Перейти к содержимому


Fallacious Okolnir

Fallacious Okolnir

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 05:54

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (19 декабря 2012 - 03:07) писал:

Черт об этом. Как то не подумао наверно потому что играя на моторе там практиковалось сильными ги(в нашем случаи просто единственно функционирующей как именно ги)перед самом гв сдавать замки....ну не перло челов сидеть и ждать у моря погоды,им важен был азарт захвата прохождения замковой схемы,это были Мб самые сильные ги того времени 187 и Iddqd...

Я почему то писав про два замка на гв подумал что второй такой ошибки не случится и ги реально будет воевать а не сидеть на своих сундуках...а ведь и вправду как то я опрометчиво подумал что все того же хотели что и я))))

Тогда идея  минус....по сдешним разговорам я понял что Джуд прав будет если такое случилось бы
Вадь поверь просто вместо 2 замков будем 3 держать. 2 дефить 1 пилить компактной патей. Всеравно через время все вернуться в столицу и на форум....

#22 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 09:16

Ну все же шансы повышаются на один плавающий замок,у вас не всегда народ весь приходит или еще что может быть)Так что несомненно это было бы всем в плюс

#23 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:58

Просмотр сообщения0whead (19 декабря 2012 - 01:51) писал:

Где бы вы взяли крыля, без доната или замка?
Тут такое же с сприкой, они появляться в продаже, но рынок сприк будет держать та ги у которых замок ( за который нужно будет бороться)
Пример, шас лут для крылев только у нас можно взять.. Или у тех кто успел купить
Вам мало 45 годов и 66 фенов на серве, вы хотите стока же асприк и брунек сделать. Кстати насчет бруни хорошо бы ее тоже в статистику включить.

#24 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 16:47

И слотовые бруни по удалять. Кисс в свое время наделал шмота за деньги... Образцовый админ в почете...

#25 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 17:49

да думаю все постарались)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru