намного лучше мы много работали и сервер уже подымается с колен, это от лица Жени

никто не будет удивлён если наше обсуждение пройдёт мимо Жениных ушей, это уже стало настолько привычно

#53 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 02:20

набери в гугле "голосовалка в топах" или что то такое....поймёшь сразу почему это просто=)

#54 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 17:02

я понимаю, но баном и наказаниями можно это пресечь, не так ли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru