Перейти к содержимому


Обсуждения Гильдии Невермор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 14:21

Так как вы, а точнее Эрик за*бал меня со своим спамом о своей гильдии в теме где о ней не идеться речь этим подрывая весь смысл темы. А понять что ему пишут что бы он пошел куда подальше без применения "иди нах*й" нельзя ибо там великий мыслитель и пониматель сидит, то это было последним что бы могло помочь убрать  чсв о его ги и рассказы о ней, в другую тему.

п.с. Эрик пиши сюда тут думаю кто-то да найдется кому это  будет интересно

#2 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 15:20

Выгнали мальчика, он и плачет :(

Покури)))

#3 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 15:30

Просмотр сообщенияLeaMo0re (09 октября 2015 - 15:20) писал:

Выгнали мальчика, он и плачет :(

Покури)))
Кто меня выгонял?
Или ты меня выгонял когда предлагал вернутся назад мол предлог гильдия новая ибо "Невермор"?А я отказался?!
Не пизди, тут абсолютно весь сервер знает что я сам лично ушел с гильдии.Ушел не взяв ни одной шмотки, а крысой всё одно обозвали. (ЛОЛ) Так что дураком не будешь смотреться.

Аня в вк добаляется, меня с ги выгоняют, мальчик вы в пиздеже запутались, угомонитесь.

#4 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 18:34

Я не хотел что бы ты срался с Умкой, я хотел вас под этим предлогом помирить, т.к. ты помнишь, что с тобой мы какое то время ещё общались. Я честно поделил выделенный шмот между нами, я не крысил. Я хотел фана, а не криков в нашу сторону, которые между прочем начал никто иной как ты. Всё что тебе говорили под предлогом "секретно" и "как другу скажу" ты вылил сразу же на форум и в белый/красный чат. Это первая причина твоей клички "мелкая крыска". Ну сам то ты как думаешь, почему к тебе относятся все как к чмошнику?) Нафига вообще старое поднимать? И так всё устаканилось, тебе надо было опять всех обматерить, получить банан, наныть на форуме что все уёпки, один ты белый и пушистый и те, кто тебя покрывает. Это выглядит именно так, даже если вдаваться в подробности ничего не поменяется с этим видом))

#5 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 19:58

Не обобщай Эрик, только к тебе реально ВСЕ относятся как к местному дурачку ;)

#6 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 21:08

Да ну нахуй? Кто? Мне же так важно это знать. )))

#7 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 22:38

Я желаю в этой теме обсудить следующее:

Какова вероятность того, что Эрик оденет вражескую гильдию для фана на гв ? ;)

Почему полгода он этого не делал, кричал что все нытики и лентяи просто, а тут вдруг возьмёт и оденет гв ги?)
Но постойте, я упустла важную деталь.. это должны быть адекватные по его мнению люди... мистическая адекватность по Эрику... а какая она....

#8 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 03:11

Вообще то уже одеваем :)))

#9 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 03:18

Одеваете сильных ребят значит? По столице бегает топовый шура на труро, которая нон стоп любит драться, не знает как одеться, очень адекватная но не наивная девушка, по имени Катя с ником Chealse Smile (любит сверху при том :D), вашего хваленого на раз-два ломала, потом еще обратно слаживала(сам лично видел его слезы боли при этом).Руки там дай дорогу, будете хвалится после этого что рукастых девушек в ги больше чем мальчиков! Че-то хреново ищете. :с Или выбираете врагов под уровень или тех кто удобней?!

п.с. ну это так пост для угара, побеситесь. :ъ

#10 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 10:56

Ну так озвуч название гильдии, и кто там в основе? Секретом это врядли останется, да и ты похвалиться любишь. Посему не вижу причин замалчивать, кто же эти счастливчики?)

И что прямо танатосов, валькирий, гтб и тао им выдаёте? Или меги, шарфики? Ну правда, интересно.

И как с этим Алчность живёт?)  Она всегда придерживалась позиции всё лишнее детям, и снабжала новичков лутом который просто все раскидывают в столице, бесполезными картами иногда и говорила, "сами должны себе всё добывать! бездельники и лентяи! Чем ныть шли бы фармили!" ну и от Эрика подобное слышала.

#11 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 11:32

Тора, не ври) Тебе же не интересно. Вам настолько насрать на сервер, что один обходит баны, вторая не вылазит с форума.
И раз уж зашла тема "вы оденьте противников, а то они голые бегают" - на серве уже давно нафармлены вне нашей ги и таны, и тао, и меги, а все равно "голые" противники - вы серьезно?
Отдавать кому-то просто шмот- а смысл? Элиты разбегались 3 раза из-за внутригильдиных срачиков (привет, Леночка), Бабай с отданного замка снял 1 тцг за неделю (как он утверждал своим соги), в ги Кевина ни у кого желания не было вообще что-либо давать из-за неприязни к гм-у.
И кому помогать - тем, кто в го 0 подходит и просит 30к зени у каждого? Или 5 оридеконов по пол-дня выпрашивают, вместо того чтобы выбить? Вот тут я плюсану - иди нафармь. Мы так же абрили с вайпа, чтобы одеться - почему должны раздавать нафармленное налево и направо?

#12 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 11:48

Ну вот и стало ясно что Эрик снова спизданул)

А что ты сделала для сервера? Ну так чтобы твоё обвинение было справедливым в мой адрес.

Заметь я тебя не касалась, но если ты решила повоевать со мной - не обессудь.

Я не заводила тему одеть противников, Эрик в соседней теме бил себя пяткой в грудь что вот щас возьмёт и оденет врагов, потому что он такой щедрый и без нас может себе гв устроить. И вообще сервер оживить, и вот он такой офигенный беспокоится о судьбе сервера, на который ему трижды насрать как он это неоднократно всысказал в той же теме.

А ты Хома можешь никому ничего не раздавать) Собака на сене рекомендует.

#13 Хамяг

Хамяг

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияTora (10 октября 2015 - 11:48) писал:

Ну вот и стало ясно что Эрик снова спизданул)
Это в каком моменте? Дроп снимаем не мы, одеваются вновь прибывшие на сервер, пока шмот выдан неверов. Но не думаю, что чьи-то слова будут аргументом в этом споре, и давно нет желания что-либо доказывать. У всех своя точка зрения на проблему отсутствия притока новых людей на сервере.
Шалость уже месяц как не фармит мвп, не считая редких вылазок - но почему-то проблема до сих пор в ней. На локациях часто летают чьи-то боты, реплеи мы не пишем - а то ведь обвинят в препятствии новеньким одеться забьют вообще на фарм, обосновывая нехваткой времени.

#14 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 12:17

Эй чамара, а кому ты то пишешь?

#15 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 12:29

Какое милое оправдание культивирования ботоводства на сервере ;) Так кому там насрать на сервер?)

#16 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 16:36

Просмотр сообщенияme.ow (10 октября 2015 - 03:18) писал:

Одеваете сильных ребят значит? По столице бегает топовый шура на труро, которая нон стоп любит драться, не знает как одеться, очень адекватная но не наивная девушка, по имени Катя с ником Chealse Smile (любит сверху при том :D), вашего хваленого на раз-два ломала, потом еще обратно слаживала(сам лично видел его слезы боли при этом).Руки там дай дорогу, будете хвалится после этого что рукастых девушек в ги больше чем мальчиков! Че-то хреново ищете. :с Или выбираете врагов под уровень или тех кто удобней?!

п.с. ну это так пост для угара, побеситесь. :ъ
Я не против ей помочь чем нибудь)))

Просмотр сообщенияTora (10 октября 2015 - 12:29) писал:

Какое милое оправдание культивирования ботоводства на сервере ;) Так кому там насрать на сервер?)
Тебе уже просто сказать нечего :( Все аргументы слопала и перешла на что-то новенькое. Ты у овхеда наверное мудрец, как в форт боярде)

#17 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 19:27

Я сама у себя весьма не глупа, Эрик. А твои аргументы.. ну я подожду пока подтвердятся фактами, а пока это тот же пустой трёп что и обычно.
Давать собирать лут кому-то кто с вами в одной гильдии.. это так благородно. однако непонятно одно, почему вы просто не отдали людям замки, пусть бы они своей собственной гильдией там сидели. И лут собирали, а может и гв устраивали с остальными новичками или жителями сервера. Или у вас есть подозрения что замок попадёт не в те руки?) Ну чтож, вы у нас вершители, вам и решать чьи руки те, а чьи не те. У вас это лучше всего получается.

А в целом ты прав, мне тебе сказать нечего, так же как и Хоме, результат нулевой на выхлопе, а то что сказано вами пока настолько абсурдно что можно оставить без комментариев. Вроде не маленькие сами должны это понимать.

#18 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияTora (10 октября 2015 - 19:27) писал:

Я сама у себя весьма не глупа, Эрик. А твои аргументы.. ну я подожду пока подтвердятся фактами, а пока это тот же пустой трёп что и обычно.
О тебе думают как о местной дурочке, а "весьма не глупа" ... самой не смешно?)
По поводу аргументов, ну и подтверждений фактов: Кто вообще тебе сказал что мне надо тебе что-то подтверждать?)) Я тебе чем то обязан что ли? Ещё раз говорю, мне плевать на твоё мнение и на вашу позицию в этом сраче)

#19 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияLeaMo0re (10 октября 2015 - 19:45) писал:

О тебе думают как о местной дурочке, а "весьма не глупа" ... самой не смешно?)

Просмотр сообщенияTora (09 октября 2015 - 19:58) писал:

Не обобщай Эрик, только к тебе реально ВСЕ относятся как к местному дурачку ;)
А ты весьма оригинален, и находчив ))

И если бы тебе было плевать, я думаю ты бы не завёл тему о том, что ты там кого-то одеваешь. Ну а рась сказал "А" говори и "Б", тебя ж за язык никто не тянул)

#20 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 10 октября 2015 - 20:05

Мне надо было лишь тебя успокоить. А про находчивость... По-моему я это специально написал. Только ты как обычно не поняла :((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru