Перейти к содержимому


Предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 13:41

В данной теме я хотел бы Вам написать, что бы я и многие на этом сервере хотели бы видеть нового

1.  Как предлогал саня-овх, ввести сиды на гв
2. Тк появислась гиоиа карта, предлагаю урезать чайники, ибо на гв стоя в дистунес,гтб и асу,виз выносит всех в 1 тычку
3. Для торгашей ввести оплату платиной, ибо не каждый будет фармить зени чтоб покупать хлам, а так хоть за платину продавать
4. Если сдавать мвп карты, чтобы они не 1кп давали, а больше, нп самурай давал бы 50кп, и тд
5. Хотелось бы увидеть новые эвенты, или хотябы поднять призы на эвентах


Если ещё у когото есть предложение, пиши


Пожалуйста без флуда!

#2 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 14:22

Просмотр сообщенияowhead. (17 июня 2014 - 14:09) писал:


И хочу исправить тебя, не сиды, а заменить колу) сиды очень легко фармить))))
и 50 кп считаю маловато, хотя бы 1 тцг.
Насчёт сидов перепупал, а кп да
Ещёб антиграворовщика, тож норм идея

#3 Folk Power

Folk Power

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 19:57

Замена коле существует. Причем лучшая замена. Антигравировщик что бы честно пиздить вещи и снимать гравировку - идея на 5 баллов, но даже если сделать по умному: снять гравировку может только тот, кто гравировал - всё равно говноидея. Про оплату платиной или голд коинами говорили уже очень давно, админ забил болт на это. Сдавать мвп карты бред, ещё предложите покупать у нпц за тцг мвп карты.

Чайн с гиоей зажрать реально, а если маг под мбр то ваншот, но под мбр и должен быть ваншот, если править скиллы, то нужно взяться за абсолютно все скиллы и довести до баланса, которого достичь невозможно, да и делать это никто не начнет. На маски долго ныли что бы их сделали нормально работающие - пришел другой состав игроков и теперь он старается все пофиксить под себя, здорово.


Да ладно, эта тема побудет тут пару недель максимум и после на неё забьют уже и просящие, как будто бы в первый раз.

#4 Folk Power

Folk Power

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 июня 2014 - 23:28

Зачем менять то, чему замена уже существует? Прекрасная альтернатива, бьется легко и непринужденно. Максимум что можно попросить больше мобов на той локации.

Почему тогда я чампом зажирал чайны от Занозы? Никаких ваншотов без мбра не было ни разу (если гтб был) (800к какая то дикая цифра, при шмоте против мага такого дамага не будет). Да хоть 10% масок будет, они зависят от статов врага и чейза, да и даже с 10% как нех накинешь, 3 киля напялил и пошёл.

Просрал рыбу - молодец. Сообщи об этом и дело с концом, Женя добавит (или уже добавил) в исключения у Петти. А так проще эти карты кому нибудь продать за тцг/кп.

#5 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 02:41

Пипец понаписали, ну и я тогда напишу :) Во первых: Фолк Повер, да будет тебе известно, о великий нуб, что основным резистом от масок является аги противника (почитай иро нубас). Я качал кроссу 300 аги базовой + все хавки + фул фротл, аги было 500+ как не больше, я даже спецом шмот одел с картами на аги и маска прошла за секунду. Неважно скока раз ее успели кинуть, надо урезать шанс, ставить кд или что то еще. Говоришь от статов зависит да??? Ну ок че, фигова шаришь значит раз так говоришь. Во вторых: Говоришь не было ваншотов от визов??? Когда я пришел на гв за АОЕ на нитке, вы только появлялись в варпе и сразу же на кафру летели пока кто то реф не одевал или же наша пати разбегалась кто куда. С мбр я вообще молчу с 1 тычки пала вырубить как нефиг делать, так что не гони волну. Дальше смысла объяснять не вижу, т.к. ты будешь все равно твердить только то, что тебе и твоей ги выгодно на данный момент. Суть я обозначил. По поводу темы, альтернатива семкам была бы кстати, т.к. на гв будет хотя бы шанс зажрать имба дамаг. По поводу торгашей + ставлю ибо тру идея, только естественно нужно поставить за каждую мвп карту равную ей цену, а не 50 кп, даже за того же самурая. Насчет ивентов тоже неплохо бы, хотя бы и старые ивенты, но по чаще. ШЧ надо подстраивать под наш серв, для начала хотя бы сделать его по иро. А, еще убило сравнение: "Сдавать мвп карты бред, ещё предложите покупать у нпц за тцг мвп карты."(с) FolkPower. Чувак херню сморозил, логики никакой. Егор предложил нормальную идею и я поддерживаю, ибо выбиваешь всяких девилов, самураев и т.д., а они никому не нужны и валяются в кафре, а тут будет возможность кп (тцг) поднять. То, что Саня сказал насчет шч, мол любое дно может им играть, можно теперь сказать и про визов у которых есть шмот соответствующий, т.к. одеться на фул матак с рыбами, эльвирами и гойей может любое дно и дамажить на нитке. Смею говорить так потому, что некоторые дамажущие визы (не буду называть ники) до недавнего времени даже не знали по ходу что есть скил комета, гаст, стрейн, я не говорю о том чтобы юзать марш оф абис это для них наверно вообще темный лес, они тупо заходили и кидали чайн.
Слова это хорошо, но вот будет ли толк, будет ли это сделано, остается большим  ?
P.S.: Поддерживаю краба :)

#6 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 12:21

Cпасибо туль
Я тут читаю и могу много твоих цитат фолк выписать которые убили меня

Просмотр сообщенияFolk Power (17 июня 2014 - 23:28) писал:

Максимум что можно попросить больше мобов на той локации.
Оо вообщето шапка сущесвует для набивание сидов, 1 поход в бб и у тебя больше 3к сидов это точно

Просмотр сообщенияFolk Power (17 июня 2014 - 23:28) писал:

Почему тогда я чампом зажирал чайны от Занозы? Никаких ваншотов без мбра не было ни разу (если гтб был) (800к какая то дикая цифра, при шмоте против мага такого дамага не будет).
Ну ну, ещё скажи без асы держишь в гтб, лоха то не врубай, а 800к реальная цифра сам видел как вышибал виз

Просмотр сообщенияFolk Power (17 июня 2014 - 23:28) писал:

Просрал рыбу - молодец.
Рыбу, она тебе не поможет ибо на гв разные дамаги, если ты от виза оделся то тебя или снип убьёт или чамп с азы, такчто хуйню не пори

Просмотр сообщенияFolk Power (17 июня 2014 - 23:28) писал:

А так проще эти карты кому нибудь продать за тцг/кп.
Нуну, у меня пол кафры мвп карт немому не нужных, таких как самурай,шторм и тд, а за зени их не покупает, а ввод новой системы платижей у торгашей поможет избижать этого, товар незалежится и все в плюсе...

Туля правду говорит, что щас пошли визы, таже Заноза которая тока чайники кидает, ни МОА ни Earth Strain она не узает

Уважаемый Umka, пришлите суда скрин эквипа в который заноза тебя в 1 тычку неложит!

#7 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 12:49

Хватит вам уже, у каждого есть право на свое мнение

#8 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 12:56

Сань, я формулу масок видила, если хочешь - попозже вам мин. и макс. шанс посчитаю

#9 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияВампирша (18 июня 2014 - 12:56) писал:

Сань, я формулу масок видила, если хочешь - попозже вам мин. и макс. шанс посчитаю
Маша тут речь не о мин и макс шансе, а о том что главным резистом от масок как я уже писал является аги противника. Я вкачал аги кроссу до упора и маска за сек накинулась, это не нормально. О том что маски имба я считаю не должно быть даже дискуссий ибо это ясно как божий день.

#10 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 18:21

Ахах, держит он чайны занозы, я его недавно кроссом нифига не дамажущим на гв ливал причем без тана даже, а он тут пишет такое :-D

#11 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 19:22

Ммм, ну если считать умением играть сурой то, когда чел на фул бафах бегает онли на нитке и тока азурит, то ок, пусть думает так и дальше.

#12 Chelsea

Chelsea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 00:18

Прикрепленный файл  oy-nu-perestan_8955666_big_.jpeg   27,72К   3 Количество загрузок:

Просмотр сообщенияowhead. (18 июня 2014 - 19:25) писал:

хз, с живых сур, щас катюха тока норм играет


#13 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияTyler (18 июня 2014 - 18:21) писал:

Ахах, держит он чайны занозы, я его недавно кроссом нифига не дамажущим на гв ливал причем без тана даже, а он тут пишет такое :grin:
Было было, а благодаря кому ты карал его?ХД еслиб не я, тыб не убивал XD

#14 Impulsive/Wild Igel

Impulsive/Wild Igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 12:15

Просмотр сообщенияowhead. (17 июня 2014 - 23:58) писал:

А если о рукастости то игель куда поярче играет и это факт
Изображение

#15 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (19 июня 2014 - 11:45) писал:

Было было, а благодаря кому ты карал его?ХД еслиб не я, тыб не убивал XD
ок ок забыл про тебя совсем XD

#16 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияImpulsive/Wild Igel (19 июня 2014 - 12:15) писал:

Изображение
кто учил то XD

#17 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 15:51

:D

#18 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 22:51

їбати тата в коліщата!!! що тут відбувається????

#19 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 11:25

:D

#20 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияRaffiRaff (19 июня 2014 - 22:51) писал:

їбати тата в коліщата!!! що тут відбувається????
иди сало ешь и будь истинным хохлом :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru