Перейти к содержимому


Эквип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 <andrei>

<andrei>

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 13:53

вышлите список шмоток и карт(в эти шмотки)полностью направленных на Матк! ПЛЗ!!!ПЛЗ!!!ПЛЗ!!!

#2 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 13:59

http://www.sharonov.ru/ro тебе в помощь.. Там есть классификация еквипа, карт сеты и прочее.. Точную ссылку пока не дам, некогда  :wink:  Мб позже..

#3 <andrei>

<andrei>

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:19

я про этот сайт знаю я там в самую первую очередь искал), нашёл эквипы на виза, но они не полностью сосредоточенны на МАТК :wink:  :mrgreen:  :mrgreen:

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:50

сказал:

я про этот сайт знаю я там в самую первую очередь искал), нашёл эквипы на виза, но они не полностью сосредоточенны на МАТК :wink:  :mrgreen:  :mrgreen:
Лучшим советом будет спросить у кого нибудь в онлайне =)
Найди Shio - отличный человек.. Думаю поможет - не откажет =)

#5 <andrei>

<andrei>

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 17:11

спс

#6 Димсон

Димсон

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 23:29

[kenik] сказал:

Найди Shio - отличный человек.. Думаю поможет - не откажет =)
хз хз хз....спрашивал я, все кричат что это СЕКРЕТ! и никто не скажет ни билд ни шмот ...эгоисты

#7 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 00:11

Ололо шмот на матк?Иди вон себе карту бишопа выбей и у тя по людям такая матк будет закачаешься,остальное все чесно бред,а вообще если так на вскидку орлеанские перчатки в аксесы,шарф матк еще дает,карта агава в броню,карта катрин кайран в голову,но там надо шапку на +9,ну так на вскидочку все.

#8 Ниро

Ниро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:29

хех.. иль вы мало визами играли... или вобще любыми магическими производными.. самое главное.. выбей штуки 3-4 простых рода(4) в 1 ред ферусы 4 штуки для метеора, в 2 Лаурент чёт там(виз с 2 лабы) 4 штуки для гаста,в 3 Хил винд 4 штуки для ЛОВ, ну мона ещё 4 некромансера помоему)) эхь... коль что в ПМ пиши.. я те отвечу.. хоть на этом серве я и новенький, но рассказать многое могу.. -_-

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 23:45

Ололо палочки на скиллы он соберает,все понятно диагноз человек пришел с лоу рейта,ну так вот радость моя,в условиях данного сервера и множества новых скиллов гораздо эффективнее одевать или пирсинг ставв на +10 для игнора мдефа противника или лич бон ванд на +10 с 2 некросами,все остальное полное фуфло,ладно там может на юп еще тру палочка а простите метеорами кидатся или какие то жалкие 12% усиление гаста это бред поверь мне.

#10 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:30

Меня если что никто ничего не спрашивал, ну или я афк был, а чат зафлудили))
Тупо на МАТК одевать чара глупо, даже МВП варлока.

+10 Lich's Bone Wand + 2 карты Etnweihen Knothen(МВП 100ый этаж башни)
2 Орлеан гловы(+2 слота +2 dex + 6% MATK) или 2 Praccsinos (+10% MATK 0 слотов 0 декс)
Eye Patch + Memory Book + Pocket Watch (MATK + 7% теряем слот от 1го акссесса и шмотки на глаза)
Diabolus Robe + Diablos Ring (+3% MATK)
Harpy & Loli Ruri & Parasite & Miyabi Doll & Evil Nymph & Bloody Butterfly Card (+3% MATK + 15% Casttime)
Kathryne Keyron Card в +9 Головной убор (+2% MATK)
Agav Card + 5% MATK
Fallen Bishop Hibram Card + 10% MATK + 50% магического урона по людям(MVP)
Ту же High Wizard Kathryne Keyron Card (MVP) игнорм мдефа противника.

Вот примеры того что имеет смысл одевать, но всё равно это для чаров действующих по схеме: "Всё или ничего".

#11 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 17:38

Можете считатать меня нубом,но я считаю карту мвп хв убогой и лутше одену еще одного киеля,а вот эти вот все сеты на матк засоряют слишком много слотов в одежде,хотя сет дьяблос роба и кольцо очень хорош легкий и полезный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru