Перейти к содержимому


Нины сильны на гв(нет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MingLee

MingLee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 23:49

К чему нерф нина, а именно скилов: Final Strike и Shadow Leap?
Суть нерфов:
1.Закастовав один раз Soul можно давать "МИЛЛИОН" финалок. И не просто финалок, а финалок которые НЕ ИМЕЮТ ДЕМЕЙДЖА ВООБЩЕ. Зачем это? В чем баланс такой работы скила? Если раньше я мог убивать с финалки, то теперь это не возможно, т.к. зажрать ее проще простого.
2. ПОЧЕМУ не работает Джамп(лип) на гв? Это самое бредовое, что можно сделать с нином. Что из себя представляет нин(нинпу[маг]) - это своего рода виз, у которого так же мало хп и в разы меньше демейджа(+ нет тротла, но это не столь важно). И раньше отсутствие демейджа балансировалось мобильностью этого класса, а именно прыжками. Теперь их нету и гв сводиться к подобным действиям: зашел в замок -> увидел энеми -> попытался что-то нажать -> умер (Кайф).

Просто крик души. Раньше нинами играли я и лизард(редко), сейчас - только я. Из этого получается, что класс не такой актуальный и вполне сбалансированный. Никто не жаловался (кроме Рустама *пруф*). Моментальной реакции на починку этих спелов я не жду, т.к подобающего отношения к таким вещам на сервере никогда не было, но и попрошу все таки заняться этим в свободное время.

У меня все.

#2 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 23:58

Плюсану тему, так как нерф этой профы мне лично не понятный. Он и так был в хлам убитый на гв и только 2 человека имело достаточно рук что бы ими играть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru