Перейти к содержимому


Проблема С Авторизацией В Игре

авторизация не заходит в игру

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Horaghorn

Horaghorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 03:20

Добрый день!
Проблема с авторизацией в игре.

Опишу процесс:
Зашел на сайт, нажал регистрацию. Попросило ввести логин, пароль, еще пароль, почту, пол, дату и код. Ввел, написало, что отправило код на почту. Зашел на почту, кликнул по ссылке, подтвердил регистрацию. Вернулся на сайт. Зашел в личный кабинет. Скачал полный клиент, установил. Запустил, клиент обновился. Попробовал зайти, ввел логин и пароль.
И вот здесь ошибка...
Незарегистрированный ID, пожалйуста проверьте что вы верно зарегистрировались (0).
Проверил список банов - чисто.
Проверил список ХВИД-банов - чисто. Восстановил пароль на форуме - проверил особенности регистрации - чисто.
Поменял пароль - в кабинет зашел, а при входе в игру - та же ошибка. Зарегистрировал другой акк на другую почту. В кабинет зашел, а в игру не пускает с той же ошибкой.
В персональной странице написаны почта, дата последнего входа в игру. Но логин, дата рожд. и ип - пустые.
Попытка зарегистрироваться через игру Логин_М безуспешна.

Изображение

Может я что-то упускаю среди шагов регистрации?

#2 Леверинесс

Леверинесс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 13:42

А символов типа " в логине нет? Если есть, попробуйте написать логин без него.

#3 Horaghorn

Horaghorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 17:01

Клиент Трурошный. Скачивал с сайта как мелкий патчем, так и полный, торрент-версией. Результат тот же.

2 ОВхед: Убило слово "регестрация". Что тут д?билов хватает, я уже понял, не обижайся. Хотя совет твой, что лучше тут не играть - приму к сведению. Только разберусь с проблемой, для получения опыта.
Регистрация через _М - один из стандартных методов на пиратских серверах, где не работает регистрация через сайт. Чем чёрт не шутит, попробовал, сообщил для информации.

Леверинесс: В логине присутствуют только латинские буквы, ничего запрещенного.
Спасибо за ответы.

#4 Леверинесс

Леверинесс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 22:41

Для будущих поколений: в логине должны присутствовать только маленькие латинские буквы. Большие приведут к проблемам с регистрацией. Цифры не тестировали.

#5 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 16:53

Просмотр сообщенияЛеверинесс (27 декабря 2014 - 22:41) писал:

Для будущих поколений: в логине должны присутствовать только маленькие латинские буквы. Большие приведут к проблемам с регистрацией. Цифры не тестировали.

Полная дезинформация: все логины и старые, и новые у меня лично начинаются с заглавной латинской буквы. С регистрацией все норм было и есть: акк создан был после 21.12.14

#6 Леверинесс

Леверинесс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 18:46

Проверяли 24.12.2014. Выдало ошибку регистрации на аккаунты, в которых присутствовали заглавные латинские буквы. С маленькими буквами не было проблем.
Если дело не в этом, то совпадение удивительное. Во избежание ошибок, я бы все-таки не рекомендовала использовать в логине вообще никаких символов, кроме маленьких латинских букв.

#7 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 19:46

24.12.2014 21:49:10 был зарегистрирован акк из латинских букв и цифр, первая буква заглавная

Поэтому проблема не в этом

#8 Леверинесс

Леверинесс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 20:41

Они прекрасно регистрируются на сайте, но позже, при попытке зайти в игру, выдает ошибку с незарегистрированным ID. Вы пробовали зайти в игру с такого аккаунта?

#9 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияЛеверинесс (28 декабря 2014 - 20:41) писал:

Они прекрасно регистрируются на сайте, но позже, при попытке зайти в игру, выдает ошибку с незарегистрированным ID. Вы пробовали зайти в игру с такого аккаунта?

И в чс заходит, и чара сделать дает, и даже этим чаром заходит в игру

#10 Леверинесс

Леверинесс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 00:16

Тогда не знаю. У меня не получилось. А вот аккаунты с маленькими буквами сработали прекрасно.

#11 Horaghorn

Horaghorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:53

Доброго вечера. Да, благодаря Леверинес мы решили проблему.
Подтверждаю, дело было в том, что явного запрета использования заглавных символов при регистрации аккаунта нет. Но использовать такие логины нельзя. Только строчные буквы. Зарегистрировал аккаунт, где все буквы были строчные - всё прошло на ура. В связи с чем считаю, что нужно либо поправить саму регистрацию, указав запрет на использование заглавных букв, либо систему авторизации или защиты, проверка которой и не пускает.

Проблема решена обходным путём.



Темы с аналогичным тегами авторизация, не заходит в игру

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru