Перейти к содержимому


Квест на бишопа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aryenreat Simesfilen

Aryenreat Simesfilen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 июля 2017 - 22:20

Доброго времени суток
Решила я тут утолить свою жажду квестовых шапок и пройти квест и на биша (ну чо, на варлока пофиксили, да и тут стадия, которая раньше меня посылала, уже пройдена спокойненько), однако меня ждало разочарование. На одном из этапов, нпц меня тупо игнорит, что не позволяет пройти квест дальше.
Подобная тема уже создавалась другим человеком (тут http://forum.truero....page__hl__квест) однако, результатов не было, т.к. тот человек просто не парился и получил профу у джобмастера. Для меня же выполнение квеста принципиально, посему прошу помочь (пофиксить или объяснить, что я не так делаю)
При выполнении квеста строго следовала инструкциям с ировики и застопорилась именно на 8 этапе, где нужно поговорить с валькирией в тёмной комнате (попадаем туда через иллюзию валькирии на второй локации храма Одина). Подхожу к Вальке, нажимаю на неё и вылетаю перед иллюзией.
Заранее благодарю

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 31 июля 2017 - 22:08

Ну, там нпц так и делает, там 2 варианта, либо варпнуть в job3_arch01,29,29 либо спрятать вальку.
После варпа там опять валька.
А... вот оно где косяк, там проверка на 99 уровень....... надо поправить на "меньше"
Так что либо 99 уровнем проходите либо ждите следующего рестарта, там НПЦ перегрузить отдельно сложно, т.к. у него там ивент прописан.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 11:05

Всё, сделал без перезагрузки сервера, можете проходить квест дальше, если еще что-то не так будет - пишите


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru