Перейти к содержимому


Обновления 8 Октября 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияTyler (09 октября 2013 - 20:45) писал:

ну сань если честно я помню что по тебе был малой дамаг ибо ты бегал во фрее сначала, а дальше да когда ты ее снял ты стал убиваем, но в основном тогда с игорем часто бегал по арене, опять же это не значит что ты гамать не умеешь, просто по факту. насчет топ пвп то согласись тут большого мастерства не надо чтобы быть в топе ибо тут подсчет рейта убого сделан.


Женя оставь антистат как он был пожалуйста до этих фиксов
забыл как стоял, стенке всю дорогу или же я ставил стенку под себя, а ты не мог попасть ибо шифт не юзал, я понимаю поражения не всегда помнишь но все же, при том что тогда было живое пвп, при том что как ты говоришь я был легко убиваймый, я все же взял топ.
Я не спорю, что тут топ легко взять, не знаю как вам, а мне легко всегда было, поэтому на всех профак на который я играл больше месяца, у меня был топ 1. Но речь идет о креаторе, который отстает по технике по возможностям и хп у шч.

#42 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 20:55

Просмотр сообщения0whead (09 октября 2013 - 20:09) писал:

есть интересный баг или  хз
но после удара фаер бриза ты не мож ни кастовать ни двигатся, тупо стоять и жрать остается.
мб статус Burning налаживается? Хотя хз у меня на гв было точно такая же ситуация иногда - тупо чар встал и ниче не сделать, а гв то идет, но я хз из за чего это.

Просмотр сообщения0whead (09 октября 2013 - 20:49) писал:

забыл как стоял, стенке всю дорогу или же я ставил стенку под себя, а ты не мог попасть ибо шифт не юзал, я понимаю поражения не всегда помнишь но все же, при том что тогда было живое пвп, при том что как ты говоришь я был легко убиваймый, я все же взял топ.
Я не спорю, что тут топ легко взять, не знаю как вам, а мне легко всегда было, поэтому на всех профак на который я играл больше месяца, у меня был топ 1. Но речь идет о креаторе, который отстает по технике по возможностям и хп у шч.
Саня ты всегда плохо читал мои посты, я написал ТЫ СТАЛ УБИВАЕМ как видишь слово ЛЕГКО там нет. Когда было живое пвп я визом взял 1 место, бегая в спринт сете и в ра. Поражения я помню свои и не говорю что я не сливался, все сливаются.

#43 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 21:16

Просмотр сообщенияTyler (09 октября 2013 - 20:55) писал:

мб статус Burning налаживается? Хотя хз у меня на гв было точно такая же ситуация иногда - тупо чар встал и ниче не сделать, а гв то идет, но я хз из за чего это.


Саня ты всегда плохо читал мои посты, я написал ТЫ СТАЛ УБИВАЕМ как видишь слово ЛЕГКО там нет. Когда было живое пвп я визом взял 1 место, бегая в спринт сете и в ра. Поражения я помню свои и не говорю что я не сливался, все сливаются.
да зачем уточнять, я знаю что я стал легко убиваем на крео, имхо там даже рейт говорил за себя, на рк все изменилось 2500 на 300 смертей гдето
там уже не убиваем, а потом фикс рк пошол, и я на кроса сел.

#44 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 22:32

чёт я не понял ваще первый пост про то где написано 300 вит,а что за цифра такая,вроде было же всегда 200 вит

#45 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 23:40

Я вернул всё как было 300 лак

#46 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 01:26

Просмотр сообщенияadmin (09 октября 2013 - 23:40) писал:

Я вернул всё как было 300 лак
баг с рк, когда он бросает драгон бриз (огненный), то противник перестает двигаться и нету возможности заюзать скилы.

#47 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:20

Я же вчера бёрнинг переделал он не должен стопить

#48 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:27

Просмотр сообщенияadmin (10 октября 2013 - 11:20) писал:

Я же вчера бёрнинг переделал он не должен стопить
хорошо что ты Жень отвечаешь)))Но щас не то впереди стоит,новый скил шуры второй флеш комбо(кажись)стоит пока что вырубить,ибо хоть и есть там кд и невозможность хавать и двигатся после удара секунды три,но 1 удар в любую цель это сто процентный слив...не понятно как и что он делает,но для верности стоит вырубить

п.с.
Женя,а вид нынешний pneuma это твоя идея?
я уже сдаюсь никак не получается поменять её вид самостоятельно,прям как с надписью азура..
есть варианты попроще вида пневмы?Или меня одного только не устраивает этот новый вид

#49 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 17:56

проблема нового скила шуры в Tiger Cannon, я его уже поправил, щас всё проверю и после рестарта будет норм

#50 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 18:19

так и знал что тигер кэннон)потому что на нём вылетали девятки)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru