Перейти к содержимому


Кач


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 <andrei>

<andrei>

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 16:20

Подскажите де качать Виза 104лвл у которого инт45 а декс147, и хотелобы бысро-кач если это возможно, то подскажите плз  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif

#2 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 16:59

Ну вы хотяб колесико мышки крутаните, прежде чем темы создавать!
Более подробный гайд по качу:
Снап, собираем луки 4 абиса и 4 СВ, с абисами в тор с водяными стрелами, с СВ в Л3 стрелы на смену, юз бм
ЛК берем драгон слэйер и гоняем до профы в абисе, на 3 лвле кушаем керсед вотеры, пока там идет респ, спускаемся и поровозим на 2-ом
ХВ думаю без вопросов, Тор3+абей+Л3 у кого руки растут не из жопы
Сталк, делаем инт декс билд плагиатим гаст и на некров+можно в л3, но над все тот же лук с СВ
Крос, хз чес в лабе можно попробывать под эдп спецом с СВ
МС, берем ножик драгон киллер имеем приблеженное аспд к 192 берем дексу ~60-70 ост стр и чутка вит, кач в абисе так же под курсед вотерами, собирал орк экс с зиперами дмг убогий чесно.Также всегда нужно иметь полную телегу хламья с кафры чтоб дмг был более-менее сносным, чтобы было не так затратно юз автолут
Прист, МЕ/холики с линком в абей Л3
В торе хорошобы иметь пенуалиску+пасану в броньке, в абей желательно батори, чтоб касты не снимали, а в Л3 тару, беретку (можно заморочится с тирфингом под ЛК и кросса)+везде желательно райдрикдевелинг!
ву Gr3aТ

#3 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:41

45 инт у виза?!!У меня только 1 вопрос как ты качался до этого,на попе?Могу тебе сказать что у тебя практически не качаемый виз,потому что я не понимаю нах тебе инстант при таком дамаге,дексу до 150 надо гнать,только когда инт есть ну хотябы там 105 с плюсами(лутше 120),для тебя есть вариант скинут статы и прекинуть в инту,на малом лвл качайся в айсе в 1,если есть рыба и каст достаточно быстрый можно в 3 перебираться от газети вингуйся,титанов юпами к стене прижимай,там можно качаться до инкаста,ну а дальше уже куда угодно в зависимости от рук/шмота.

#4 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 11:50

с такой интой иди гео фаер болтами закидывать XD

#5 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 19:00

Че вы до инты докопались? Посох в руки, добиваешь 150 декс и с 10 заходов валишь некра :D получаешь 5 апов и в упор таранишь инт!

#6 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:47

да потому что дамаг виза от инты зависит, а не от декс, нафик гнаться за инкастом в ущерб дамагу? Что бы на 100+ лвле качаться на мавках в московии вместо такого же абея или тора?

#7 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 09:16

ээээ, я как-бы знаю! Но я сказал, что можно в несколько заходов с инстом повалить некра и получить мульти ап, который можно уже втыкать в инт!
Я тоже сначала качал 100-110 инт параллельно с 90 декс, а потом уже вкачивал до интста

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 11:38

У некора скоко там почти 100к хп?Там я думаю не 5 заходов а этак 50,проще уж ресами на анубисах хотя это тоже тот еще изврат,вот чесно я бы скинул статы все равно деньги больше не на что тратить. :D

#9 <andrei>

<andrei>

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 12:24

спасибо попробую ваши варианты :shock:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru