Перейти к содержимому


Перезагрузки сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Еффекте Имунеле

Еффекте Имунеле

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 19:30

Предлагаю ввести время для рестартов сервера.

Играть невозможно,только прихожу с работы,захожу на Любимый сервер и Хоп перезагрузка

Давайте записывать Все недочеты на листочек,и во время профилактики исправлять сразу Все ошибки?

Интересно мнение Жопик'а по сабжу.
С уважением,Дима

#2 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 19:52

Представь себе, рестарты итак проводятся, ког8да накопится n-ное количество нововведений... Если делать реже - понадобится много времени на реализацию...  Теперь учтем, что проект НЕкоммерческий и это все делается для нас абсолютно бесплатно + у администрации есть свои иные проблемки, поэтому рестарты бывают чаще, чем хотелось бы... Смысл то в чем - рестартобновление сервера делается когда есть возможность... Если "записывать на листочек" то потом понадобится полдня сразу чтобы все реализовать, а это какбэ неудобно и невыгодно.. Уж лучще пусь остается как есть =)

#3 Еффекте Имунеле

Еффекте Имунеле

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 20:02

Цитата

чем хотелось бы

Цитирую тебя же:mrgreen:
Согласись,тебе это тоже не нра..?)

Как ты думаешь,почему в конце я поинтересовался мнением ГМ'а?
Безусловно,я ценю то,что делают для Нас
Постоянные обновления,слежка за ботами,качественный супорт в плане потеривзломовбагов

До идеала не хватает такой мелочи как Стабильность,только и всего)
Если конечно Жопика это не затруднит-) Делать рестарты чуть реже.....

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 20:06

Еффекте Имунеле сказал:


Цитирую тебя же:mrgreen:
Согласись,тебе это тоже не нра..?)

Как ты думаешь,почему в конце я поинтересовался мнением ГМ'а?
Безусловно,я ценю то,что делают для Нас
Постоянные обновления,слежка за ботами,качественный супорт в плане потеривзломовбагов

До идеала не хватает такой мелочи как Стабильность,только и всего)
Если конечно Жопика это не затруднит-) Делать рестарты чуть реже.....
Я тебе о чем и говорю.. Если делать их реже, это потребует больше "временных" затрат, в смысле больше времени на доработку и т.п.... А так как проект некоммерческий, "Хобби" (с) Ксер, то и время на него отводится согласно приоритетам нормальной жизни... Меня например все устраивает ^___^ Еще учтем, что ети рестарты - временное явление и после полноценного введения RO:Renewal они будут происходить НамНого реже...

#5 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 20:07

Никто не хочет рационально обсуждать. Причины рестартов просто, данные патчи на правах теста, без этого никак, или ждите пол года пока они будут работать стабильно, или прекращайте обсуждения которые по сути абсурнды, проэкт не комерческий и вы ничего не теряете. У Вас есть права, но и есть обязанности, о которых все забыли даже в реале.

#6 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 21:14

скажите спасибо админам за то что они стараются и делают очень МНОГО для серва... 3х профф почти нигде нет. а где есть там 2-3 скила... так что рестарты это не проблема. лучше лишний погуляйте сходите! лето же все таки.
сами же просим апдейты. так чо ныть когда делают!

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2009 - 16:01

Отвечаю: как правило неожиданные рестарты делаются (с предупреждением за 5 минут)  когда обнаружен серьезный баг, оставление которого сильно влияет на игровой процесс (например как сегодня утром 2 неработающих скила у ГК)

Плановые рестарты я стараюсь делать не во время эвентов это раз, никогда не делаю рестартов во время ГВ (если конечно сервер сам не упадет из-за какого-то бага) ну и по возможности советуюсь с игроками насчет времени рестарта, разумеется все мнения я учесть не могу, т.к. тогда никогда не удастся перезагрузить сервер  :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru