Перейти к содержимому


Поржать чисто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fenomen

Fenomen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 22:14

1Novice. (Оболтус обыкновенус)

Рюкзак, взъерошенная прическа, жалостливый вид. Не, а вы что, думали – в сказку попали? Все начинают с этого. Марш в замок, где вас обогреют, накормят, намажут спинку вареньем и сыграют на губной гармошке. Волшебный пендель по выходу из замка прилагается. Словом – добро пожаловать ?

SuperNovice (Оболтус Офигенус)

Привычка к памперсам и слюнявчикам сделали свое коварное дело. Голова большая, умная, умеет все, даже на швейной машинке крестиком вышивать. При встрече не перепутайте с Оболтус обыкновенус, а то этот может и файрболом залепить. Нервные все пошли, на лысинку плюнешь - драться лезут. Эх.

Sworвman (Консерва начинающая)

Грозный боец на зубочистках. Умеет носить груды металлолома на бренном теле и отпугивать мобов грозным видом. Мобы мрут на месте, зачастую – от смеха. Ну что поделать – воин должен внушать как-то ужас врагам. Все с чего-то начинают.

Mage (Колдунолог скромный)

Обладает навыками колдунства. Вещи зачаровывать не умеет, броню +10 Аги делать не умеет, чай с лимоном заваривать щелчком пальцев не умеет, одним словом – нихрена он не умеет. Зато смотрится красиво, правда-правда

Archer (Дитё с рогаткой)

Страшный воин, умеет метким выстрелом попасть в гриб-подберезовик, если последний не будет сильно шататься от ветра. Вызывает огромное уважение среди собратьев-рогаточников, которые не попали по тому же грибу с 18-ти попыток. Ухх, силен, бродяга.

Merchant (Чахлик златоносный)

Рубаха-парень, отдаст свою последнюю копейку за броню ценой в два миллиона таких копеек. Умеет доверительно подмигивать, гипнотизируя морзянкой. Ходит с красивым брюшком, рекламируя продукты для похудения. Гербалайф форева, только, зараза, даже растения эту фигню как удобрение не воспринимают. Ну ничего, из чахликов, говорят Кузнечики и Глюководы вырастают.

Thief (Депутат Госдумы)

Ворует, отравляет жизнь, красиво обещает – быть ему однажды президентом. Совесть всегда кристально чиста – пользуется он ей крайне редко. Наш человек одним словом.

Acolyte (Бормотолог начинающий)

Читает занудные лекции нежити, от чего те вешаются на ближайших астралах в поисках смысла жизни или лезут на стенку с жуткими воплями. Порой рассказывает неплохие анекдоты, за что его и берут с собой в компанию. Глаза искренние, как у депутата Госдумы.

Knight (Консерва боевая)

Бешаная консерва, сафсем бешаная. Умеет кричать грозные слова и ездить на курицах. Почему их терпят курицы - не знает никто, но смотрятся в паре довольно забавно. Носит те же груды металлолома, только размером побольше. В целом –существо злобное, но забавное.

Wizard (Колдунолог паумневший)

Умеет произносить слова, смысл которых объяснить не может, так как вычитал их на обертке от жвачки. Владеет заклинанием «холодильник», что крайне полезно, если в ларьках продаются только теплые напитки. Иногда бывает полезен, хотя броню +10 Аги так и не научился делать, редиска.

Hunter (Дитё с попугайчиком)

Также выросшее дите, отловившее на свою голову редкий вид военно-гадильных попугайчиков. Знает что такое ловушки, о чем свидетельствуют шрамы на пятой точке тела. В свободное время пытается отучить попугайчика от ругательных слов и выпытать у него где капитан Флинт зарыл сокровища. Наивныыые

Blacksmith (Кузнечик дружелюбный)

Знает что такое руда. Хм, пожалуй это все, что он знает. Особо умные знают теорему Пифагора и то что фигня, что светит над головой – это Солнце. Забавляются стучанием молотка по железкам, иногда железки оказываются спящими Боевыми консервами и обижаются. Ну что, все же когда-то ошибаются.

Assassin (Любитель спагетти)

Итальянский друг, не выпускающий из рук вилок даже ночью. Мастер приготовления соусов, которые все зовут ядом. Владеет неизвестным итальянским приемом «Сонник Блюм!», хотя от приема «Рессора от трактора Белорусь» как-то три дня приходил в себя. Что поделать - хлюпик.

Priest (Бормотолог опытный)

Ознакомился с Интернетом и знает массу новых анекдотов. Нежить вешается теперь только от одного его вида. Бормотологи-девочки носят очаровательные чулочки, вдохновляющие окружающих на подвиги. Бормотологов-мальчиков в чулочках не встречал (и слава богу).

Crusader (Начальник арматурного завода)

Благословленный верховным Бормотологом, по сути та же консерва, только дюже гордая. Умеет раздавать святые пинки нежити, наставляя оных на путь истинный. Ну и как истинный начальник больше в принципе ничего не умеет. Странно, но многим он нравится, так что - пусть живет, касатик.

Sage (Зануда стихийный)

Колдунолог-двоешник, всюду бродит с записной книжкой или дневником из школы, уроки которой он прогуливал. Также собирает коллекции анекдотов и насильно всем их рассказывают. Особо одаренные знают 2 анекдота, что в корне отличает их от заурядных, знающих один и то наполовину. Имеют странную тягу к сферическим предметам, что не может объяснить даже дедушка Фрейд.

Bard (Певчий птыц)

Мучитель музыкальных инструментов. Последние под его пытками издают нечеловеческие звуки, что в простонародье называется музыкой. Хотя, по сравнению с современной попсой даже бренчание ложкой по тазику можно назвать музыкой. А тут одним словом – талант.

Dancer (Дрыгоног эстрадный)

Верный спутник Певчего птыца, честно врет что любит его музыку, за что тот считает его лучшим другом. Подхалим, аж противно. Имеет навыки стреляния, поскольку является прямым потомком Дитенки с рогаткой. Иногда танцует, вселяя ужас в сердца врагов, пытающихся понять что хочет им сказать танцор, стоящий на левом ухе и показывающий язык. Бррр…ужасть

Alchemist (Глюковод начинающий)

Потомок шаманов, общавшихся с духами. Глюководы долгие годы обучались общению с миром новых духов. В итоге некоторые из глюков перешли на их сторону и стали называть гомункулами. Кроме того Глюководы варят эксклюзивные гадости на заказ. Полезные ребята одним словом.

Rogue (Шпана дворовая)

Украдет все что не прибито гвоздям и не прикручено проволокой, за исключением маленьких слоников и именных глюков Глюководов. Утром спросонья каждый раз задает себе один и тот же вопрос – «и нафига я все это сюда принес?», после чего выбрасывает на улицу коллекцию из сиреневых шариков, розовых бубликов и оранжевых крокозяблов (ток не спрашивайте что это – это просто имя моего пета на оскоме). Знатный зверюга

Monk (Оболтус шаулиньский)

Знает карате, айкидо, джиу-джицу и еще очень много других страшных слов. Ударом ноги с километрового разбегу может свалить любого, кто случайно повернулся к нему спиной. Знает полный словарь боевых ругательств, повергающих в панику кого ни попадя. Боооойтесь его. Или лучше сразу прибейте мухобойкой.

Taenwon (Каратека потерявшийся)

Родня средневековых мумий, замотанный в бинты по самое «не хочу». Гонец – золотые пятки, на вечеринки брать обязательно, чтобы было кому бежать до ближайшего ларька. Как боец...хм…а что, он еще и драться умеет?

Gunslinger (Агент Смит)

Студент-пиротехник с подготовительного курса химии. Ничего взрывоопасное в руки не давать, к кухонным специям не подпускать, кормить 2 раза в день с рук осторожно. Выгуливать под присмотром участкового учителя химии. Уфф.

Ninja (Звездомет быстробегучий)

Резкий как удав, облитый скипидаром. Умело маскируется на местности, притворяясь деталью ландшафта – кустиками, капустой, подвесным мостиком. Грозно кусает за пятки всех кто подошел на расстояние вытянутого пальца. Смел и вынослив, только сам не подозревает об этом. О его смелости были бы написаны легенды, если бы хоть кто-нибудь знал что он умеет в принципе делать. Впрочем он и сам этого не знает.



2Телеканал Hren TV представляет! Программа "Максимум": скандалы интриги и расследования -- показать все, что скрыто!
Монах положил половину Пронтеры, прежде чем узнал, что его билд не рулит!
Синка потеряла девственность, качаясь в БиоЛабе!
Яки устроили в своём замке стрип-бар!
Гомункулы -- незаконнорожденные дети Алхимиков!
На ГВ СинКросс подавился ЕДП!
Хелперы зажиливают квестовые мороженки!
Бафомет подавился новисом и умер!
Визард убился об собственный файрвол!
Найты пьют берсы и не закусывают!
Син ушел в хайд на мосту и утонул!
Сегодня утром ханту барыги продали червивое АоА!
Кашмар в пронтерской канализации: Хантер выбил гтб и умер от разрыва сердца!
Новоиспечённый БС перепачкал всю кузницу Пронтеры го*ном пока не понял что ПуПуХет не точится! Репортаж с места событий!
ПоПоринги стали ещё зеленее на утро 1 января!
Недетский аддон для РО: Дансерки теперь танцуют стриптиз!
Российская федирация развалилась после того как Владимир путин потратил весь бюджет страны , на зенни в РО .
Син продал папину шестёрку Жигулей что бы купить себе Айс Пику!
Роман Абрамович потерял всё свой состояние на заточке мантии на +9 для своего синкросса переводив реал в Зени!
Путин отказываеться брать на себя ГМ'ство на 3й срок. Приемника пока не назвал..
Сергей зверев отказывается играть мужскими чарами !
На полянке син вместо бранча сломал себе палец!
IQ мобов выше IQ среднестатистического хунтира ! (ханты не обжиаццо, это шутка естессно )
В магма данже до сих пор не понимают айс или не айс !
Куклачёв научил своих кошек играть визами на ГВ.
Гомофобы не пьют блю поты .
В спсиске забаненых найден чар с ником "Ленин" , который был забанен за попытку переворота на сервер.
Гоголь переписал "Мертвые души" и дописал 2 и 3 том. В конце 3 тома Чичиков получил лампу.
Население Пронтеры в 25 раз превышает население Монголии!
Гильдия GoodFella$ обьявило войну Рыжему Братству, создав его антипод -- Сообщество
Голубых!
сенсация! только что на арене новис 1-го левела убил ГК круза!
Все БСы Мирграда до сих пор гадают, как нпц точит вещи.
Введено самое сильное оружие для пристов-том "Война и Мир"!
Пойман найт извращенец!Он голый(в одной пеке) брал лампу на порингах!
Новис сломал мышь, стол и руку в 5 местах пытаясь подобрать новогодние подарочные коробки раскиданные по Пронтере думая что это Гифт Боксы!
Пронтерская кафра заработала зенниард на сдаче в аренду тележек!
Криминальные новости: новис изнасиловал Биоланскую кафру!
2 асасин кроса убили друг друга гримтусом!
Виз убил найта майти стаффом!
На ГВ гильдия GoodFella$ два часа удерживала общественный туалет!
Торговец Вахтанг делает шаурму из убитых на арене!
Хантер убил своего фалькона за то, что он нагадил ему на голову!
Суперпремиумам ввели команду @noob, теперь они могут надевать маски новисов и клянчить зени в Пронте
Аваки стали более покупаемы чем водка!
Случайно зашедшего на арену новиса убил НПС(!) за то что тот неправильно ввёл код для выхода 666 раз!
Тысячи играков в шоке!У Зелок есть яйца!И у Алис тоже!
Новис-мажор демонстративно отказался от предложенной ему Мр. Смайл маски
Хприст с ником Чудо Йогурт действует куда успешнее рекламы на тв
Петросян зашёл на форум мотра и захотел пошутить , на там его облили грязью и сказали что он не жжот

#2 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 22:19

Fenomen сказал:

Петросян зашёл на форум мотра и захотел пошутить , на там его облили грязью и сказали что он не жжот
РЕКЛАМА СТОРОНИХ ПРОЭКТОВ ПАНИКЕ!
Хоть и читал, но серавно о5 поржал!

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2009 - 01:35

Кажись я это уже видел на форуме Сантехника и тамошнего проекта.

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 09:59

Опять боян... И опять клёвый боян =) Вспомнил старое... Смеялся сильно, боюсь завтра с работы уволят... Спасибо  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru