Перейти к содержимому


Крашится Клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 11:48

Периодически имею вылет клиента с ошибкой "Editing of the file detected" когда все медленнее, чем покадрово становится. Происходит сие обычно на локах, когда встречаю других игроков, юзающих скиллы, притом может крашануть, а может и нет. Также и на ивентах при той же ситуации (только без скиллов, просто - атака от других игроков)
Вообщем, сие начинает уже надоедать... Знаю, что у меня не совсем оригинальный тру-ро клиент, но единственная замена - кастомная пронтера, ибо стандартная уж очень уныла... Видимо, сие у вас защита такая что ли... может, стоит ее доработать?
Предложения использовать стандартный клиент со стандартной пронтерой идут в рай перманентно и заранее.
p.s. тема не для флуда. флудеры жгутся Истинным Огнём Тьмы. (проще говоря - идут нафиг).

#2 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 13:15

Ну иногда скачать чистый клиент, гравити обновил и играй без проблем, но раз тебя такая ситуация не устраивает, то решать тебе

#3 Roux

Roux

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 02:59

Просмотр сообщенияDelion (09 октября 2014 - 11:48) писал:

Периодически имею вылет клиента с ошибкой "Editing of the file detected" когда все медленнее, чем покадрово становится. Происходит сие обычно на локах, когда встречаю других игроков, юзающих скиллы, притом может крашануть, а может и нет. Также и на ивентах при той же ситуации (только без скиллов, просто - атака от других игроков)

Я знаю в чем проблема :whistle3:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 09:05

Наша защита не может выдавать сообщение "Editing of the file detected". Скорее всего у вас что-то от другого клиента дает такой эффект, а замена карт в GRF у нас не запрещена вроде как.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru