Перейти к содержимому


Точье Мое +20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Belian

Belian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 18:54

Всех прошу строго не судить- моя первая адекватная тема на форумах.

Набив шишки и вспомнив английский, который даже не знал никогда я выточил несколько вещей на + сколько то., но более , чем 10. О том речь и пойдет.
Под новый год решил сделать хоть что-нибудь хорошее. И так- попытка написания гайда.
Про теги не слышал(готов прослушать лекцию и понять) - это тех вопрос- если тема будет актуальной- поправим.

Если вы хотите заточить броню(оружие) на +20, то что вам надо знать.
1. Не покупать HD камни у кафры(самого пронесло)
2. Не разбивать монитор, ноут, лицо соседа из-за неудачной заточки дорогой вещи
3. Наберитесь терпения- сей процесс не из быстрых.

Возьмем пример заточки валиного щита. По возможности пытаемся заточить сами до +7-+10, дабы избежать траты Enriched Elunium(30 КП), если шмот мега рарный то идем с проточеным до безопасного к НПЦ Suhnmi( портер- города- малая - еден телепорт сервисе(стоит чуть правее) - второй этаж) и за Enriched Elunium точим до +7, не забывая молиться , ибо есть небольшой шанс сломать совсем. Заточив на +7 передвигаемся правее сего типа и наблюдаем НПЦ Mighty Hummer(как же я хочу ему засадить молотком)- сей тип точит до +10. Многие думают, что он точит только до +9, но это ошибка.
Он требует HD Elunium(Ori) и также норовит сточить до +6 ,чем заставить нас нервничать в очередной раз(так была сточена балонка)

#2 Belian

Belian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 19:00

И так- мы счастливые обладатели валиного щита +10. Летим в @go 4, находим нам гражданина под погонялом Basta- brat serageia он с великой готовностью хочет заточить все, что выше +10 и требует HDCarnium, но имеет опять же невеликий шанс сточить все это дело до +9, чем отправив нас деградировать в предыдущий щаг. Дальше все в руках корейского бога Random.


Совсем забыл- все это чудо и многое другое покупается на втором этаже Eden Group у Kafra Utility Shop.

#3 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 января 2014 - 20:03

Добавлю, для совсем новых на серве: точка возможнои через нпц Кузнец в го 0 (до +20), в т.ч и за тцг (шанс 100%, т.е не сломаешь и не уменьшишь заточку)

#4 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 14:20

да у кузнеца шд елой заточить любую +7 шмотку не составляет никакого труда,обычно 20% что заточка не получится

#5 Belian

Belian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 января 2014 - 09:33

При корейском рандоме 1% уже много, а уж 20 так слишком. Долго меня перекидывали от+7 до +6, пока не сточили совсем балонку и еще одну недорогую вещь. А если точить кахи?

#6 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 января 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияBelian (07 января 2014 - 09:33) писал:

При корейском рандоме 1% уже много, а уж 20 так слишком. Долго меня перекидывали от+7 до +6, пока не сточили совсем балонку и еще одну недорогую вещь. А если точить кахи?
конешно что за тцг и только, не хочешь рисковать, заплати тцг и не парся

#7 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 17:56

саня ты чего,из 10 вещей кузнец тот что в столице(никакой другой) точить 80-90% до +6 при том что 100% безопасная точка как и у любой шмотки +4,дальше из тех что остались так же у того же кузнеца на один больше...тоесть до 7 и в итоге останется из 10 минимум 3-4 а дальше едемский кузнец точащий HD елуниумом,главное чтоб не точили тот что обогощённым точит,оказалось эта разные камни,разные шансы и ваще намного меньше шанс

#8 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 08:49

поц хотел норм тему сделать а вы как всегда раки все испортили XD

#9 Belian

Belian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияTyler (09 января 2014 - 08:49) писал:

поц хотел норм тему сделать а вы как всегда раки все испортили XD
К чему это? Все по делу было до Вас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru