Перейти к содержимому


Возникла Ошибка При Запуске Клиента. (Решено)

клиент запуск error

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Zlotrax

Zlotrax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 02:57

Запустил патчер, все обновилось без проблем. Но при запуске самой игры все молча закрывалось и на этом все.
Truero.dll висел в диспетчере, ничего не происходило, ни единой ошибки не вылезло.
У меня стоит Виндоус 8, так что разного рода ошибки - полная норма. Что смутило - клиент люми ро у меня работает, все в полном порядке.
Пролистал советы. Быстренько обновил базу Microsoft Visual C+, толку 0.  Больше толковых решений не нашел.
В итоге ро я запустил, по крайней мере клиент.
Решение я нашел в самом setup_truero.
У меня ноутбук, и, как и на многих последних ноутах, у меня стоят две видяхи. Что, кстати говоря, не первый раз приводит к не приятным ошибкам.
Так вот, параметр " Графическое устройство" у меня по стандарту стоял на : "Direct 3D T&L HAL".
Естественно это вызвало недоумение. Как оказалось, мне доступны 4 параметра, 2 из них стандартны, а вот 2 имеют формат " Название_встроенной_видяхи Direct 3D T&L HAL" (и,самой собой "Название_встроенной_видяхи Direct 3D" ).
Переставил описанные параметры, выставил режим совместимости с Windows XP SP3, запуск с режимом администратора и Вуаля!, запустилось.
Напоминаю, перед этим обновил Microsoft visual, так что , вполне возможно, своя лепта с этого внесена тоже была.
Отписался лишь потому, что подобного (и самого простого) решения не нашел, может кому то это и поможет.



Темы с аналогичным тегами клиент, запуск, error

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru