Перейти к содержимому


Женя Ответь Про Хс


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (22 октября 2012 - 00:19) писал:

Евгений...ё моё,я тебя безусловно понимаю,что нехватка во времени у тебя огромная,всё таки препод как никак,но давай я тебе за один пост помогу взвесить все за и против...
Во первых и это основное,дамаг у хс резать нельзя...ибо 1.5к% никак не зменишь,во вторых на сервере играют щас пара тройка дамажных рка(+Лонгаланду,убил таки в голово)...в третьих это одна из самых важных проблем,это некомпетентность и неграмотность игоков...
Просто взять открыть описание(скрипт) скила...самое первое что надо читать это "дальняя физическая атака"...решение помогли мне найти Саша(Овхед) и пара паладинов которые юзают вовремя свой самый важный скил от рк(это именно тут)

жаль что придётся писать всё чтобы новички не ныли, а просто начали грамотно переодевать шмот..так вот балансом в ро зовется не уменьшение дамагов, тех кто дамажит или усиление защиты, ...в ро на арене можно одеться от ОДНОГО вида соперника,но получить люлей как нех.. от другого...умение вовремя оценить обстановку и переодеться под кого-то это и есть "папство" и сбалансированность...

Саша мне напомнил про такие забытые всеми аксессы(карты) как алигаторы....все ёпта отцы носят меги,футы и органы свои,но только не их
у акопроизводных есть Лонг Мейсы...дают стока же сколько 2 алигатора=уже 20%...карта ноксиуса ещё 10%,дальше...внимание...карта ХОРНА 35% от дальних...дальше это необычно но эффективно,не физерка,ни виолетка а банальная косынка или обруч на голову 10:%от дальних...

не надо говорить "а если таном" если так то все и так знают про ухи....вам в пример цензура Вареник,который аццки отлично живёт под любым ХС

и ещё..если всё вышеперечисленное не помогает,значит всё дело в чантах которые юзает РКа...и это не КЁРС или ВОДА....так что подумайте ваще стоит ли вам выходить на арену не зная базовых елементов...

Евгений я надеюсь до вас дойдёт вовремя мой посыл....(с)ГенСек

Считаю что баланс это когда нельзя одеться от всех сразу
Кажется я все разрбрал верно

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 21:41

Будет реюз 1 сек, и это окончательное решение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru