Перейти к содержимому


Сброс Hwid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 14:42

Женя...очень неудобно,просто ад,постоянно сбрасывать хвид,Я допустим живу щас в двух...трёх местах,где нет возможности подрубить свой ноут к инету..приходится если выходит в онлайн постоянно сбрасывать хвид...нельзя ли упростить сию задачу?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:23

Ок, попробую сделать возможность отключения проверки HWID в личном кабинете, но когда, пока что не знаю

#3 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:35

Погоди Жень,я правильно понял на счёт отключения проверки в личном кабинете...то есть это на сайт чтобы входить?Если да,то тут проблем нету,недавно  подсказали как с первого раза вводить верную капчу,я имел в виду вход в сам клиент,но я мб чёт и не понимаю,возможно ты и имел это в виду...просто я хз как это всё взаимосвязанно и как работает=)
Да и вообще спс что ответил,но это не сильно важная тема...тем более что как я понимаю это неплохая защита от любителей заходить на чужие аккаунты и тырить всё неприколоченное.

#4 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 13:14

Женя имел в виду что в личном кабине вместо постоянного сброса хвида просто напросто отключается хвид и ты с любого компа заходишь на акк (но тут тоже с почтой нужно связать, и например Жень если новый хвид то письмо на почту приходит о том что зашли с нового хвида время и ип адресс допустим)

#5 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 18:52

да не,задержек или непоняток в такой системе принятой,нету.всё работает чётко и граммотно за исключением долбаной капчи,но этот вопрос уже решён,вот тока правда открыть картинку в новой вкладке почему то я нашёл тока у гуглхрома...моя любимая опера не предоставляет такую возможность...

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 21:08

Да, я имел ввиду, что по умолчанию защита аккаунта по HWID включена, но если не боитесь что кто-то зайдет, то можно будет отключить... насчет оповещений... ну эт я хз, большая нагрузка может возникнуть на почтовик

#7 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 22:42

да нет же уведомления что на мейл.ру что на яндекс приходят без задержек..если тока яндекс помещает их в спам...но приходят стабильно.Просто так получается что приходится сбрасывать хвид раза два в неделю...нету ли какого то лимита или не посчитает ли сервер что это взлом из постоянного сброса...и прикроет мне доступ ?!

#8 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияadmin (04 сентября 2012 - 21:08) писал:

Да, я имел ввиду, что по умолчанию защита аккаунта по HWID включена, но если не боитесь что кто-то зайдет, то можно будет отключить... насчет оповещений... ну эт я хз, большая нагрузка может возникнуть на почтовик
лучше этого не делать....
будут ломать, даю гарантию.
Дай выбор в личке.
Врублять хвид или нет.
+ на 1 сервере хвид включал и отключал прямо на сервере. Вадь ты должен помнить это внро)

#9 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 17:27

да не я сделал проще,я купил подруге вайфай роутер=)Никаких терь проблем...

#10 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 10:58

а яб не проч лично себе отключить хвид

#11 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:14

меня Урий,больше напрягает не хвид,ибо на своём ноуте всё равно привычней как то,а то что если не верно вводишь пасс или ещё какая хрень клиент не возвращает тебя к выбору лога и пасса,а тупо закрывается..

#12 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:20

также когда серв не обработал акк , тож сварачивает, да бозару ноль напряги есть в етом

#13 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 14:43

кстати с этим я тока тут столкнулся

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 14:54

Потому что на других серверах используются более старые версии клиента, те где еще не было системы токенов

#15 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:00

кстати я путаю или токены это поинты одно из квестов в юно?!накапливание каких то баллов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru