Перейти к содержимому


Сказки от Idjm


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 10:46

Хочу вам рассказать небольшую сказку об этом сервере. Итак пишол я на сервер в конце мая. Да все нравится хожу на мвп выбиваю карты общаюсь все трушно. Был там такой хелпер Eva-00 который имел ахуру(гм шит) я застал его когда оно убивала мвп в биолабе (с гм шмотом) ну да ладно выложил скрин на форуме администрация сказала примем меры... Мда ну ладно играл играл в середине июля оделся в фулл шмот( все мвп карты и тд) ходим на гв имеем тру гильду в это время Eva-00 не смотря на все ее косяци сделали администратором. Она проводила эвенты (про них я помолчу все есть на форуме) вызывала по ночам мвп и выбивала с них карты своим дружкам. И вот на 1 из гв за 10 минут до конца гв зашол чудо персонаж( у нас был замок) персонаж одетый в гм карты все написали что это ева. Но это не важно ну ладно убил его и спросил в личку ева это ты? И за 4 минуты до конца гв полетел в тюрягу за 'неуважительное общение с администрацией' видимо ей не понравилось что я ее убил. Ну ладно зашол мультом в пронту начал писат ьглавному администратору, но ему было абсолютно пох он покрывает еву за все ее тупости все время которое я играл. Я обозвал еву плохим словом и получил бан на месяц. (При чем ева сама призналась что играла тем чаром с рисованным шмотом) Ну вот и все после такого вы захотите играть на сервере с такими администраторами? (мой случай еще мягцкий тучу народа побанили по еще большем пустикам)
ip: 95.107.83.28

Сайт моего провайдера.

  :arrow:  С 21 на 22 июля 2009 года с 19:00 до 06:00 будут производиться работы с серверами доступа, что вызовет кратковременные прерывания услуги доступа к сети Интернет длительностью до 10 минут.

Чья то черепаха пи... т  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  у меня инет вылетал и я решила уйти в @dt и покушать.

Могу сказать одно. С таких росказов Администрация может сделать выводы что лучше урезать % выпадение мвп карт, дабы баланс стал выше в сторону справедливой игры тех кто приходит на сервер. Спасибо за внимание.

#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2009 - 13:39

Ев, извини конечно, но я ничего не понял  :mrgreen:  понял только то что ты процитировала Indjim-01 с рейтингов где он нагнал на наш сервер (за что получил + к бану 180 дней), а насчет провайдера не понял  :mrgreen:

#3 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 13:43

admin сказал:

Ев, извини конечно, но я ничего не понял  :mrgreen:  понял только то что ты процитировала Indjim-01 с рейтингов где он нагнал на наш сервер (за что получил + к бану 180 дней), а насчет провайдера не понял  :mrgreen:

У меня физически не было возможности в то время когда он говорил что я рисую шмот, быть в игре. :mrgreen:

А цитировала, ну ... страна должна знать своих героев  :mrgreen:  мало кто смотрит на топ серверов.

#4 EneDy

EneDy

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:02

пшол накуй еВ

#5 My name is Life

My name is Life

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 19:08

баян!

#6 Синта

Синта

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 19:53

Eva-00 сказал:

Могу сказать одно. С таких росказов Администрация может сделать выводы что лучше урезать % выпадение мвп карт, дабы баланс стал выше в сторону справедливой игры тех кто приходит на сервер. Спасибо за внимание.
Чтобы карты остались у одиночек, а остальные довольствовались простыми картами? Тупишь Ева) Да и бил он эти карты каждый день и час, задрот вообщем)

#7 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 20:01

Было уже урезание %, что привело к вайпу, после чего ушла половина людей. Вывод очевиден (:

#8 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 01:13

мое вашо не понимать.

PS: ничё не понял

#9 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 10:51

Вы на столько уже привыкли к серьезному отношению меня к Вам что уже даже во флудильне нельзя пофлудить ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru