Перейти к содержимому


Я просто оставлю это туточки (Саня, ради тебя жеж!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 19:24

В очередной раз бесполезный флуд, просто дабы вчерашнее "вот ты уже балаболишь, не было такого, мы в приват договаривались" разъяснить. А то кто-то помнит, кто-то нет. Привычка скринить не всегда срабатывает, а жаль...

Изображение

#2 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 19:40

Да он всегда в красный чат орёт, что бы все видели. Ладно что от доты сбежал, я уже привык к таким поступкам от овха, но выяснять что-то в красный чат, или публично в столице, это.... нормальные люди в пм выясняют отношения.

#3 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 19:45

Лол

Просмотр сообщенияХамяг (01 августа 2015 - 19:24) писал:

мы в приват договаривались
Где говорится что мы играем на 30 тцг? Или я читать не умею или ты. (или My_Dead стал уже эриком) Ведь ты вчера мне говорила что ты читала как мы с Эриком договаривались именно на 30 тцг и между Эриком. (что-то намека даже на него не вижу).
То что на понт он решил меня взять, это не означает что мы решили играть все же на 30 тцг(которых у меня не было что кстати и можно прочесть в чате). А если у меня их не было то как мы могли договорится на 30 тцг? Мистика.

А у меня такой вопрос, а дальше нету скринов, после того как я его в ро ждал около часа? Или их даже сюда не бросят? (я даже не удивлюсь если они есть и их не бросят, хотя лично мне и этих хватает, тут явно видно что я с вованом уже ждал эрика. ( что как бы пруф.) так что спасибо :3


Скрины не о чем, разве ты подтвердила мне мои вчерашние слова)


п.с. Если нету чем заняться выйди погуляй. Память лучше станет, голова лучше думать начнет, короче одни полезности.

Просмотр сообщенияLeaMo0re (01 августа 2015 - 19:40) писал:

Да он всегда в красный чат орёт, что бы все видели. Ладно что от доты сбежал, я уже привык к таким поступкам от овха, но выяснять что-то в красный чат, или публично в столице, это.... нормальные люди в пм выясняют отношения.
ни разу с тобой не выяснял отношение.
Не путай предьявы с выяснением отношений.
Ибо мне с тобой ничего не нужно выяснять. Для этого научись за слова свои отвечать, а не балаболить :3


п.с.2 Я вот только одного не пойму, если вы всегда таки правы, а я такой плохой, крыса, глун, кидок и так далее. Так зачем вы мне что-то доказываете, что-то пишете и так далее? Кому все это, для кого?Если для меня то это бред, я себя слишком люблю что бы из-за ваших пустых слов у меня понизилась самооценка.(да и в этих темах я был в центре событий так что мне лучше знать все как было.) Вы лично можете верить кому угодно, это ваше дело.
Но хочу подметить то что сами вы не можете на прямые вопросы ответить. (что мне кажется очень забавно.)

#4 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 20:12

Просмотр сообщенияMeow :3 (01 августа 2015 - 19:45) писал:

Лол
Где говорится что мы играем на 30 тцг? Или я читать не умею или ты. (или My_Dead стал уже эриком) Ведь ты вчера мне говорила что ты читала как мы с Эриком договаривались именно на 30 тцг и между Эриком. (что-то намека даже на него не вижу).
То что на понт он решил меня взять, это не означает что мы решили играть все же на 30 тцг(которых у меня не было что кстати и можно прочесть в чате). А если у меня их не было то как мы могли договорится на 30 тцг? Мистика.
А сами не можете на прямые вопросы ответить.
Ты опять увиливаешь) скользкий мальчик, ты вчера мне высказал такие необоснованные утверждения касаемо личных качеств, что просто интересно стала твоя реакция.
Доказывать тебе что-то? Да не, спасибо) Зачем доказывать что-то человеку, который сам же не отвечает ни на чьи вопросы, )
Вчера тебе задался прямой вопрос в ответ на твою предъяву, на который ты так и не ответил, и начал нести опять же хрень по поводу этого спора.
А вообще - прежде чем кидать обвинения - найди как минимум аргументированное обоснование) Вчерашний спор свелся к "ну ты балаболка, у меня нет доказательств, я просто так ляпнул, но я щас задам тебе очень умный вопрос почти психологическЫй (я 2 статьи в инете о НЛП прочитал!!!!) и в зависимости от ответа либо свои слова подтвержу, либо... А не балабол ли сам?
Запатентуй "задали вопрос - не отвечай, задай свой вопрос и требуй на него ответ, уводя тему".

#5 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 20:22

Просмотр сообщенияХамяг (01 августа 2015 - 20:12) писал:

"ну ты балаболка"
Что бы доказать что ты балаболка мне хватит этой темы, даже других ситуаций просто касаться не буду.
Что ж давай разберем почему я так считаю.
Во-первых: Вчера ты лично писала мне что читала как я с Эриком договаривался на 30 тцг в пвп в дотке.
Но дело в том что мы договаривались в пм и на суму меньше.. Если тебе Эрик не солжет он сам тебе это подтвердит и скажет как мы договорились.  
А это было 20 тцг на 5тцг. (мне кажется если даже 20тцг +5 тцг то все ровно не выйдет 30тцг)  И то чисто что бы он пошел ибо ломал его очень долго.  Ибо это были бы самые легки 5 тцг в жизни.
Во-вторых: Если ты говоришь что мы с Эриком договаривались то почему не переписка с ним? Хм..
В-третьих: Да ты мне вчера задала вопрос почему я сказал что ты  балаболка, на что я спросил: об этой ситуации помнишь ли ты ее или нет. ( ведь если бы ты ответила "да"(что как бы ты сейчас подтвердила, но почему-то вчера не сделала это) то бы эрик был не прав, если "нет" то выше сказанное. На что ты кстати вчера не ответила, а сегодня бросила скрины (забавное решение)) Так бы я просто на примере тебе показал и обьяснил. (что я пытался сделать, но кто-то просто не слушал) А ведь я тебе уже в пм как-то писал, что ты читаешь и видишь то что хочешь.(что как бы и есть)
А так просто некоторые вопросы задают еще больше вопросов.

П.с. а так примеров много, просто скелетов с шкафа не хочется доставать, потом же их прятать х)
Но если уж так горит, то почитай эту темку

#6 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 20:30

Ты утверждал, что в общий вы не говорили о сумме тцг, откуда я это взяла - я тебе скинула. Опять таки - я сказала, что дословно не помню, и не собираюсь перед тобой оправдываться. Просто сам факт спора на 30 (или 20, это уже не столь важно) тцг какое отношение имеет к твоему наезду на меня? Юноша, я повторю - ты кинул предъяву, подтверждения которой у тебя нет, начал активно выкручиваться, и нести ересь (как всегда).
Ты мил и смешон, удачи тебе) Опять я пытаюсь достучаться бесполезно, бессмысленно - ибо ты в споре о синих квадратах рассказываешь, что треугольники вообще зеленые.
Я просто не собираюсь больше тратить время на это говнообщение)

#7 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 20:33

Переводи стрелки дальше)

Просмотр сообщенияMeow :3 (01 августа 2015 - 19:45) писал:

ни разу с тобой не выяснял отношение.
Не путай предьявы с выяснением отношений.
Ибо мне с тобой ничего не нужно выяснять. Для этого научись за слова свои отвечать, а не балаболить :3


п.с.2 Я вот только одного не пойму, если вы всегда таки правы, а я такой плохой, крыса, глун, кидок и так далее. Так зачем вы мне что-то доказываете, что-то пишете и так далее? Кому все это, для кого?Если для меня то это бред, я себя слишком люблю что бы из-за ваших пустых слов у меня понизилась самооценка.(да и в этих темах я был в центре событий так что мне лучше знать все как было.) Вы лично можете верить кому угодно, это ваше дело.
Но хочу подметить то что сами вы не можете на прямые вопросы ответить. (что мне кажется очень забавно.)
Ты даже на вопрос не ответил, не можешь просто, только в очередной раз кидаться стрелочками.

Просмотр сообщенияХамяг (01 августа 2015 - 20:30) писал:

Ты утверждал, что в общий вы не говорили о сумме тцг, откуда я это взяла - я тебе скинула. Опять таки - я сказала, что дословно не помню, и не собираюсь перед тобой оправдываться. Просто сам факт спора на 30 (или 20, это уже не столь важно) тцг какое отношение имеет к твоему наезду на меня? Юноша, я повторю - ты кинул предъяву, подтверждения которой у тебя нет, начал активно выкручиваться, и нести ересь (как всегда).
Ты мил и смешон, удачи тебе) Опять я пытаюсь достучаться бесполезно, бессмысленно - ибо ты в споре о синих квадратах рассказываешь, что треугольники вообще зеленые.
Я просто не собираюсь больше тратить время на это говнообщение)
Наивысший бал ему можно дать за увиливание от вопросов и быстрый переход в словесный понос, как я и говорил) А стучаться действительно бесполезно до человека, который слышит только самого себя.

#8 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 20:37

Просмотр сообщенияХамяг (01 августа 2015 - 20:30) писал:

Ты утверждал, что в общий вы не говорили о сумме тцг, откуда я это взяла - я тебе скинула.
Ты вчера говорила что именно видела как я с Эриком договаривался!? Не так ли? Даже сами твои же скрины подтверждают мои слова. :3. А твои опровергают. Что очень странно как по мне.
Типа я не вы, мне лично ничего вам доказывать не нужно. По этому я не делаю скрины срачиков и переписок). Мне это просто не зачем) Я скриню либо что-то жесткое, либо свои хайлайт c гв, либо что-то няшное. По этому выше сказанное будет у тебя на совести)

п.с. Типо не  обиду и так далее, но я многое не читал что вы писали в ро вчера, из-за того что вы толпой на меня одного набросились и мне физически не возможно было всем ответить. Не подумай это не отмазка, просто я вас вчера просил писать по одному, а не налетать зергом.

Просмотр сообщенияLeaMo0re (01 августа 2015 - 20:33) писал:

Ты даже на вопрос не ответил, не можешь просто, только в очередной раз кидаться стрелочками.


Наивысший бал ему можно дать за увиливание от вопросов и быстрый переход в словесный понос, как я и говорил) А стучаться действительно бесполезно до человека, который слышит только самого себя.
ты о чем? :msn-discon:
Если ты мне задавал вопрос, то хочу услышать это чудо. Так то если каким-то боком я на него не ответил, то причину ты можешь прочитать выше. (если это было вчера в ро). И тему я не менял так что не нужно тут писать фигню какую-то..
А так поставь cебя на мое место и задумайся, как после твоей пи*жи, я могу вообще хоть чему то верить, о чем ты говоришь?А если я не верю собеседнику, то большую часть его сообщений я просто не читаю или не слушаю. Ибо мы оба знаем как все было на самом деле(во многих ситуациях), так зачем ты мне просто продолжаешь лгать. И зачем мне эту ложь читать? (что-то смысла как-то не вижу.)
в моем случаи выглядит это так:
Изображение
Да ты можешь доказывать перед согами, что я не прав. (но что-то я тебя вчера так задел что каждое слово было либо мат либо чмо)
Я уже писал раньше, что я давно в жизни поставил цель не окружать себя двуличными людьми. Такие люди просто плюют в спину втихую, в трурошном варианте ты явный пример этому.

#9 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 21:05

В чем смысл темы?

#10 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 21:18

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (01 августа 2015 - 21:05) писал:

В чем смысл темы?
Срачь же.
Ку)
На удивление смысла темы  я тоже не уловил, но видимо я просто не понимаю.

Просмотр сообщенияХамяг (01 августа 2015 - 20:30) писал:

Я просто не собираюсь больше тратить время на это говнообщение)
Так ты же сама создатель этого говнообщение.
Ты уже в которых раз делаешь тему для срача и потом жалуешься что в нем срачь. Объясните мне почему так!? Или я что-то не понимаю?

#11 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 21:23

Лемур на сфах чтоль играть умеет? Оо

#12 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 21:27

Бара не контрица

#13 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (01 августа 2015 - 21:27) писал:

Бара не контрица
жесткая но еулы и линка в салат ее контрит.
Даже сфом разбираю донных бар в пабах

#14 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 22:39

(но что-то я тебя вчера так задел что каждое слово было либо мат либо чмо) Опять ты наивно полагаешь что ты меня задел. Походу до тебя никак не дойдёт, что я с тобой срусь, потому что мне это самому нравится) А то как я с тобой разговариваю, дак это потому что ты себя так показал, ты себя построил такой личностью перед всеми и уже никак от этого не избавится. Ты опять продолжаешь пистить будто не слышал никаких вопросов. Опять выдумаешь небылицу "Мы с тобой знаем что там было и кто из нас виноват". Я бы на твоём месте отдал бы тцг за то что ты сбежал. А после побега ещё гавном на меня лить. Нехорошо ((

#15 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 22:55

Просмотр сообщенияLeaMo0re (01 августа 2015 - 22:39) писал:

Я бы на твоём месте отдал бы тцг за то что ты сбежал.
Даже на скринах видно что я тебя уже ждал, где я сбегал? Это вроде ты вышел очень быстро с ро и не заходил и вроде после того как я сам лично написал тебе стим, у тебя начал отвечал мистический сосед,, а не у меня D: (Вы понимаете парень пропал с ро, перед игрой, мне пришлось его искать стим (которого у меня не было) но был у бауди :D и писать ему что я убегаю. Это я так убегал, бегая за ним..  
Да и любой кто играл со мной в доту и видал моего сфа, спокойно понимают что я бы в жизни не ушел 1 на 1 на сфах. Ибо это легчайшая победа.

Таким как ты описание есть : патологический лжец.

#16 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 23:04

Просмотр сообщенияХамяг (01 августа 2015 - 19:24) писал:

Изображение

Просмотр сообщенияLeaMo0re (29 июня 2015 - 19:21) писал:

Про доту... ну что ж ты опять пистишь то?) Тебе дали понять что аккаунт временно занят, мне было лениво регистрировать новый, думал дождусь. Прошло 10 минут, аккаунт освободился, а тебя в РО нету, тупо очканул, под предлогом я смотал, я убежал, конечно, вешай свои косяки на меня.


Скрины это походу пруф как меня в ро не было и я его не ждал.

п.с. Вы хотя бы помните где и как лжете? Или же пишите что попало? D:

#17 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02 августа 2015 - 01:46

То что ты зашёл в ро на 10 минут, когда тебя просили до конца игры подождать, говорит только ещё раз о том что ты балабол.

Просмотр сообщенияMeow :3 (01 августа 2015 - 22:55) писал:

Да и любой кто играл со мной в доту и видал моего сфа, спокойно понимают что я бы в жизни не ушел 1 на 1 на сфах. Ибо это легчайшая победа.

Таким как ты описание есть : патологический лжец.
Слушай, ты просто не в ту категорию залез, мальчик) Ты играешь плохо в доту, сколько раз не играл с тобой, что-то ты мог только за саппорта, и то эта игра настолько никчёмная, что 4к ммр для тебя неисполнимая мечта)) Про сф, ахаха))

#18 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 02 августа 2015 - 02:17

Просмотр сообщенияLeaMo0re (02 августа 2015 - 01:46) писал:

Слушай, ты просто не в ту категорию залез, мальчик) Ты играешь плохо в доту, сколько раз не играл с тобой, что-то ты мог только за саппорта, и то эта игра настолько никчёмная, что 4к ммр для тебя неисполнимая мечта)) Про сф, ахаха))
у тебя даже 4к то нет...

#19 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 августа 2015 - 02:49

Просмотр сообщенияLeaMo0re (02 августа 2015 - 01:46) писал:

То что ты зашёл в ро на 10 минут, когда тебя просили до конца игры подождать, говорит только ещё раз о том что ты балабол.


Слушай, ты просто не в ту категорию залез, мальчик) Ты играешь плохо в доту, сколько раз не играл с тобой, что-то ты мог только за саппорта, и то эта игра настолько никчёмная, что 4к ммр для тебя неисполнимая мечта)) Про сф, ахаха))
:msn-discon:

#20 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 августа 2015 - 23:40

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (01 августа 2015 - 21:05) писал:

В чем смысл темы?
Здарова


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru