Перейти к содержимому


Windsmill Swing Attack


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 11:20

Блять,ну хоть Урий нормально ответил спс,а то какой то рка взялся непонятно,блин спросил же больше хп у тыквы чем у пала и все

#42 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 11:47

так то по хп тыква в топе больше чем у рк
ибо ХП х3 лишь на тыкве, а не на гладе

#43 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 12:39

ы я совсем не шарю в этой ветке проф...я думал что тыква и глад имеют этот бонус от топа=)))))Глад это не следующая профа с тыквы?или как у них?
да про рка то не важно,я уже в курсе что рка самый хпшный тут,откровенно удивлён был что пал на третьей профе стал проигрывать найту=)

#44 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 12:59

а,значит думать и сравнивать мы не умеем =D
мб наглядно сравнивая мы додумаемся до ответа "больше" или "не больше" =)
ИзображениеИзображениеИзображение

п.с. то что ты "ждал" ответа "больше",а получил более развернутый ответ из которого логически думая можно дойти до верного точного ответа, но отрицать всё и вся что я пишу и является твоим закидоном =) о чем не так давно ты спрашивал

Изображение
не знаю как более развернуто написать ответ по поводу ветки проф...думаю так сойдёт, если уж и это не прокатит, то будет совершенно всё ясно

блин, ты же считаешь себя достаточно прошареным в ро, хотя такой элементарной вещи как показатель хп у проф у тебя вызывает вопрос...или ветки профессий, кто за кем идёт...странно,очень

#45 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 13:23

думать и сравнивать умеем
ты мог если такое дело,то вообще не отвечать ни то что второй раз,а даже первый...логично?
а я просто задал вопрос,в продолжение беседы о боди и гладе...ВСЁ.
и не стоит так запариватся даже с картинками,у тебя наверняка есть дела поважнее чем гуглить ссылки каким то нубарезам

#46 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияТвистер (17 мая 2013 - 12:59) писал:

а,значит думать и сравнивать мы не умеем =D
мб наглядно сравнивая мы додумаемся до ответа "больше" или "не больше" =)


п.с. то что ты "ждал" ответа "больше",а получил более развернутый ответ из которого логически думая можно дойти до верного точного ответа, но отрицать всё и вся что я пишу и является твоим закидоном =) о чем не так давно ты спрашивал


не знаю как более развернуто написать .....
никак не надо

Просмотр сообщенияТвистер (17 мая 2013 - 12:59) писал:

блин, ты же считаешь себя достаточно прошареным в ро...
если ты хотя бы раз найдёшь что я такое писал тут или в скайпе или говорил где угодно,не вопрос тогда
но такого я даже намекать не думал,скорее ты принял критику в свой адресс по поводу твоих глубоких познаний не совсем коректно,делая очередной нелепый вывод...типа что то если он меня стебёт что я не шарю,тогда он должен шарить...увы нет

#47 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 14:14

ты себя ставил гораздо выше меня, при том условии что здесь ты конкретно глупый вопрос для базы ро задал, который даже я знаю. ну а как следствие того что ты себя ставил всегда выше меня, то и ты должен был об этом знать ещё и лучше меня,ведь это одна из основ базы

рас уж умеем думать и сравнить учитесь лучше, ибо плохо получается

#48 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 14:30

то есть ты всё равно видишь себя правым?ну не мне ж тебя судить
выше или ниже это ты сам уже решил,за меня следую своей логике,опять же я не стал бы говорить что я выше кого либо(имеется в виду ро)
зато я открыто и наглядно могу показать что ты чего то не знаешь и если уж говорить о глупых вопросах которых "даже ты знаешь"
то вспомни себя "неужели пушки 1лвл точатся безопасно до +7?"
а то что я спрашивал про хп двух проф это потому что я не играл никогда ни одной из них поэтому мне было просто любопытно узнать
не буду надеятся даже что ты щас что то поймёшь,просто объяснять одно и тоже ещё более простыми словами я уже не могу,по мне так это понятно было сразу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru